LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Социальные отбросы города
Ворчун (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:08 | Сообщение # 41
Уважаемые, а вы видели видео, которое снял "Город без наркотиков"? http://www.youtube.com/watch?v=GHeIRBfHCpQ
На улице Ленина, д.8 во всю торговали, сейчас не знаю. Напротив училище, а самое интересное, в соседнем доме участковый. Чем же тогда поможет этот фонд, все тут ясно...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:22 | Сообщение # 42
Хельга, Да ладно я ж по доброму в шутку)))

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:25 | Сообщение # 43
Ворчун, на ленина 8 маком вроде торговали. Обычным пищевым маком. С такими наркоманами и бороться не надо, они сами скоро умрут.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:31 | Сообщение # 44
ewill, Спайсы это не что иное как химия, если раньше коноплю мариновали в формальдегиде, то сейчас что то новое появилось. И хоть сейчас и запретили всю эту бодягу, я больше чем уверен что появится что то новое. И так касается всех наркотиков Запрещён морфин, значит ацетилированый опий из кондитерского мака будут вырабатывать. Если нет возможности его выробатать, то в аптеках полно лекарственных препаратов содержащих кодеин (причём отпускающихся без всяких рецептов) и так далее. Если кто то захочет расширить своё сознание он обязательно это сделает несмотря ни на какие запреты

Ворчун (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:34 | Сообщение # 45
ewill, у меня как то в подъезде одно время тусовались наркоманы, валялись иголки, шприцы, кровь была, жуткое зрелище. А когда вечером или ночью я возвращался домой, и в углу шарахался, кололся какой-то урод, хотелось бежать быстрее, в голове пробегала мысль, сейчас неожиданно развернется, приставит к шее иголку и за рубль удавит...им вообще на все параллельно.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:36 | Сообщение # 46
Ворчун, По Ленина 8 и 10 торгуют ещё с 90х годов и никого раньше это не волновало, просто мусора получали свою плату и давали зелёный свет там. Просто попала эта точка под горячую руку кому то вот и всё. И я больше чем уверен то что там торговлю рано или поздно возобновят, так было уже не раз

Ворчун (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:38 | Сообщение # 47
самое интересное, в последнее время, прямо напротив этой точки, ГАИшники стоят... имеют ли они какое-то отношение к этому...???

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:45 | Сообщение # 48
Padonok, это понятно. Просто противно смотреть, как власть через СМИшников придумывает, да-да, именно придумывает вред спайса. Типа все кто его покурит с крыши идут кидаться, ахахахаха ))))))))))

Ворчун, да, по описанию ужасное зрелище. Просто я написал про то, что сам лично такого никогда в жизни не видел. А гопонутых алкашей вижу еженедельно.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:50 | Сообщение # 49
Ворчун, ГАИ навряд ли, но если кто на такси туда приедет и они это прозреют то конечно не упустят денег поиметь

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:56 | Сообщение # 50
ewill, Ну за все наркотики когда то СМИ рекламировались. Героин продавался как лекарство от кашля, настойка опия как успокаивающее, кока кола когда то содержала чистый экстракт коки и т.п Просто наши так называемые борцы с наркоманией не понимают что чем больше они об этом трещат, тем больше соблазна это всё попробоват. Ведь запретный плод сладок. А Спайсы они веть тоже разные бывают и не извесно какого дерьма туда напихали. Я вполне допускаю что и галюцинагены могут там содержаться, так что ничего удивительного что кто то и чудит после них

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Социальные отбросы города
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.