LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 141231314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Социальные отбросы города
ewill (Offline)Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Сегодня день трезвости. Днём прихожу на остановку "южный" (напротив солнечного) и вижу картину: на лавочке, в центре города (южный 4ever!) спит пьяное быдло непотребного вида. Не бомж! Просто "неблагополучный".

16 часов, остановка "Меткомбанк" (недалеко от ДК УАЗа). Останавливаются две машины. Вторую, иномарку, везут на тросе. Все выходят из машин и один из пассажиров начинает кричать на женщину матом. Я так понял это его жена. Забыл упомянуть, что он был в стельку пьян. Женщина ходила быстрым шагом вокруг машины, как бы убегая от него. Ведь это существо было крайне агрессивно. В процессе погони быдло нанесло по своей же машине 3 сильных удара ногой и один в боковое стекло локтем. Что было дальше я цинично не досмотрел, т.к. подошел мой транспорт.

Еду в транспорте, в районе ост. 10й км вижу еще одно пьяное чудовище с бутылкой дешевого портвейна в руках и штромящегося, словно маленькая яхта в морской шторм.

Я интеллигентный человек и мне противно лицезреть этот треш каждый день!

Как вы думаете, в других областях так же? Нормально ли это? Не пора ли всерьез заняться борьбой с пьянством на улице и появлении в виде, унижающим человеческое достоинство?

Пишем и обсуждаем подобные случае.Делимся мыслями.

Прикрепления: 3193537.jpg(208Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bloodygop (Offline)Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Некого не хочу оскорбить, но пьянство у русских людей в крови(Конечно не у всех, но у большинства). В России люди пили, пьют и будут пить. Как не борись с пьянством, оно будет. Агитация против пьянства не работает, только единицы людей меняют свое мнение в положительную сторону.

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Почему в крови? Просто дети с детства видят это и вырастая становятся таким же... Уровень жизни опять же сказывается При чем тут кровь? cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Администратор (Online)Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Bloodygop, а сам то ты пьешь?

Bloodygop (Offline)Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:20 | Сообщение # 5
ewill, "В крови" это образное выражение, я и подразумевал уровень жизни, и небрежное отношение родителей

Сообщение отредактировал Bloodygop - Понедельник, 14.09.2009, 01:22

Bloodygop (Offline)Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:22 | Сообщение # 6
steve, Пью, редко и в малых количествах.

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:44 | Сообщение # 7
помоему по всей России так)

eliseev27 (Offline)Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:18 | Сообщение # 8
это точно в россии не искоренить пьянство пили пьют и будут пить особенно стремно когда девочки пьют молодые идешь по улице они все с пивом

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:24 | Сообщение # 9
сам молодой)))(19 мне всего) воротит когда вижу пьяных молодых девчонок... слава богу у меня девушка этим не болеет... да и молодые люди не лучше...

Хельга (Offline)Дата: Среда, 27.01.2010, 14:51 | Сообщение # 10
Уважаемые друзья! А что об этом говорить? Вот, если бы наше обсуждение перешло в стадию конкретных мер по борьбе с пьянством и т.п. явлениями, тогда есть смысл это обсудить!!!!! А так я поддерживаю, конечно, заданную тему, поднятое возмущение и негодование по этой действительно ОГРОМНОЙ проблеме, как "Пьяная Россия!"

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.