LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Для тех, кого достали соседи...
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 21
Quote (Den_Shu)
Сказал, что ничего не сделать с соседями (только договариваться), и у него у самого маленький ребенок и он ничего не может сделать с ДОЛБОЛЮДЯМИ. А отнесу - и он будет знать и другим может поможет... Будет ходить всех штрафовать, глядишь и план свой сделает...

Уволить нафиг такого участкового!!!! Зачем он есть на этом месте если ни чего сделать не может? И ребенок тут вообще ни при чем.. хотя нет, при чем... в таком случае им еще и отдел опеки и попечительства должен заинтересоваться - ребенок то поди тоже страдает.

Бью по попам вгоняя краску))))

Bounti ()Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:55 | Сообщение # 22

офигеть у нас ПОЛИЦИЯ работает законов новых не знает! Я в шоке!

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:29 | Сообщение # 23
Quote (Bounti)
офигеть у нас ПОЛИЦИЯ работает законов новых не знает! Я в шоке!

Так они не только новых не знают bag
Но и большинство тех которыми они должны пользоваться и выполнять существующие booze

teleghka (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:24 | Сообщение # 24
Ну а я оказался по другую сторону барикад. Делаю ремонт в квартире капитальный. Соседи бегают жалуются, угрожают. Работы веду в строго отведенное для этого время. Если в будни то до 18.00 (начинаю обычно часа в 4 вечера, как только с работы освобожусь), в выходные не раньше чем с 11 и до 16. Приходил участковый, собирался выписать штраф, сунул ему закон под нос, сразу отвял.))

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Сообщение отредактировал teleghka - Воскресенье, 11.12.2011, 18:34

mersi_m (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:13 | Сообщение # 25
У меня одна соседка - снизу, с 7 утра врубает музыку - это она в училище собирается. Потом она уходит. Ее сменяет ее же собака - дома никого нет, значит надобно повыть...Этот вой звучит до того момента, когда девочка не вернется. Она возвращается - и дальше - всем домом слушаем шедевры АК-47 и им подобные. Это продолжается до тех пор, пока не придут родители с работы. Ну вот, несколько часов тишины и покоя. Зато, когда мы готовимся ко сну, сосед через стенку, включает свой компьютер. Тарам-парам, загрузилась Виндовс семь... Ну а дальше он включает свои любимые игрушки, и мы слушаем рычание гоночных автомобилей всю ночь, стрельбу или вой оборотней.....

mersi_m (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:22 | Сообщение # 26
Quote (teleghka)
в выходные не раньше чем с 11 и до 16. Приходил участковый, собирался выписать штраф, сунул ему закон под нос, сразу отвял.))

Или я что-то путаю или "шумные ремонтные работы запрещается проводить в выходные и праздничные дни". А вообще лучше сказать соседям: "Вы уж потерпите, столько то дней осталось, чтоб ремонт завершить". А то знаете бывает кто-нибудь как затеет ремонт и так на пол-года, а бывает и больше...

teleghka (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:42 | Сообщение # 27
Quote (mersi_m)
шумные ремонтные работы запрещается проводить в выходные и праздничные дни

С 18.00 до 11.00 запрещаеться. Согласно преведенной на закон ссылке в начале темы. А ремонт у меня действительно долго делаеться. Уже год как. Только я и не каждый день шумлю. Все работы делаю по мере поступления денег. месяца 2 вобще никаких работ не делал, пока метериал не купил. Последнюю неделю укладывал плитку, и делал угловое соединение с углом в 45 градусов, поэтому работал с болгаркой и электрическим плиткорезом.. В таких видах работ без них не обойтись. А соседям всегда что-то да мешает. Год назад делал многоуровневый потолок. Сделал разметку под крепления, ну и за час быстренько засверлил. Так сосед с кулаками накинулся, да матом. За что и получил по сопатке.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:31 | Сообщение # 28
Quote (teleghka)
. Только я и не каждый день шумлю. Все работы делаю по мере поступления денег.

Ну я не знаю что там за соседи конечно но в положение можно войти по поводу ремонта конкретно если
разговаривать...
Я думаю можно ведь понять человека который делает ремонт.
Хотя у нас всякие люди бывают кроме себя никого не слышат.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:43 | Сообщение # 29
Сегодня вызывал полицию соседи с ума сходили визжали и ржали как кони под руки вверх
полиция может только провести беседу и всё.
Штраф может наложить только участковый с заявления минимум от двух человек,
мой вариант не канает у меня все соседи бухают вместе и друг на друга писать
естественно не будут,уехать тоже не могу есть причины.

Полиция только уехала соседи с другой стороны начали чем то брякать и перетаскивать с криками
и визжанием,пошел я постучал в стенку (ну как пошел перекатился на другой бок) мне в ответ 10 минуть потом стучали.

Пришлось идти интересоваться мало ли что у людей случилось в 3:00 (ночи) открыла "девушка"
я говорю так спокойно что случилось почему шумим время мол много люди спят,(я бы её может и понял если это было в первый раз и она мне дверь открыла ну там хоть какой то намек что она спала и вот случайно пошла там ну в клозет) она начинает кричать как бут то я глухой у меня тараканы я боюсь
и собака у меня (всю ночь орет псине ко мне и лежать можно подумать это ночью нужно делать)

я орабел так когда она мне про насекомых сказала стою в замешательстве и глохну
Не ужели нельзя их вывести,больная кароче девка тупая как пробка и я ещё и виноват
у неё остался как бут то я ей спать мешаю.

mersi_m (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:22 | Сообщение # 30
Quote (TopDawn)
она начинает кричать как бут то я глухой у меня тараканы я боюсь

Нужно было ей ответить: Посуду, дура, мыть не пробовала?!?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.