LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пенсионеры Каменска и их пенсии (оффтопик перерос в отдельную тему )))
Пенсионеры Каменска и их пенсии
DLomdee (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение # 11
Quote (spartak)
DLomdee, я имел ввиду чтоб он решал и говорил за себя. а не за бабушек и дедушек.

Мне понятен предмет спора..
А теперь вдумайтесь, что Вы предлагаете sveRchoK, Не решать за других людей, верно? Вместе с тем, что Вы сами делаете? Решаете за других людей, - что им живется хорошо.
Одни живут хорошо, другие плохо.. И конечно, размер пенсии влияет на уровень жизни. Вот в развитых странах, там гораздо лучше живут все, в том числе и пенсионеры. Поэтому нечистые на руку чиновники отправляют туда свои семьи.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение # 12
Quote (DLomdee)
А теперь вдумайтесь, что Вы предлагаете sveRchoK, Не решать за других людей, верно? Вместе с тем, что Вы сами делаете? Решаете за других людей, - что им живется хорошо.

Я это предлагаю? Я это решаю? Где именно вы это увидели? wacko

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение # 13
Roman, у меня одна бабушка получает 12 тысяч. вторая 13 тысяч. это простые бабушки без инвалидности и прочих надбавок. поспрашивайте у пенсионеров их пенсии. и узнаете.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение # 14
Quote (sveRchoK)
Слышал, что рабочий, отпахавший всю жизнь на заводе, сейчас получает 8,5 тыс. руб. максимум.

для особо одаренных повторяю, если ты что то где то слышал но не знаешь точно, то не надо сюда писать. прочитай выше сколько получают.
если к примеру живут вместе бабушка дедушка, то получают на двоих около 25 тысяч.

Quote (sveRchoK)
С учетом того, что 3,0 тыс. руб. платится за двухкомнатную квартир

я за две квартиры (причем одна большая) плачу 4000 руб. (правда там никто не прописан) , неужели за двухкомнатную 3 тысячи?

Quote (sveRchoK)
Он же в достоинство себе ставит, что штаны носит...

я то штаны. а ты юбку сто процентов.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение # 15
Quote (spartak)
для особо одаренных повторяю, если ты что то где то слышал но не знаешь точно, то не надо сюда писать. прочитай выше сколько получают.
если к примеру живут вместе бабушка дедушка, то получают на двоих около 25 тысяч.

Для особо особо одаренных говорю, (цитирую свой пост) "рабочий, отпахавший всю жизнь на заводе, сейчас получает 8,5 тыс. руб. максимум." Кем у ВАС (ибо с ТОБОЙ, ханурик, я на брудершафт не пил - умей уважать других) бабушки трудились то?А то что то размеры пенсий высоковаты для работяг.... То, о чем я говорю - я знаю. И с тем же успехом могу ВАМ сказать - а предъявите ка доказательства, что а) бабушки действительно получают пенсию такого размера и б) они не бывшие работницы райкома или горкома партии, или ответственные работники заводоуправления УАЗа.

Quote (spartak)
неужели за двухкомнатную 3 тысячи?

да. и это причем, еще если счетчики. И естественно, все прописаны и все проживают.

Quote (spartak)
а ты юбку сто процентов.

....А забожись? biggrin
Кстати, о юбках.... Есть такой народ - шотландцы, так они в свое время несмотря на поголовное ношение юбок, лихо имели во все щели клоунов, гордящихся тем, что ходят в штанах.

Сообщение отредактировал sveRchoK - Суббота, 12.05.2012, 00:01

Roman (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение # 16
Quote (spartak)
Roman, у меня одна бабушка получает 12 тысяч. вторая 13 тысяч. это простые бабушки без инвалидности и прочих надбавок. поспрашивайте у пенсионеров их пенсии. и узнаете.

Мда, Вы действительно про какую-то другую планету рассказываете. Неужели Вы всерьез думаете, что я не общаюсь с пенсионерами и не знаю размеры пенсий? smile Вот вроде по стилю написания - грамотный образованный человек, две квартиры в собственности опять же, а некоторые вещи говорите, ну ей Богу, как ребенок, ну или как писатель-сказочник.
Я вам искренне рекомендую выйти в какой-нибудь многолюдный двор, где на лавочках собираются бабушки и им рассказать, как они здорово живут и какие у них замечательные пенсии. Что-то мне подсказывает, что Вы узнаете ДЛЯ себя и ПРО себя мноооого интересного и удивительного и заодно услышите много новых нелитературных слов. Да. А вот к дедушкам на лавочках с такими идеями ходить не стоит, иначе боюсь, что мы Вас долго будем ждать с больничного.
Не обижайтесь, я уважаю оптимистичных и жизнеориентированных людей, но на некоторые вещи стоит смотреть с бОльшей долей реализма.

Bounti ()Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:01 | Сообщение # 17

spartak - слушай везет тебе с бабушками у меня мама проработала на очень хорошей оплачиваемой должности 40 лет и пенсия у нее 9 000руб!!!! 3 000 из них оплата комунальных услуг! она не пьет и деньги ни внукам, ни детям не раздает, а их че то как то не хватает!

ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:01 | Сообщение # 18
Я вот спросил у родственников. Говорят трудяга на пенсии в районе 8 тыс получает, а 13 - это те, кто после пенсии еще дофига лет проработал и им перерасчет за это идет.

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:01 | Сообщение # 19
Quote (ewill)
Я вот спросил у родственников. Говорят трудяга на пенсии в районе 8 тыс получает, а 13 - это те, кто после пенсии еще дофига лет проработал и им перерасчет за это идет.

да немного после пенсии работали.

Roman, я далеко не сказочник. пишу на примере который знаю точно. и про сбережения в банках есть информация.

и еще иногда видели встречается в крим хрониках, или в новостях, что какие то мошенники, или просто торговцы, продали пенсионерам дорогостоящие аппараты (типа для лечения). мошенники идут к пенсионерам, так как знают их доверчивость и платежеспособность. пенсионер который экономит 100 рублей на какое нибудь лекарство, потом таким "предпринимателям" спокойно выкладывает несколько тысяч за какой нибудь супер исцеляющий "агрегат"

ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:01 | Сообщение # 20
Quote (spartak)
мошенники идут к пенсионерам, так как знают их доверчивость и платежеспособность. пенсионер который экономит 100 рублей на какое нибудь лекарство, потом таким "предпринимателям" спокойно выкладывает несколько тысяч за какой нибудь супер исцеляющий "агрегат"

Есть такое! Друган рассказывал, работавший в защите прав потребителей. Пенсионеры - странный народ. Одеты на 1000 рублей, на всем экономят, а под подушкой порой 100 тыс лежит.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пенсионеры Каменска и их пенсии (оффтопик перерос в отдельную тему )))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.