LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » «УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
«УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:58 | Сообщение # 51

Лично мне Анчугов не звонил и передо мной не извинялся! И в ЖКО простые работяги элементаорных вежливых слов не знают, да туда как заходишь уже с негативом!

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:59 | Сообщение # 52
Quote (Bounti)
вы подскажите людям тогда как вести себя в подобной ситуации, а то ЖКХ хорошее, дак докажите это и народ потянется, кого обвинять, если мы им деньги платим, дак пусть они и решают эту проблему, в принципе, что и делает sveRchoK, наезды вообще безпочвенные, спасибо надо говорить!

а поверьте проблема решается, и еще повторюсь как думаете как лучше отключить 10-15 домов или весь город?да и насколько мне известно о проблеме знают в области и решается это все уже на областном(федеральном уровне)...просто ситуация такова что компромисса найти не могут роспотреб и защитники прав требуют качества воды, а поставщик ее не подает и в связи с требованием приходиться отключать до улучшения

Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:02 | Сообщение # 53

я не требую качество воды, а прошу, что бы сделали перерасчет, чтобы взяли за техническую воду, а не зза питьевую.....

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:02 | Сообщение # 54
Quote (alex85)
Hunter1986, не нада плакать умоляя нас что ДЕЗ такая хорошая - не обижайте нас. Знаем мы что такое ЖКХ, как воруют там вагонами, сколько по области судов было, просто хотябы почитайтепо этой теме новости с этого же сайта, какая там непрозрачность и т.д. Может статья в квитанции про воду и небольшая,и на ресурс тока тока хватает, но другие статьи не совсем понятно куда уходят, взять хотябы статью капремонт - у нас в доме его не было с 60 годов. а платим постоянно.

а вы проведите собрание в доме как в ЖК РФ написано и проголосуйте за данный ремонт и решение в УК передайте и они с учетом поступивших средств на дом проведут ремонтные работы...и я не плачу и никого не защищаю, ЖКХ это проблема всей страны и не решается в секунду.

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:04 | Сообщение # 55
Quote (Bounti)
Лично мне Анчугов не звонил и передо мной не извинялся! И в ЖКО простые работяги элементаорных вежливых слов не знают, да туда как заходишь уже с негативом!

ну если с ними есть какие то проблемы напишите жалобу начальнику жилищного отдела с просьбой сообщить о принятых мерах, накажут человека рублем будет в следующий раз думать...

Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:06 | Сообщение # 56

да ладно! правда? а я не знала! smile

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:10 | Сообщение # 57
Quote (Bounti)
я не требую качество воды, а прошу, что бы сделали перерасчет, чтобы взяли за техническую воду, а не зза питьевую.....

сделают перерасчет значит, начисление то производит РКЦ во главе с Мельниковой, скорее всего письма с перерасчетом отправлены к ней, да и на обращение ответ должен прийти в течении 30 дней... давно написали??может стоит вам уточнить когда будет перерасчет, обычно перерсчеты делают к следующему месяцу когда платежи новые необходимо производить, квитанцию то в жу не брали??

98765 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:11 | Сообщение # 58
Hunter1986.....Один в поле не воин, бороться нужно всем миром, тогда и результат будет. Вы лично что сделали для того, чтобы решить эту проблему? Я вас понимаю - вы бывший работник ЖКХ (извините, если я вас неправильно поняла), поэтому вы их и защищаете. Но воду то мне перекрыл ДЕЗ, жителей дома настраивает против меня ЖЭУ, а вы ресурс, ресурс.... Я лично распечата информацию с сайта, расклеила по подъездам, чтобы жители нашего дома знали ситуацию.
И еще один вопрос - у вас воду отключили?

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:13 | Сообщение # 59
Quote (Bounti)
да ладно! правда? а я не знала! smile

я на полном серьезе, потому что обычно жу в какой то степени создают мнение о всей организации, поэтому тут вопросы решаются жестко премии лишать, получит человек оклад, объяснение напишет, а могут и уволить даже

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:20 | Сообщение # 60
Quote (98765)
Hunter1986.....Один в поле не воин, бороться нужно всем миром, тогда и результат будет. Вы лично что сделали для того, чтобы решить эту проблему? Я вас понимаю - вы бывший работник ЖКХ (извините, если я вас неправильно поняла), поэтому вы их и защищаете. Но воду то мне перекрыл ДЕЗ, жителей дома настраивает против меня ЖЭУ, а вы ресурс, ресурс.... Я лично распечата информацию с сайта, расклеила по подъездам, чтобы жители нашего дома знали ситуацию.
И еще один вопрос - у вас воду отключили?

я их не защищаю, просто знаю как это происходит, ну а ДЕЗ выборочно отключает почему где есть жалобы проверяют качество и отключают раз не соответствует вода, они могут поступить проще не брать с вас деньги, и не платить за воду и тогда отключат весь город...а понятия тех.вода в тарифах увы насколько я знаю нет и меньше брать никто толком не может палка на двух концах. повторюсь я проживаю в доме который обслуживает Стройком и честно лучше бы ДЕЗ был, до Стройкома то не дозвониться то они такие медленные что все затопит быстрее чем они появятся хоть и находяться в 3 минутах езды.воды нет у моих родителей в доме поэтому в какой то степени проблема мне близка, и понимаю и жителей но говорю тут больше вопросов не к управ. компании а к ресурсу и комитету по управлению имущества который эти сети передал в аренду

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » «УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.