LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Кто же такие масоны??? (Всё о масонстве)
Кто же такие масоны???
Lucifer (Offline)Дата: Среда, 30.05.2012, 21:58 | Сообщение # 21
В индивидуальном порядке я изучаю, как религии мира сего, так и тайные организации, так и секты. Мне интересно всё. А именно для чего это нужно людям. Масонство - одна из тем. Следующие будут интереснее. Над всем этим стоит одна из наук - психология.

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Lucifer (Offline)Дата: Среда, 30.05.2012, 21:59 | Сообщение # 22
Quote (@nton)
по этому ты и льешь грязь на проваславие.....

Милейший, вы ошибаетесь! Ни на кого я грязь не лью, я сам православный и посещаю каждое воскресенье с семьёй церковь!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

@nton (Offline)Дата: Среда, 30.05.2012, 23:01 | Сообщение # 23
Масонская символика является символикой солнечных богов, и отражает единобожие. Она олицетворяет Высший Разум (в.
http://ufo-new.ru/another....vitelst va-agarti-shambalychast-6.html

а вы спрашиваете где маСССССоны.посмотри они рядом biggrin biggrin biggrin

если не секрет какую церковь посещаете.потомучто много развелось церквей.и ходить в церковь незначит что ты уже православный.

.....и многие придут и будут именем моим называться.и творить от имени моего...

(((((Я верующий, православный, был крещён двоеданами, старообрядцами. В церкви Каменска хожу редко, далее объясню почему. В Господа Бога я верю по своему и если надо отдать время молитве, делаю это в таинстве. В наши каменские церкви заходишь как в магазины, только и видишь витрины, заполненные свечками, иконами и прочими принадлежностями. Благодати никакой. Если женщина забыв платок, зашла в церковь, местные бабульки, вместо того чтобы помочь и дать на время платочек, гонят её из храма. Церковь церкви рознь, согласен. Давайте вместо каменских церквей, посетим храм в с. Боровое Катайского района Курганской области. Небо и земля. Кстати, почему церковь не облагают налогом. Продали тебе икону или свечку, выдайте товарный чек, заплатите с продажи налоги государству. Почему некоторые благотворительные фонды и общественные организации проводят массы благотворительных мероприятий, при этом оказывают платные услуги, оплачивая государству налоги с этих средств. Церковь - это что, каста неприкасаемых? Все должны работать в равных условиях: и церковь, и мечеть, и бизнес, и общественные организации. Только вот налогооблагаемая база должна быть у всех разная в зависимости от доходов и видов экономической деятельности. На мой взгляд, как ни крути и не доказывай, церковь - это бизнес-структура!!! Вот тут: http://www.realto.ru/journal/recomm/show/?id=931 и на других сайтах можно найти кучу полезной информации. Достаточно забить в поисковике: церковь - бизнес-структура. Какие на этот счёт у Вас мнения господа-товарищи?))))))-люцифер это ведь твоя писанина.и в какую же ты церковь ходишь если для тебя-церковь бизнес.

Если Христос ведет к небу, то непременно заблуждаются те, кто за Ним не следует.

на исповеди был

Добавлено (30.05.2012, 23:01)
---------------------------------------------
случаем церковь не у моста:где есть секонд-хенд.кровати нуга бест.во что то можно поиграть......но где там найти бога?????????

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:42 | Сообщение # 24
где нуга бест секта 100% за исключением случаев когда люди просто там приобрели и сделали что то своё , а название оставили ибо продукция.

Quote (@nton)
@nton

так пишете совсем ничего не понятно biggrin
тут же в монахи никто не подавался и если человек верит пусть даже по своему - ну конечно если искать в этом изъян то найти можно хоть где!
а то так отстаивать как будто тут кто то нападает на православие.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:15 | Сообщение # 25
Quote (TopDawn)
где нуга бест секта 100% за исключением случаев когда люди просто там приобрели и сделали что то своё , а название оставили ибо продукция.

Что это за контора - Нуга бест? ))) Типа сомнительную мед. технику продвигают и продают доверчивым людям? Мы тут зашли в ТЦ Авенью, спускаемся в цокольный, а там..... wacko В большом отделе, за стеклянной стеной, лежат на зеленых койках какие-то пенсионеры. А ведущая стоит с микрофоном и на ЖК телевизоре что-то показывается.... wacko Жесть какая-то ))))

Quote (TopDawn)
так пишете совсем ничего не понятно biggrin

@nton, призываю вас использовать знаки препинания ))) Очень сложно читать такой вот кусок тескста, без заглавных, без запятых.

