LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 8«12678
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Для тех, кого достали соседи...
Bounti ()Дата: Понедельник, 26.12.2011, 08:00 | Сообщение # 71

CoSmoS легко smile

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 08:13 | Сообщение # 72
Quote (CoSmoS)
Сомнительный вариант насчет надавать люлей. Кто кому еще непонятно наваляет для начала, да и обычно после такого соседи еще более злыми становятся. Война пока ктонить когонить не убьет получится

+100500 Тоже думаю что один против семейства не вариант вообще.

Бью по попам вгоняя краску))))

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:20 | Сообщение # 73
Quote (CoSmoS)
По мне, дак с соседями нужно дипломатично вести переговоры

Понимаешь если речь идет о более или менее адекватных соседях с которыми нормальный разговор может прийти к более или менее (нормальному) результату то конечно лучше разговаривать.

А вот то что ты предложил насчет подложить фикалии biggrin так если ты ссыкло то вполне вероятно что ты их потом и скушаешь,так как получается соседи могут и навалять и ты боишься и решил таким образом (отомстить).
У меня с верху сосед живет пересидок (не есть люди нормальные но это не тот случай) так вот там у него со всего района будь то день или ночь собираются и бложат пъянки это мягко сказано...

Я пошел как то не в первый раз уже как ты говоришь разговаривать,я вполне нормально постучал в дверь вышел синий дядька (синий не только пьян но и в прямом смысле весь в наколках) он не хозяин я сказа здравствуйте а могу я увидеть хозяина квартиры,ответ зачем ну это я приукрасил там не зачем а подругому ну суть если все рассказывать очень многа букав будет.

сам хозя так и не вышел вышло чтуки четыре тела и на перебой хотели со мной кто подраться кто заняться любовью ну и все вытекающие,пришлось ретироваться и звать подмогу в виде своих друзей,по мере того как они себя ведут на всех плюя и не принимая ничего и ни кого во внимание более того для них есть только они сейчас и здесь все что не с ними против них.

ну лупанули их в кровь на следующий день приехали их друзья причем серьезные ну с ними более или менее можно было разговаривать но мне дали понять хоть они (сосед) и не правы если я еще раз так сделаю то меня закапают.
Теперь я друзей не зову хотя им все равно придут,я хожу один стучу в дверь первый кто вышел тупо получает по морде и я быстро более или менее довольный ухожу домой кто победит пока не знаю.

Можешь прийти и им дверь намазать завтра они тебе дверь проволокой скрутят и полтораху бенза в замок нальют и подожгут когда во сне к тебе пышногрудая блондинка придет.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:29 | Сообщение # 74
Quote (TopDawn)
так если ты ссыкло то вполне вероятно что ты их потом и скушаешь,так как получается соседи могут и навалять и ты боишься и решил таким образом (отомстить).

А причем тут я вообще? Я так то девушке совет давал. Не лезть же даме в драку с чуваками в наколках. Тем более от куда они могут знать что это именно ты им кошачей ссакой все углы заливаешь каждый день? Способ действенный и не кровавый.
TopDawn, Если ты любитель на жопу приключений поискать, то конечно можешь прыгать в толпу гопников и дальше получать сотрясения мозгов. Тут дело лично каждого.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Bounti ()Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 75

не ругаййтесь мальчики вы меня приглашайте, меня все слушаются, даже без руани выходят smile

Dusinda (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:34 | Сообщение # 76
[quote=CoSmoS]Узнать у соседей сотовый телефон, написать дебильное объявление[/quote]

Это вариант biggrin . А все остальное не проканает. Решили мы эту комнату продавать, надеемся, что купит ее какая-нибудь вредная старушка, либо большая узбекская семья, а может кто-нибудь купит, чтобы посуточно сдавать...

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:48 | Сообщение # 77
CoSmoS
Я не имел ввиду тебя конкретно а суть вообще того что ты предложил и в этом объяснение просто привел свои примеры,не огорчайся не нужно,девушка просила дать совет как быть её парню я высказал свое мнение что я лично думаю по этому поводу так как доводилось сталкиваться с подобного рода случаями,варианты есть и мы их прокомментировали,ты сказал что могут навалять люлей и по этому лучше покидаться какашками как диградированаму дитяте
то следственно я позволил себе предположить что соседи могут точно так же и заставить их скушать.
И это ни каким образом не относится к тебе скузи если неверно выразился ок?

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:43 | Сообщение # 78
Bounti, обязательно приглашу) Возможно просто чай попить)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Bounti ()Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:53 | Сообщение # 79

аха))) жду с нетерпением smile

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Для тех, кого достали соседи... (Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.