LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Кто где покупает мясо? (Говядина/Свинина и т.д...)
Кто где покупает мясо?
ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Задался тут вопросом, где можно купить мясо дешевле, чем в магазине?

В мегамарте 1кг говяжьего гуляша - 299руб. Свиного - 289 руб. Филе курицы - 200-220 руб. В Антаресах только дороже. Например 320 за говядину.

В выходные пошел на мясной рынок на южном. Выбирал. Торговался. В итоге вышло 1,5 кг свиного филе (после моей обработки ножом того куска мяса с ребрышками, костью и кожей) стоимостью 417 руб. Полный бред! Дороже чем в магазине!

Может вы какие места знаете? Вообще по всем видам мяса интересует именно филе.

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:58 | Сообщение # 2
В продуктовом павильончике на Байновском саду 1 кг мякоти говядины 275 руб.

А вообще после закрытия Синарского рынка с его неплохим мясным рядом (и на месте которого открылась очередная ритейловская свалка), мясо заметно подорожало, а купить хорошее мясо по сравнительно недорогой цене стало значительно сложнее.

teflar (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:17 | Сообщение # 3
хорошее мясо по Калинина, 42 (по-моему, 42 дом) - в подвальчике. Всегда берем там.. а мясо на барбекю....мммм...всегда свежее, всегда вкусное.

Но это так, "на раз". А если надолго надо закупиться, то в Катайске у одной женщины (она на рынке торгует) берем, всегда свежее мясо, и не "надувает".

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

spartak (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:26 | Сообщение # 4
ewill, на площади Горького, есть небольшой рынок. там с Катайска (вроде) привозят мясо. мясо хорошее, по цене сказать не могу. но вроде недорого.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Эра-Водолея (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:31 | Сообщение # 5
У меня жена всегда берет у одних и тех-же,у 45 магазина,на пл.Горького!Мясо хорошее,даже до машины пакеты доносят,и цена приемлемая,скидки постоянно ей делают(жена ведет семейную бухгалтерию).

ewill (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:26 | Сообщение # 6
Quote (spartak)
ewill, на площади Горького, есть небольшой рынок. там с Катайска (вроде) привозят мясо. мясо хорошее, по цене сказать не могу. но вроде недорого.

Quote (Эра-Водолея)
У меня жена всегда берет у одних и тех-же,у 45 магазина,на пл.Горького!Мясо хорошее,даже до машины пакеты доносят,и цена приемлемая,скидки постоянно ей делают(жена ведет семейную бухгалтерию).

Оу! Спасибо, проверю в скором времени, что там за мясцО wink

Bounti ()Дата: Среда, 30.05.2012, 08:36 | Сообщение # 7

я тоже всегда беру на байновском саду, люблю только охлажденное мясо, замороженное никогда не покупаю и не морожу, люблю так купила пришла домой приготовила! Ну в Катайск ездила тоже, не скажу, что там дешево, но выбор и качество хорошие! у меня подруга каждый месяц ездят именно в Катайск. А про площадь даже и не знала, а где это 45 магазин?

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 30.05.2012, 11:02 | Сообщение # 8
Quote (Bounti)
А про площадь даже и не знала, а где это 45 магазин?

Один квартал от площади по ул. Каменской, переулок, идущий параллельно, до ул. Строителей, рядом со зданием бывшей поликлиники.

ewill (Offline)Дата: Среда, 30.05.2012, 11:04 | Сообщение # 9
Quote (sveRchoK)
Один квартал от площади по ул. Каменской, переулок, идущий параллельно, до ул. Строителей, рядом со зданием бывшей поликлиники.

Рядом со 2-й школой, добавлю smile

teflar (Offline)Дата: Среда, 30.05.2012, 11:28 | Сообщение # 10
[quote=sveRchoK]Один квартал от площади по ул. Каменской, переулок, идущий параллельно, до ул. Строителей, рядом со зданием бывшей поликлиники.[/quote]

не тот, что как раз почти напротив этой бывшей поликлиники?

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Кто где покупает мясо? (Говядина/Свинина и т.д...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.