И еще не пишите, пожалуйста, по 10 сообщений подряд в одной теме. Там есть кнопочка "Редактировать". Если чего надумаете добавить, после, редактируйте свое предыдущее сообщение, если вам не успел кто-либо ответить. А то открываешь тему, а там 10 постов @nton размером в одно-два предложения wacko

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:14 | Сообщение # 26
Да они бесплатно дают всем желающим полежать на этих койках 15 раз потом за деньги,там у них турманиевая керамика и пояса одеваешь там ток сокращает мышцы ,койки массажные на керамике этой + подогрев ну полезно очень,носки типа бохилы большие коврики с подогревом бижутерия и все на турмании этом вообщем людей лечит нормально шапочки там всякие всего сразу не вспомню,сами работники там бывшие нарики пашут бесплатно кормят по выходным бездомных собираются где место дадут типа спортзала и песни там поют - типа как в комеди клаб - радуйся солнышку ну и в таком духе biggrin :D biggrin ну и кроватки эти продают а она новая стоит больше 150 косых но пенсионеры ведутся у них пенсия большая покупают ибо реально они бодрее бегают после этих сеансов.Еще сперва перед тем как бесплатно полежать их всех садят на стульчики и лекции читают за турманий плавно переходящии в песнопение и потом тока лежать.
Кто то там купит технику и свою контору открывают.
Я за ними довно наблюдаю у них в паре деревень дома сняты там лечебницы для нариков ну и у босов дома в три этажа не без этого.

ps: знаю точно что жениться можно только на людях из их круга и ни как иначе , ну нарики некоторых знаю лично не торчат уже поженились я девченку знаю а муж у нее из удмуртии тут лечился познакомились
женились - ражать будет,по сути не плохо людей вытаскивают но вот по поводу веры не айс уже не православие,они там свидетели какие то - брашурки видел biggrin biggrin она по началу рассказывала как там все хорошо я сразу сказал так не бывает секта 100% она не не я говорю тащи литературу какую дают почитать выясним сразу smile вот так и все узнал потом дальше больше.

Сообщение отредактировал TopDawn - Четверг, 31.05.2012, 13:22

Администратор (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:19 | Сообщение # 27
ewill, у него сейчас автоматом все сообщения подряд будут объединятся. Написал уже ему, тот обиделся.

Mikhail (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:09 | Сообщение # 28
Lucifer-Я верующий, православный, был крещён двоеданами, старообрядцами. В церкви Каменска хожу редко, далее объясню почему

-по этому ты и льешь грязь на проваславие.....

Lucifer-Милейший, вы ошибаетесь! Ни на кого я грязь не лью, я сам православный и посещаю каждое воскресенье с семьёй церковь!

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:33 | Сообщение # 29
Quote (Mikhail)
-по этому ты и льешь грязь на проваславие.....

Давайте не будем путать понятия - старообрядцы такие же православные, как и мы все. Единственные отличия - молятся по библии и книгам в старой записи, крестятся двумя "перстами", а не щепотью.... Ну, и не признают нынешнюю церковную власть.... biggrin Так она, собственно, и большинству из собравшихся здесь не больно то и нравится. biggrin biggrin biggrin

А что касается порядков, которые старообрядцы строго соблюдают в своих общинах - не курить, не пить, жить по строгому уставу, рожать в законном браке столько детей, сколько "бог дал" (не пользоваться предохранением от беременности) и т.д., так иной раз, по здравому размышлению, их порядки во многом лучше тех, что установились в нынешнем обществе. Кстати, руководители их общин и их священники не замечались в облизывании власти и ношении часов стоимостью энное количество тысяч долларов....;)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:21 | Сообщение # 30
Quote (@nton)
Администратор:какие глупости -это в каком месте увидели обиду.мне кажется просто я не на форум попал а в первый класс начальной школы....пишите со знаками препинания......пишите свою мысль полностью......это как интересно.напиши регламент тогда и посмотрю быть мне еще здесь...или....нет...

Вы наверное первый раз на форум попали? ))) А насчет знаков препинания... так это лишь пожелание. Ведь приятно вести дискуссию с воспитанным, грамотным собеседником. А не.... facepalm

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Кто же такие масоны??? (Всё о масонстве)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.