LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пенсионеры Каменска и их пенсии (оффтопик перерос в отдельную тему )))
Пенсионеры Каменска и их пенсии
spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:01 | Сообщение # 21
Quote (ewill)
Одеты на 1000 рублей, на всем экономят, а под подушкой порой 100 тыс лежит

вот и я о том же.
то что основная масса, прибедняется, это не означает, что у них ничего нет.

хм, это мне еще напомнило одного торгоша (предпринимателя ), спрашиваю как бизнес? как торговля? в ответ: "да так не очень. мало покупателей, ели-ели концы с концами свожу".
через месяц вижу его на новой машине за несколько десятков тысяч долларов.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Сообщение отредактировал spartak - Суббота, 12.05.2012, 09:45

ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:01 | Сообщение # 22
Я вот щас вспомнил своих бабушку с дедушкой. Они давно уже в могилах. Но помню, умудрялись одалживать некоторым родственникам несколько десятков тысяч... Сами удивлялись - откуда деньги? Самые обычные работяги. Дед разве что долго на пенсию не выходил. Ценили токаря!

Я не говорю, что пенсионеры - богачи. Я рассказал факт.

Если хотите развить тему пенсий, дак можно отдельную тему создать )) Смотрите, надо ли? ))

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:02 | Сообщение # 23
Quote (ewill)
Я вот щас вспомнил своих бабушку с дедушкой. Они давно уже в могилах. Но помню, умудрялись одалживать некоторым родственникам несколько десятков тысяч... Сами удивлялись - откуда деньги? Самые обычные работяги. Дед разве что долго на пенсию не выходил. Ценили токаря!

Я не говорю, что пенсионеры - богачи. Я рассказал факт.

я тоже факты. я тебе охотно верю, что твои бабушка с дедушкой одалживали несколько десятков тысяч.
есть тут один "человек" который не верит в такое.
он все заботится о том где люди возьмут 29 рублей на письмо

ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:02 | Сообщение # 24
Quote (spartak)
он все заботится о том где люди возьмут 29 рублей на письмо

Мне кажется некоторые неправильно поняли Сверчка. Он из принципа хочет перерасчета, а не из-за 100 рублей. Это правильное желание, имхо.

Bounti ()Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:02 | Сообщение # 25

ewill - согласна с тобой, я тоже из принципа хочу!

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:19 | Сообщение # 26
сверчок не из принципа хочет. если б хотел из принципа как минимум бы не писал цены на конверт.
если почитать все его претензии, то он старается найти во всем проблему.
еще не забыл как он трубил в конце апреля, почему не отключили отопление. ему объясняют что будет холодно, и если сейчас отключить, то резко потом не включить. он пишет откуда вы вообще взяли что будет холодно. не будет! в итоге около недели, ночью была нулевая температура. он затих. я представляю просто какие были бы претензии, если бы отопление отключили, и потом неделю холодно. как бы он писал. за что мы платим.? в квартирах холодно. дети мерзнут в дет садах. и тд.
про те же дороги , ну все же взрослые люди , понимаем же что все в раз не сделать. каждый год идет идет ямочный ремонт.
нет он выкладывает какие фото с какими то закоулками.
а то что допустим построили мост (который скоро будет сдан), идут работы по ул пушкина и кирова. он не видит.
так везде можно плохое найти. пессимисты этим и занимаються.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:39 | Сообщение # 27
Quote (spartak)
еще не забыл как он трубил в конце апреля, почему не отключили отопление. ему объясняют что будет холодно, и если сейчас отключить, то резко потом не включить. он пишет откуда вы вообще взяли что будет холодно. не будет! в итоге около недели, ночью была нулевая температура. он затих. я представляю просто какие были бы претензии, если бы отопление отключили, и потом неделю холодно.

Что ты гонишь? Какие холода? biggrin

Всю неделю праздников температура ниже плюс 6-ти не опускалась, один раз ночью похолодала до нуля... biggrin Весь город все праздники "отапливал" улицу через открытые форточки и балконы. biggrin Такая температура нормальная для Каменска, к примеру, в августе, когда все с отключенным отоплением и никто не жалуется, и не мерзнет.

Quote (spartak)
про те же дороги , ну все же взрослые люди , понимаем же что все в раз не сделать. каждый год идет идет ямочный ремонт. нет он выкладывает какие фото с какими то закоулками. а то что допустим построили мост (который скоро будет сдан), идут работы по ул пушкина и кирова. он не видит.

Все же взрослые люди и понимаем, что ямочный ремонт есть способ срубить бабла чиновниками гор.администрации на таком ремонте. И что ямочный ремонт ведет в никуда - надо просто делать нормальный ремонт дороги. А фото - иллюстрации того самого ямочного ремонта. Без которого, вполне как то обходятся такие страны как США (на Аляске), Канада, Швеция, Норвегия...

И как взрослые люди, мы понимаем, что поддерживать ВСЕ городское хозяйство в порядке и развивать город - есть ПРЯМАЯ обязанность городской администрации. Их не нужно хвалить, ЕСЛИ и КОГДА они ее делают - они просто выполняют свою работу, за которую получают зарплату, и причем достаточно приличную по городским меркам. Как говаривал по сходному поводу Маэстро-Титаренко: "Сбивать самолеты противника - не подвиг, а обязанность истребителя..." biggrin

Кстати, spartak, может, от флудливого нытья по поводу личных обид, причиненных мною тебе в других ветках, вернешься снова к теме в данной ветке? "Пенсионеры каменска и их пенсии"

Сообщение отредактировал sveRchoK - Суббота, 12.05.2012, 11:40

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:43 | Сообщение # 28
http://www.youtube.com/watch?v=ExQA5yu2-Jc&feature=player_embedded

ммм поздравили ветеранов

spartak (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:45 | Сообщение # 29
Quote (sveRchoK)
Всю неделю праздников температура ниже плюс 6-ти не опускалась

готов поспорить что было не так. я про ночную темпер.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:53 | Сообщение # 30
Quote (spartak)
ммм поздравили ветеранов

Молодцы! )) И цветы подарили и поздравили и рекламку подсунули )) Пиар опять же )))

В общем-то единая россия тем-же самым занимается перед выборами ))))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пенсионеры Каменска и их пенсии (оффтопик перерос в отдельную тему )))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.