LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Социальные отбросы города
Администратор (Offline)Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:11 | Сообщение # 31
Хельга, я уже весь красный shy

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 06.02.2010, 02:00 | Сообщение # 32
Хельга, ух какой подкат к Администратору то biggrin С Днём рождения кстати Вас!

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 06.02.2010, 02:15 | Сообщение # 33
да, кстати, у Хельги сегодня день варения! оставляем поздравления в соответствующей теме.

Давайте вернемся к тебе, а то что-то далеко мы от нее....

style ()Дата: Суббота, 06.02.2010, 03:48 | Сообщение # 34

в каменске говно! и говном останется! много тут говна! люди, не делайте говно! а тех кто делает, мокаем в говно рожей!!!
под словом говно подразумевается социальное и экономическое неблагополучие города и граждан. мое предложение- собрать всех быдло и алкашей и продать в африку на органы и мясо! а на вырученые средства поднять город и купить мне мазду-3 biggrin

style ()Дата: Суббота, 06.02.2010, 03:52 | Сообщение # 35

а еще мое предложение, подтянуть екатеринбургскую организацию ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ к нам в каменск. филиал чтоли открыть.... надо!!!
обращаться в личку.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 06.02.2010, 04:01 | Сообщение # 36
style, Город без наркотиков у нас уже был и толку от него так скажем не много. И вообще это мёртвому припарка, пока человек сам не захочет завязать ничто и никто его не заставит, даже такие отморозки как "Город без наркотиков"

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:45 | Сообщение # 37
а еще мое предложение, подтянуть екатеринбургскую организацию ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ к нам в каменск. филиал чтоли открыть.... надо!!!

Style, а тебя правда так беспокоят наркоманы? Интересно чем? Меня вот как-то пьяные рожи на улице и в общественном транспорте напрягают. Они такие агрессивные, громкие, надоедливые. Вечно чем-то недовольны, вечно ищут повод "поговорить".

А наркоманы? Где они, эти мифические наркоманы? Видимо по подъездам сидят колятся или дома. Но я их не вижу реально. А если и вижу, то не знаю, что это они и есть. Короче вся эта неприязнь искусственная, порожденная страшилками СМИ и бабками на лавочке.

Я не прав?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:55 | Сообщение # 38
ewill, прав на 100%. Наркомания какой бы она не была не пораждает столько агрессии как алкоголь. Да и незнающий человек вряд ли определит накурен человек, или вмазан, или ещё под чем (речь понятно не идёт о таком что ещё чуть чуть и кома) Я не утверждаю что наркомания это вселенское благо, нет это очень поганая вещь, но по моему та же марихуана куда меньше вреда обществу приносит чем повальное увлечение "Ягуаром" и иже с ними

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:04 | Сообщение # 39
+1, Padonok.

Давайте уж тогда тут обсудим проблему наркомании, правду и мифы, связанные с ней. Меня вот например очень позабавила ситуация со спайсами. Смешно смотреть, как формируют "правильное" мнение у народа через СМИ.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Хельга (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:40 | Сообщение # 40
Quote (Padonok)
Хельга, ух какой подкат к Администратору то biggrin

Расценивать уважение за "подкат" - это неправильно! В общем, никому ничего доказывать не буду, сама про себя все знаю и этого достаточно!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Сегодня 01.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.