LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Маньяки Каменского такси (Пропавшую в Каменске-Уральском девушку нашли убитой)
Маньяки Каменского такси
МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:09 | Сообщение # 31
А то, что девченка виновата..... поддатая, мужик голову заморочил, вот и поверила.... может подкупил конфетами, цветочками.... Молодая она слишком. Просто не поняла подвоха.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:27 | Сообщение # 32
Quote (МамаДомино)
А то, что девченка виновата..... поддатая, мужик голову заморочил, вот и поверила.... может подкупил конфетами, цветочками.... Молодая она слишком. Просто не поняла подвоха.

Дак вроде не 15 лет....

Ясно дело, что от тебя хочет 30-летний мужик в 4 часа ночи, приглашающий на квартиру, когда ты - девушка под градусом.

Не надо тут святую наивность разыгрывать....

Мир без книги – мир дикарей (С)

МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:26 | Сообщение # 33
Ты знаешь, для кого -то 20 лет возраст, а для кого то и 30 - все девченка. Трудно судить, о чем она думала в то время. Я думаю, просто доверилась. Посмотри на ее фото. На ее глаза. Не шлюшки лицо.....

bormental (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:07 | Сообщение # 34
Quote (МамаДомино)
Не шлюшки лицо.....

потому - брала дороже )))

специально для мамочки - хватит уже выставлять кого-то из двоих виноватым.
ОБА виноваты. И она И он. просто пока ее нет, все решили оторваться на нем.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 02:32 | Сообщение # 35
Quote (bormental)
ОБА виноваты.
однозначно

Quote (bormental)
росто пока ее нет

Я бы сказал уже нет....

Бью по попам вгоняя краску))))

ульяна (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 06:02 | Сообщение # 36
ТАИНСТВЕННЫЕ ПОХИЩЕНИЯ
26 мая, выйдя из МГИМО, пропала Светлана Тимофеева. Найдена через неделю в лесополосе вдоль проспекта Вернадского. Без лица, сумки и туфель.
Ирина Артемова - 13 сентября и тоже в районе проспекта Вернадского, ее поиски у всех на слуху.
Недавно объявили, что 22 сентября у метро «Юго-Западная» пропала девушка из Омска, она направлялась в аэропорт «Внуково». Позвонила бабушке, что садится в маршрутку, но в свой город не при
Она лежала в «зеленке», тянущейся вдоль проспекта Вернадского, на спине, солдатиком: ножки ровно, ручки по швам. Вместо лица - все красное: ни носа, ни глаз. То ли объели собаки, то ли опарыши, то ли...
Впрочем, с уверенностью говорить о маньяке не получается: муж Светы, Роман Лихачев, хорошо помнит, что в день обнаружения трупа опера нервно курили: «Нет механики, «висяк»!» То есть нет явных следов руки человека, трудно будет доказать убийство. Света была не раздета, не изнасилована...
Не буду так же подробно рассказывать вам историю омички Наташи Панкрашиной.
Скажу только, что Ира и Света были красивы, а Наташа - маленький плотный «колобок», к тому же теряющий зрение.
Девушке многое пришлось вынести: в детстве лишилась мамы, потом из семьи ушел папа; внучку воспитывала бабушка. Студенткой Наташу, как утверждают друзья, по ошибке отчислили из института: восстановиться удалось только через год
Наташа Панкрашина «растворилась» на «Юго-Западной».
возраст девчонок: Панкрашиной 21 год, Артемовой - 22, Тимофеевой - 27, но выглядит она молож
Анастасию Сотникову последний раз видели на «Пражской».
ДУША-ТО ЗА СТРАНУ БОЛИТ!
- Вербовщики?
- В столице действует сеть поставки девушек богатым господам. Помните фотомодель Оксану Аплекаеву из «Дома-2»? Она была изнасилована и задушена, наш центр работал по этому случаю, и именно руководитель нашей группы поиска Светлана Проскурякова указала место, где лежит тело (сначала модель числилась пропавшей без вести). Оксана, как и Ирина Артемова, как и Виктория Теслюк, имела репутацию веселой девушки. И человек, который якобы ухаживал за ней, обманом вывез Оксану в элитный коттеджный поселок, где ждали пятнадцать состоятельных господ... Они оплатили заказ, а девушка заартачилась. Оксана, конечно, была не ангел, но «ухажер» подумал о ней слишком плохо.
- Выходит девочка из спортклуба, где ей заранее дали притупляющий бдительность чай. «Ой, Маша (или Инна, Ирина), привет! Как мы с тобой хорошо позанимались спортом! А поехали где-нибудь посидим?» - «Поехали!» Одно кафе, другое - не нравится. «А давай ко мне?». Отдыхают замечательно, потом приходит второй молодой человек. «Маша, а вот Петя, мой компаньон». Девушка: «Ой, я компаньона не хочу!» - «Да, что ты, давай! Будет классно!» Потом - второй компаньон, Вася... Если девушка принимает игру, ей это нравится, то после соответствующей обработки ее везут к клиентам. Не в бордель - на Рублевку, на Новую Ригу, в закрытые поселки. Туда же со всей страны везут девственниц, туда же везут детей...
Если девушка не соглашается, ее убивают. Как Оксану Аплекаеву.
В стране ежегодно пропадают 90 тысяч человек, первенство держат Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург: по 10 тысяч исчезнувших в год. Треть пропавших - психбольные или сбежавшие от долгов: с ними не случилось ничего страшного. Но вот все остальные - жертвы криминала, причем 90 процентов женщин и детей попадают в сексуальное рабство.
Структура бизнеса четкая, похожа на аналогичную сеть у борсеточников: количество вербовщиков - по числу районов города или области, роли распределены: одни намечают девушку, потенциально годную обслуживать «папиков», другие ее увозят. Бизнес очень доходный (более доходный, чем наркотики), очень приятный (исполнители получают от своей работы массу удовольствия). Руководит всем конкретный преступный авторитет, в каждом городе свой...
. Ни одна из девчонок не согласилась выйти на панель.
Конечно же, не ко всем пропавшим подходит эта мораль, но в отношении некоторых и экстрасенсом быть не надо: пошла по кривой дорожке.
Куда эта дорожка заведет?

P. S. Когда готовился этот материал, в пропала Анастасия Сычева

ульяна

ewill (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 08:11 | Сообщение # 37
При чем тут каменские маньяки? O_o

Мир без книги – мир дикарей (С)

bormental (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 09:05 | Сообщение # 38
челу заняться нечем - "копи-паст" тренирует wink

циник как циник, что с меня взять... (с)

МамаДомино (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Quote (bormental)
специально для мамочки - хватит уже выставлять кого-то из двоих виноватым.

Я никого не выставляю виноватым. Я просто рассуждаю.

voronaural (Offline)Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:16 | Сообщение # 40
Я его знаю... Если честно, по нему сразу видно, что он повернут на сексе. Маленькой девочке видимо просто стало приятно внимание с его стороны, вот и каталась..по глупости..
Я с ним ехала как-то ночью в такси, он повез меня в сторону какой-то деревни, а не туда-куда нужно было.., позвонила диспетчеру пожаловалась, (т.к. он неадекват.), он объяснил это тем что типа дороги не знает,заблудился..
После этого случая все порывалась позвонить в такси разобраться, но ведь он же хозяин, смысл на него жаловаться. Номер такси удалила. Слава богу.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Маньяки Каменского такси (Пропавшую в Каменске-Уральском девушку нашли убитой)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.