LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 812378»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Для тех, кого достали соседи...
Den_Shu (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Долго искал правду и НАШЕЛ!!! Справедливость почти восторжествовала!!!

Посвящается:
- Тем, кого достали соседи bash
- Тем, кто собирается достать соседей brows deal

10 июня 2010 года N 36-ОЗ

ЗАКОН

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 37
ЗАКОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят Областной Думой
Законодательного Собрания
Свердловской области
18 мая 2010 года

Одобрен Палатой Представителей
Законодательного Собрания
Свердловской области

Статья 1

Внести в "статью 37" Закона Свердловской области от 14 июня 2005 года № 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" ("Областная газета", 2005, 15 июня, № 170-171) с изменениями, внесенными Законами Свердловской области от 18 января 2006 года № 2-ОЗ ("Областная газета", 2006, 20 января, № 10-11), от 13 июня 2006 года № 33-ОЗ ("Областная газета", 2006, 14 июня, № 183-184), от 25 декабря 2006 года № 99-ОЗ ("Областная газета", 2006, 27 декабря, № 441-442), от 29 октября 2007 года № 105-ОЗ ("Областная газета", 2007, 31 октября, № 370-375), от 12 июля 2008 года № 63-ОЗ ("Областная газета", 2008, 16 июля, № 232-241), от 16 июля 2009 года № 62-ОЗ ("Областная газета", 2009, 21 июля, № 211-216) и от 14 декабря 2009 года № 112-ОЗ ("Областная газета", 2009, 16 декабря, № 386-387), изменение, изложив ее в следующей редакции:
"Статья 37. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
Совершение в жилых помещениях, помещениях общего пользования в многоквартирных домах, на расстоянии ближе чем сто метров от жилых домов, зданий, в которых размещаются организации, осуществляющие деятельность в сфере образования, здравоохранения и (или) социального обслуживания населения с круглосуточным или ночным пребыванием граждан, а также организации, оказывающие гостиничные услуги, действий, нарушающих тишину и покой граждан, в том числе использование пиротехнических изделий, производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом (за исключением действий, связанных с проведением аварийно-спасательных работ и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения, а также работ, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям), в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени, а равно производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом (за исключением действий, связанных с проведением аварийно-спасательных работ и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения, а также работ, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям), в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Губернатор
Свердловской области
А.С.МИШАРИН
г. Екатеринбург
10 июня 2010 года
№ 36-ОЗ

http://www.regionz.ru/index.php?ds=682949

Меня они уже все ДОСТАЛИ - ДОЛБОЛЮДИ...... sniper gunsmilie dwarf donatello death admin

Сообщение отредактировал Den_Shu - Четверг, 08.12.2011, 13:36

Girobas (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 18:18 | Сообщение # 2
хм интересненько, спасиба

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Я вообще в таком злачном месте живу тут одни упыри и участковый суда ни ходит милиция даже если звонишь не приезжает,возле окон говнотачки с открученной громкостью стоят,плевать тут всем на этот закон,полиционеры говорят что по важнее дела есть,с ума сойти какие дела у нас что чикаго...

Да и чем этот закон меня спасет..Если у соседа кинотеатр на полную и там муркатрас вваливает ну или еще что то типа стаса михайлова,сосед на первом я на третьем и у меня реально рюмки на столе прыгают и зумм идет по стеклам вибрация,если и делать закон то не о том со скольки и до скольки а именно о шуме силе звука.

а в полиции говорят что у них нет приборов которые замеряют этот шум так что терпите до 23.00
а я допустим с ночи и спать хочу а утром мне вставать в пять утра..

Сообщение отредактировал TopDawn - Среда, 07.12.2011, 20:52

sharp_898 (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 23:08 | Сообщение # 4
вечер добрый, к теме соседей хочу добавить проблему парковок во дворах. иногда люди живущие на одной пллощадке не могут найти решения где, а именно, кто будет первым парковать своего железного коня.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:01 | Сообщение # 5
Quote (sharp_898)
вечер добрый, к теме соседей хочу добавить проблему парковок во дворах. иногда люди живущие на одной пллощадке не могут найти решения где, а именно, кто будет первым парковать своего железного коня.

что за бред паркуй на стоянке или в гараже..
во дворе кокого уха парковать пикать своими сигналкам всю ночь или пока прогрев машины идет саббуфер накрутить на всю в пять утра.
я ставил на стоянку от дома как до китая пешим полезно прогуляться.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:30 | Сообщение # 6
Quote (sharp_898)
добавить проблему парковок во дворах

Вот это действительно проблема! не чо там вообще парковать воих коней! А то реально не пройти не проехать, понапоркуют по всему двору и рады, а людям ходить не где. Ну не оборудованны у нас большенство дворов стоянками.
Да и вообще считаю что если есть машина, то должен быть и гараж.

Бью по попам вгоняя краску))))

Bounti ()Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:48 | Сообщение # 7

да это вообще беспредел! для этого есть стоянки! У нас пару раз машины колечат во дворе, потом все ставят на стоянке, через какое то время, опять ставят во дворе, до следующего раза, пока не накосячат на машинах! А соседи у меня все хорошие, кроме той которая живет надо мной, у нее ребенок реально слон, ( в смысле топает, хотя ей лет 7-8, а весит килограмм 30-40) вы видели люстру которая ходит ходуном, реально говорю, я спокойно к ней подошла раз с намеком, с улыбком, ну вроди того что потише, она меня обозвала дурой и теперь даже не здоровается, блин! и это при том что она работает детским врачом и живет без мужа! Я не говорю о том что в выходные она (ребенок) может поиграть на пианино в 6 часов, побегать, попрыгать, поарать на ребенка с утра, что она не всю юкашу съела!

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Quote (Den_Shu)
Меня они уже все ДОСТАЛИ...... sniper gunsmilie dwarf donatello death admin

Та же фигня...Я из-за соседа через стенку квартиру хочу менять. Реально достал!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:11 | Сообщение # 9
Quote (mersi_m)
Я из-за соседа через стенку квартиру хочу менять.

Зачем же менять? Вы обращались в полицию? Тем более васм уже даже закон выложили. Нужно то всего лишь отстоять свои права на спокойный отдых. А если разменяете то не факт что еще хуже не попадутся)))) Так и будете всю оставшуюся жизнь квартиры менять?

Бью по попам вгоняя краску))))

Bounti ()Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:28 | Сообщение # 10

Дак дело то даже не в этом, а в отношении людей! Это ж, простите, свинство....

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.