LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Для тех, кого достали соседи...
Bounti ()Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:18 | Сообщение # 41

у нас бабуля в соседнем подъезде и кипятком всех поливает и кто машину рядом поставит яйца накидает с картошкой, и качели известкой измажет, что бы дети не кричали не бегали и тем более чужие с др. домов, и ничего! живет себе припеваюче, а мужиков как она пьянных веньков гоняет, это класс..... вот вам надо такую бабушку.... никто на нее заявлений не писал)))) Даже нас оскорбляет и наших детей, не разрешает им бегать и кричать идите домой там кричите говорит!

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:11 | Сообщение # 42
Bounti
С такой бабулькой может и лучше стало ей то делать нечего она быстро до всех достучалась бы и до полиции и до участковых)))))))

Bounti ()Дата: Среда, 14.12.2011, 08:23 | Сообщение # 43

не она просто не вменяемая, не дай бог увидит взрослых людей на лавочке и не важно с кем с детьми или нет.... выльет кипяток... и говорю же живет блин..... ни один участковый ее не берет!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 14.12.2011, 18:04 | Сообщение # 44
Quote (Bounti)
ни один участковый ее не берет!

Ну значит считают что для общества бабушка не опасна,или это не в компетенции участкового,
может стоит к докторам обратиться.

Elsa (Offline)Дата: Среда, 14.12.2011, 18:44 | Сообщение # 45
Quote (Bounti)
не она просто не вменяемая, не дай бог увидит взрослых людей на лавочке и не важно с кем с детьми или нет.... выльет кипяток... и говорю же живет блин..... ни один участковый ее не берет!

Адрес скажите, мы там ходить не будем ))

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:11 | Сообщение # 46
Quote (TopDawn)
когда и взрослые парни тупо мимо шли поссали на первом поднялись по выше

речь о том, что какой-то гниде впадлу вылезть на балкон.
в сортире покурить и тп.
эта мразь травит весь подъезд (верхние этажи)

циник как циник, что с меня взять... (с)

Bounti ()Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:12 | Сообщение # 47

Elsa около театра драмы

bormental (Offline)Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:51 | Сообщение # 48
Quote (TopDawn)
может стоит к докторам обратиться

так-то "служба досудебных устранителей" будет много эффективней biggrin biggrin biggrin

voronaural (Offline)Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:23 | Сообщение # 49
У нас сосед сверху третий месяц уже делает ремонт, постоянно что-то сверлит и бурит, колотит, опять сверлит, мне кажется у него уже все стены в дырочку. В последнее время он это делает все реже и реже, но почему то периодически в субботу часов в 8 утра я слышу дрель!!!! что делать????может он специально?? какой здравомыслящие человек будет это делать в выходной утром???? нельзя же в выходные проводить работы или я ошибаюсь??
Еще веселая девочка-соседка-меломанка слушает музыку 80-х каждое утро с семи утра тынц тынц окна звенят. ну ладно, я музыку люблю.скоро перестану любить..

bormental (Offline)Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:58 | Сообщение # 50
может это фантомные шумы уже?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.