LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пенсионеры Каменска и их пенсии (оффтопик перерос в отдельную тему )))
Пенсионеры Каменска и их пенсии
ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:58 | Сообщение # 1
Приглашаю дискутировать о пенсионерах сюда smile )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:58 | Сообщение # 2
Quote (spartak)
что за глупость писать что какое то письмо стоит 29 рублей. что за воду перерасчет не сделали 50-100 рублей. это копейки просто.

Для какой-нибудь бабушки из Красногорки и 30 руб. - деньги... biggrin

В отличие от некоторых "богачей", имеющих возможность подрабатывать платными постами в защиту мэра, эти бабушки знают поговорку "Копейка рубль бережет..."

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:58 | Сообщение # 3
sveRchoK, слыш ты за бабушек то не решай. нормальные пенсионеры , которые не пьют, не отдают свою пенсию внукам и детям - они не нищие. поверь. у многих пенсионеров еще приличные вклады в сбербанках. куда они относят часть пенсии каждый месяц.

и в отличии от тебя, я штаны ношу, и за слова свои отвечаю.
да я не бедствую, к своим 28 годам прилично заработал сам. а не как ты думаешь платными постами (хотя слово думаешь к тебе не относиться)
терпеть не могу нытиков по жизни. которых постоянно что то не устраивает.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

DLomdee (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:58 | Сообщение # 4
Quote (spartak)
слыш ты за бабушек то не решай

biggrin аха-хахахаха....
Это было сильно.
sveRchoK,
Теперь, давайте про дедушек! Готов поспорить, они тоже живут очень хорошо..

ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:59 | Сообщение # 5
Quote (DLomdee)
biggrin аха-хахахаха....
Это было сильно.
sveRchoK,

Справедливости ради замечу, что встречаются в народе такие мнения )) Своими глазами читал пост человека, тоже писавшего, что лично его бабушка с дедушкой живут неплохо и голосуют за путина и за едро каждые выборы )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:59 | Сообщение # 6
DLomdee, я имел ввиду чтоб он решал и говорил за себя. а не за бабушек и дедушек.

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:59 | Сообщение # 7
ewill, разговор пошел с того что 30 рублей - это сумма по мнению некоторых - это очень большая для пенсионеров.
я что то не видел последние время нищих пенсионеров. пенсия платиться во время. повторюсь, у нормальных пенсионеров которые не пьют, не отдают деньги внукам и детям, есть деньги. сам неоднократно видел очень большое количество пенсионеров которые ложили деньги в сбербанк. (а сколько из них не идет в банк, а просто держит деньги под подушкой)
другое дело "советская жадность". пенсионеры очень не охотно расстаются с деньгами, любят экономить. имея "под матрасом" тысячи, жалеют 100 рублей на что то нужное допустим.

Roman (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:59 | Сообщение # 8
Чем дальше, тем всё больше узнаешь интересных вещей... Оказывается у нас бабульки и дедульки - ну почти счастливые люди, живут как в мечте!? А они сами то об этом знают? Тысячи у них под матрасами, счета в банках. Мда.
spartak, стесняюсь спросить...
Вы действительно про российских бабушек-дедушек говорите? тут точно нет никакой географической и геополитической ошибки?
Нет, ну я просто пытаюсь понять, где тут бред, а где искренние заблуждения...

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:59 | Сообщение # 9
Quote (DLomdee)
sveRchoK,

А что тут еще добавишь то? biggrin Тут бенефис spartak'а, он по полной отжигает... Мне к таким "шедеврам" даже и добавлять ничего не надо, совсем "заговорился" курилка... biggrin biggrin biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:59 | Сообщение # 10
Quote (spartak)
ewill, разговор пошел с того что 30 рублей - это сумма по мнению некоторых - это очень большая для пенсионеров.
я что то не видел последние время нищих пенсионеров. пенсия платиться во время

Разговор пошел с того, что сумма 30 руб. имеет значение для какой нибудь бабушки с Красногорки. Большая или нет у них пенсия... Слышал, что рабочий, отпахавший всю жизнь на заводе, сейчас получает 8,5 тыс. руб. максимум. Много это или мало? С учетом того, что 3,0 тыс. руб. платится за двухкомнатную квартиру, и еще тыс. по 3,0 пенсионеры отдают на лекарства от всех болячек, которые заработали, чтобы такой вот 28-летний "мини-олигарх" каменского разлива ходил, свет коптил и рассуждал, как пенсионерам на свете хорошо живется.... Я ж говорю - давно бы уже организовал spartak отдельную ветку в форуме с названием "Спасибо товарищу Путину/ Мишарину / Астахову за наше счастливое детство..." и сидел бы там.

Хотя...... Зато есть, над кем посмеяться! biggrin Он же в достоинство себе ставит, что штаны носит... biggrin biggrin biggrin Бедняжка! biggrin У меня сын этим в три года гордился! biggrin

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пенсионеры Каменска и их пенсии (оффтопик перерос в отдельную тему )))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.