LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » «УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
«УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
98765 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:32 | Сообщение # 41
Hunter1986. Вы пишите что бороться надо с ресурсом, а не с управляющими компаниями, т.к. они всего лишь перекупщики, а я договор на оказание услуг с кем заключала? с тем и буду бороться, а они в свою очередь пусть бороться с "ресурсом". Если я добьюсь хотя бы перерасчета за не качественно предоставленные мне услуги - это уже хоть маленькая , но победа.

Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:35 | Сообщение # 42

Hunter1986 - а зачем такие подробности? Я плачу деньги за это, если вы не можете этого дать валите, достали уже! Я вообще за что плачу, за 4 стены, за которые уже отвалила купив квартиру не мало денег, да я согласна, за воду я плачу, я что копейки за нее плачу...? нет...я плачу, а Вася не платит, у меня нет воды, а у него есть, это как минимум не справедливо и здесь, не даете воду того качества, за которе мы платим деньги, берите столько денег, сколько она стоит! Что из нас лохов то делать! Меня вот просто вообще не должны волновать их проблемы! Я каждый месяц по 3500 тыс только за коммуналку плачу, вот пусть попробуют мне только воду отключат! И кстати с перерасчетом они не торопятся, 2 недели воды не было горячей ...... где он перерасчет?! что вы мне тут рассказываете у меня своя работа, у вас своя, дак выполняйте ее качественно, вы живете на наши деньги! Извините накипело просто, ни кого не хотела обидеть ....

spartak (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:35 | Сообщение # 43
Hunter1986, уважаемый товарищ. не трать свои силы, не объясняй им (сверчку и подобным) и не разжевывай все как есть, и как что делается. тут "некоторые" так и не поймут этого. тут только "умники" на бумаге. на деле - полный ноль. ищут повод поворчать и поплакать.

если тут люди думают что цены на ЖКХ устанавливает мэр, то кому ты что объясняешь про ресурсы.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:36 | Сообщение # 44
[quote=98765]А у нас и так средневековье - в ванной вода зелененькая как в речке, далеко ходить не надо. Если ни куда не писать, ни чего не делать скоро мхом поростем. [/quote]

так вот и надо говорю бороться с тем кому сети передали и кто за них отвечает, взяли так будьте добры сделайте и подайте услугу, и спрос то должен быть с ресурса, и на сколько я знаю ситуацию по области нашей они не реагируют не отвечают, у них позиция полного игнора и в суд тоже стараются замять все что касается ресурса...вот подумайте сами управляющие компании откуда воду берут??у ресурса так ведь, сами они ее не производят ведь правильно?и альтернативы то кроме одной компании поставщику в городе нет поэтому ресурс этим пользуется, нет конкуренции делают что хотят все равно сделать с ними с условием что все проплачено у них нельзя.

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:40 | Сообщение # 45
Quote (Bounti)
Hunter1986 - а зачем такие подробности? Я плачу деньги за это, если вы не можете этого дать валите, достали уже! Я вообще за что плачу, за 4 стены, за которые уже отвалила купив квартиру не мало денег, да я согласна, за воду я плачу, я что копейки за нее плачу...? нет...я плачу, а Вася не платит, у меня нет воды, а у него есть, это как минимум не справедливо и здесь, не даете воду того качества, за которе мы платим деньги, берите столько денег, сколько она стоит! Что из нас лохов то делать! Меня вот просто вообще не должны волновать их проблемы! Я каждый месяц по 3500 тыс только за коммуналку плачу, вот пусть попробуют мне только воду отключат! И кстати с перерасчетом они не торопятся, 2 недели воды не было горячей ...... где он перерасчет?! что вы мне тут рассказываете у меня своя работа, у вас своя, дак выполняйте ее качественно, вы живете на наши деньги! Извините накипело просто, ни кого не хотела обидеть ....

лично я не живу на ваши деньги и жить не собираюсь, я тоже эти деньги плачу иии???просто не зная ситуации со всех сторон не надо делать выводы

Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:43 | Сообщение # 46

а мне зачем ее знать? Если я буду ее знать, зачем мне вообще тогда коммунальные конторы? ДА тут просто бесчеловечность....
Hunter1986 - я не имела ввиду вас, говорю же накипело!

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:44 | Сообщение # 47
Quote (98765)
Hunter1986. Вы пишите что бороться надо с ресурсом, а не с управляющими компаниями, т.к. они всего лишь перекупщики, а я договор на оказание услуг с кем заключала? с тем и буду бороться, а они в свою очередь пусть бороться с "ресурсом". Если я добьюсь хотя бы перерасчета за не качественно предоставленные мне услуги - это уже хоть маленькая , но победа.

Броться с тем кто стал заложником ситуации очень легко, и это не победа, а маленький бои с тем кто кстати бьется за вас же, а победа будет тогда когда ресурс будет бит.....

Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:46 | Сообщение # 48

вы подскажите людям тогда как вести себя в подобной ситуации, а то ЖКХ хорошее, дак докажите это и народ потянется, кого обвинять, если мы им деньги платим, дак пусть они и решают эту проблему, в принципе, что и делает sveRchoK, наезды вообще безпочвенные, спасибо надо говорить!

alex85 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:54 | Сообщение # 49
Hunter1986, не нада плакать умоляя нас что ДЕЗ такая хорошая - не обижайте нас. Знаем мы что такое ЖКХ, как воруют там вагонами, сколько по области судов было, просто хотябы почитайтепо этой теме новости с этого же сайта, какая там непрозрачность и т.д. Может статья в квитанции про воду и небольшая,и на ресурс тока тока хватает, но другие статьи не совсем понятно куда уходят, взять хотябы статью капремонт - у нас в доме его не было с 60 годов. а платим постоянно.

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:55 | Сообщение # 50
Quote (Bounti)
а мне зачем ее знать? Если я буду ее знать, зачем мне вообще тогда коммунальные конторы? ДА тут просто бесчеловечность....
Hunter1986 - я не имела ввиду вас, говорю же накипело!

знать ситуацию чтобы делать правильные выводы, у меня к знакомым звонил анчугов лично и извинялся за подрядчиков которые там понаделали дел, а вы говорите о бесчеловечности, понимаю накипело, но вот подвижки в сфере ЖКХ в Каменске лично я вижу, просто не буду называть город где я жил ранее но там руководитель организации где я работал, а она там тоже самая крупная управляющая никому не звонил и забивал на все, прием заставлял вести замов, сам с жителями не общался, начальники жу грубили, в отделах работали мало профессиональные люди, в Каменске же ситуация становиться иная стараются ответить разъяснить объяснить помочь ну по край ней мере оцениваю это по словам знакомых. они простые работяги и не начальство.и думаю есть объяснение такой позиции у ДЕЗ, наверняка ее давят со всех сторон...а по должникам они тоже работают, просто я вот люблю почитать судебную практику и отсуживают прилично они, просто я так понимаю взыскивать не с чего...и вопрос становиться вновь к законодателю нашему, да и тарифы лучше пусть будут государственные а не областные

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » «УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Сегодня 20.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.