LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Для тех, кого достали соседи...
Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:45 | Сообщение # 31
Quote (mersi_m)
mersi_m

да я просто растерялся вообще от ей заявлений и возмущенного взора,че типа приперся идиот. biggrin

Bounti ()Дата: Понедельник, 12.12.2011, 08:16 | Сообщение # 32

TopDawn, Вам смотрю вообще с соседями повезло! Дресировке не поддаются....

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:59 | Сообщение # 33
Quote (Bounti)
TopDawn, Вам смотрю вообще с соседями повезло! Дресировке не поддаются....

Это общежитие biggrin и тут люди всяких калибров,есть нормальные но не в моем случае bag
подавляющая часть моих соседей понимает только грубую силу,а бить их раз в неделю у меня нет
желания,иначе когда нибудь можно и проиграть.

Эти "люди" и не "люди" вовсе им плевать на всех вокруг.
Сегодня в 4 утра меня очередной раз затопил пересидок с верху,я пошел в ЖКО чтобы направили
тётеньку из БТИ которая оценит ущерб и зделают потом ремонт за счет ЖКО,ну это я так наивно
думал,а мне там сказали что я еще к себе должен был вызвать аварийную чтобы она у меня зафик-
сировала потоп eek
Первый раз такой бред услышал и ни с чем пошел домой.Сейчас сижу обои висят и тюль ржавая.

Жизнь наша с каждым днем становится все краше и краше biggrinsanta

Bounti ()Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:14 | Сообщение # 34

а может послать вашу общагу?
В смысле ЖКО должно было зафиксировать поток? Они должны отправить к Вам оценщика, который должен оценить Ваш ущерб! НУ обычно в таких случаях сначала с соседями договариваются о материальной ценности, если это не получается, вызывают оценщика, оценивают ущерб и через суд возмещают все, причем сторона затопивших соседей берет на себя все расходы в судебном решении......

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:14 | Сообщение # 35
вот вы мне скажите, как воспитываьб дебилов, которые курят в подъезде.
не желают на балкон ходить - там холодно.
а то, что их дым в квартиры на верхнем этаже просачиваются и портят людям здоровье = наплевать.
я киплю уже на стадии готовности ломать ребра уродам. как тока поймаю за руку.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:31 | Сообщение # 36
Quote (Bounti)
Они должны отправить к Вам оценщика

Я об этом написал этот оценщик сидит в БТИ я туда и ходил мене сказали что я тоже должен был вызвать аварийную и типа они должны были зафиксировать потоп.
Бред короче как буд то я кого то затопил а не меня.
И делать ремонт ЖКО должно за свой счет а потом уже высчитывать с того кто меня залил.
Просто у него и так долгов тысяч двести висит вот видимо они и отъехали таким образом.
Я снимаю хозяйке сказал она не хочет мне платить за ремонт я не делаю вот и живу как (бомж)

Quote (bormental)
я киплю уже на стадии готовности ломать ребра уродам. как тока поймаю за руку.

у меня таких пассажиров всю зиму стоят напротив дверей и ржут до утра курят и пьют,полиция не всилих что то сделать половина несовершенно летние.
Я когда выхожу выгнать они перед девушками своими характер показывают типа а если мы не уйдем то что будет.
Я вот сломал бы пару ребер таким так мама потом его придет и меня в " турму"и в кандалы,
есть случаи когда и взрослые парни тупо мимо шли поссали на первом поднялись по выше что бы не холодно было встали по середине коридора и пьют стоят курят им вышел сказал они в драку я не шахид всех не победишь да и разряда по боксу тоже не имею(к сожалению)

Bounti ()Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:29 | Сообщение # 37

bormental - ну вот лично я маленькая, хрупенькая девушка тоже гоняю, ну не знаю, может со мной просто спорить не хотят, сразу уходят, я даже их от подъезда гоняю. Ну единственное что я с собакой выхожу, видимо ее боятся, а не меня smile

Bounti ()Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:33 | Сообщение # 38

TopDawn - ну и не парьтесь тогда вообще, если это ваша квартира, пусть этим занимается хозяйка. А вообще на Вашем бы месте я сразу бы попросила у них документ, подтверждающий их слова, о том, что ты должен был вызвать аварийную. Лично бы я на них давила, допустим я этого не знала и что .... из-за моих не знаний, теперь ремонт за мой счет? Это глупо (это мое мнение) и вообще начинал бы уже давить сверху, начиная хотя бы с начальницы ЖКО.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:23 | Сообщение # 39
Quote (TopDawn)
ржут до утра курят и пьют,полиция не всилих что то сделать половина несовершенно летние.

Ну так то несовершеннолетних там быть вообще не должно. так что полиция вполне может забрать малолетку до и сдать родителям, при этом наказать еще и родителей должны за не досмотр за своим чадом, а за систематическое нарушение лешить родительских прав.

Бью по попам вгоняя краску))))

mersi_m (Offline)Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:04 | Сообщение # 40
Quote (bormental)
вот вы мне скажите, как воспитываьб дебилов, которые курят в подъезде.

Вы знаете, у нас та же проблема. И я вот что думаю: набрать, чтоли, тазок воды и плеснуть...... Потушить источники пожара так сказать...Как думаете, они на меня заявление в полицию напишут?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.