LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » «УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
«УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:50 | Сообщение # 61
Quote (teflar)
Quote (Hunter1986)
там где то была фраза что в администрации и ДЕЗ работают дебилы якобы, так почему бы не попробывать силы человеку сказавшему это,

Просто потому, что человек, сказавший это, занимается своим делом, за свою зарплату. Его это устраивает, и свое дело он делает качественно.... И не любит, когда те, кого он содержит на свои налоги, не выполняют то, что им положено по должности.

"Сапоги должен шить сапожник." Это доступно для понимания? biggrin

98765 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:52 | Сообщение # 62
Короче, зашли в тупик... Когда я звонила в ДЕЗ, мне сказали, если есть претензия - будет перерасчет, получается все таки больше брали, чем нужно. И претензия была написана на перерасчет за прошлый год с марта по июнь 2011, какое отношение имеет отклячение воды сейчас?

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:59 | Сообщение # 63
Quote (sveRchoK)
Просто потому, что человек, сказавший это, занимается своим делом, за свою зарплату. Его это устраивает, и свое дело он делает качественно.... И не любит, когда те, кого он содержит на свои налоги, не выполняют то, что им положено по должности.

"Сапоги должен шить сапожник." Это доступно для понимания? biggrin

ну а если будет кто не доволен тем как Вы работаете и скажет что вы Дебил??тогда как будите говорить???я тоже много чем и кем не доволен но я не говорю не зная людей что они Дебилы, просто думаю любой человек заслуживает уважения...

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:00 | Сообщение # 64
Quote (spartak)
тут только "умники" на бумаге. на деле - полный ноль. ищут повод поворчать и поплакать.

biggrin biggrin biggrin ...И тут внеслО свои "две копейки" доморощеное флудилО по имени spartak, мини-олигарх наш каменский.... biggrin biggrin biggrin

Quote (spartak)
если тут люди думают что цены на ЖКХ устанавливает мэр....

А вы думаете, что Астахов, сирота казанская, к этим ценам отношения не имеет? И никоим образом на них не может повлиять? biggrin biggrin biggrin

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:02 | Сообщение # 65
Quote (98765)
Короче, зашли в тупик... Когда я звонила в ДЕЗ, мне сказали, если есть претензия - будет перерасчет, получается все таки больше брали, чем нужно. И претензия была написана на перерасчет за прошлый год с марта по июнь 2011, какое отношение имеет отклячение воды сейчас?

Текст претензии имеет отношение так как там четко прописано про некачественную воду вот и идет проверка и в случае отсутствия качества(100%) идет отключение дома

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:02 | Сообщение # 66
Quote (Hunter1986)
просто думаю любой человек заслуживает уважения...

При условии, что этот человек качественно выполняет свои обязанности, и не пытается отыграться на жителях отключениями горячей воды на том лишь основании, что он по собственной глупости проиграл суд.

spartak (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:06 | Сообщение # 67
Quote (sveRchoK)
И тут внеслО свои "две копейки" доморощеное флудилО по имени spartak, мини-олигарх наш каменский...

sveRchoK иди на ..., баба- провокатор. шустрый перед монитором?. ты в глаза мне это скажи. потом посмотрим что писать будешь. если будешь

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:06 | Сообщение # 68
Quote (sveRchoK)
Quote (spartak)
тут только "умники" на бумаге. на деле - полный ноль. ищут повод поворчать и поплакать.

biggrin biggrin biggrin ...И тут внеслО свои "две копейки" доморощеное флудилО по имени spartak, мини-олигарх наш каменский.... biggrin biggrin biggrin

Quote (spartak)
если тут люди думают что цены на ЖКХ устанавливает мэр....

А вы думаете, что Астахов, сирота казанская, к этим ценам отношения не имеет? И никоим образом на них не может повлиять? biggrin biggrin biggrin

ага конечно приехал такой астахов из каменска в область и давай права качать делайте мне в каменске тарифы меньше, его просто пошлют и как можно дальше, и к РЭК он отношения близко не имеет и не указ, максимум может попросить не повышать и то не послушают, ведь РЭК откат получает наверняка не слабый и делиться с мерами явно не будет, это в городе мэр власть а в области маленький муравей

Bounti ()Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:09 | Сообщение # 69

дак мэр для этого и назначен что бы не допускать это и урегулировать

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:10 | Сообщение # 70
В любом случае, как мудро подметила 98765, в данной ветке форума идет речь о УК ООО "ДЕЗ", претензиях к ней, перерасчету за горячее водоснабжение по договорам с ООО "ДЕЗ, и отключениям горячего водоснабжения в обслуживаемых ООО "ДЕЗ" домах...

Если у кого-то, как у Hunter1986 есть претензии к УК Ресурс, которые, как я понял, не оформлены должным образом, мне кажется, нужно их как-то оформлять. Через Барсукова или как-то еще, это уже на ваше усмотрение....

А не флудить впустую в конкретной теме: "...а вот почему ДЕЗ, ....а почему не Ресурс..."

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » «УК «ДЕЗ» самовольно отключает горячую воду у горожан
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.