LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 14«121011121314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Социальные отбросы города
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:53 | Сообщение # 111
mozmoz, Я где то другую статистику видел, и там Дания по моему нас опережала. Да не суть, просто все эти разговоры о повальном Российском пьянстве больше преувеличены

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:23 | Сообщение # 112
да не))) хрен с этими алкашами.... молодые то думают что бухать это круто)))) тут шел вечером идёт девушка(блин вот не то слово но пусть будет оно..) и парень им лет по 16... иду значит сзади них и у них такой разговор, точнее девушка говорит: ха дак он вообще слабак, сидели пили он бутылку выпил и всё ему вставило, я блин уже вторую допила и мне ничего...
о как)))

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:05 | Сообщение # 113
Northeg, ничего удивительного....

ewill (Offline)Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:42 | Сообщение # 114
ха-ха-ха!!! Это самка, семейства гопниковых ))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:06 | Сообщение # 115
ewill во чем надо было слово девушка заменить biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:23 | Сообщение # 116
Таких "личностей" и за границей полно, не только в России

NikoLA (Offline)Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:19 | Сообщение # 117
Quote (Northeg)
сидели пили он бутылку выпил и всё ему вставило, я блин уже вторую допила и мне ничего...
о как)))

Я видел девушек лет по 16, которые пиво уже как воду пьют, мне после 1.5 литра уже его пить не охота, а они по 5 да по 6 литров, мне становиться страшно
beer

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:22 | Сообщение # 118
Я сам в 16 лет пиво пил во всю....

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:01 | Сообщение # 119
да все пили наверно)))(хотя я вроде и не пил..не помню короче :D) просто думают что это круто... Nikola меня девушки с сигаретами то пугают Оо а халкающие пиво так, эт ваще жесть...

Администратор (Offline)Дата: Среда, 01.09.2010, 22:34 | Сообщение # 120
Агитпробег «Молодежь — за трезвую Россию» пройдет в Каменске-Уральском 11 сентября. Колонна мотоциклистов и автомобилистов планирует проехать по маршруту: площадь Ленинского комсомола — площадь Беляева — ДК «Современник» — ТЦ «Апельсин» — площадь им. Горького. Во всех пунктах участники агитационного пробега будут раздавать жителям города листовки и призывать население вести здоровый образ жизни.

В организации мероприятий, посвященных Дню трезвости, в этом году готовы принять участие общественные организации, предприятия общественного питания, образовательные учреждения, учреждения культуры, физкультуры и спорта, промышленные предприятия.

Тематические круглые столы по данной тематике запланированы на производственном объединении «Октябрь» и КУМЗе, трубники готовят публикации в заводской многотиражке и передачи на радио. Безалкогольное кафе «Кукерс» запланировало проведение на своей территории вечеров трезвости, а 11 сентября прямо на улице проведет развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

В православных храмах планируется принятие обетов трезвости. Местное отделение организации «Союз борьбы за трезвую Россию» организует бесплатные курсы и антиалкогольный пикет в центре города. А члены содружества «Анонимные алкоголики» планируют распространение информационных листовок по пропаганде здорового образа жизни, открытые собрания для анонимных алкоголиков и их близких, выступление на городском радио.

Согласно постановлению, подписанному главой города, 11 сентября предприятиям розничной торговли рекомендовано прекратить реализацию пива и алкогольной продукции.

Администрация портала "Современный Каменск-Уральский" приглашает присоединиться к данным мероприятиям и просит отказаться от спиртного 11 сентября.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.