LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения. (Помогаем друг другу полезной информацией)
Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения.
Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:37 | Сообщение # 11
ну я понял что ты спросил smile
Quote (TopDawn)
лучше на улице пусть обвесят чем я в большой магаз пойду

это я прочел пост выше про весы и продолжил только и всего.
вообще к заморозке отношусь аккуратно и стараюсь брать мясо на рынке у частников благо хватает таких ; да и не каждый день собственно как хотелось бы,а торты на 49 в известном всем магазине dry
я сказал о плюсах частника и минусах супермаркета где текучка покупателей и владельцу любым способом хочется втюхать все и сразу пофиг на качество.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:44 | Сообщение # 12
Мне кажется, TopDawn в известной мере прав. В то время как на Западе возникло целое экологическое течение, которое в пропагандистских целях кормится с магазинных помоек (не понять нам этот Запад!), с помоек наших магазинов не прокормится даже крыса - кроме упаковки там ничего нет. Все идет в "оборот", и ничего - "на выброс"!

Ну, а на рынке при осмотрительности любой товар можно, как верно подметила Bounty, лично осмотреть, ручками взять. Да еще и при малейшем "косяке" вполне реально и цену "скинуть".

spartak (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:45 | Сообщение # 13
видимо я один такой "недалекий", который так и не понял о чем (о товаре) идет речь.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:25 | Сообщение # 14
Quote (sveRchoK)
с помоек наших магазинов не прокормится даже крыса - кроме упаковки там ничего нет. Все идет в "оборот", и ничего - "на выброс"!

Это и забавляет, минимум возврата и ноль отходов , а мы кушай сами и корми детей.не айс sad
просто превратили в наебизнес эти супермаркеты в заморозке 500гр мяса и гр 700 воды(льда) + на сто раз переморожено,бывало раньше рыбу возмешь горбушу ; думаешь ща посолишь дома разморозил она распалась на запчасти, да много ньюансов все и так знают просто когда это кончится. wink

Hobar (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:35 | Сообщение # 15
Вокруг Каменска очень много земли, много и деревень, где люди хотят заработать.
Организуйтесь и поставьте тех кто хочет работать на производство вам продуктов.
Если правильно подойти к этой теме, то она по сути совсем не затратна.
Всё о чём мечтали коммунисты уже существует, надо только это всё подтолкнуть.

Добавлено (19.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения.
Организуйте в районах рынки освободите от оплаты торговых мест.
Контроль за качеством продуктов возложите на районную администрацию.
Торговые места отдайте местным производителям сельхозпродукции и вы почувствуете, что ваш рынок начнёт наполняться и личная экономия заявит об этом немедленно.

lengo (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:14 | Сообщение # 16
Пожалуйста, помогите советом... В какой фирме лучше заказать остекленение балкона? интересует соотношение цены и КАЧЕСТВА!

Sasha849 (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 21:03 | Сообщение # 17
Не знаю.... так как много времени провожу в интернете: смотрю акции в "пятерочках", "кировских" и "мегамартах". А ещё, раз в месяц ( примерно) наведываюсь в АШАН, многое там дешевле, кроме молока, яиц, масла растительного например. Вот.

Добавлено (27.06.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Палаточникам давным давно не доверяю. Ничего не беру на улице и всем советую.

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Quote (Sasha849)
Палаточникам давным давно не доверяю. Ничего не беру на улице и всем советую.

Предрассудки ИМХО. Я и сам не фанат на улице брать, но скорее из-за комфорта, его отсутствия. А фрукты там точно такие же, еще и дешевле порой. Уж Арбузы-то летом каждый год только на рынке и покупаем.

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:13 | Сообщение # 19
на рынке как раз дороже все.
к ценнику арбуза смело плюсуй процентов 15-20 (этой на чай продавцу). знаю некоторых торгошей.

у нас фрукты на рынках с 4 базы (это в екб.)

на мой взгляд, фрукты и овощи лучше брать в магазине. и цена и качества. рынок (в таком виде как сейчас) уходит в прошлое.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

ewill (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 06:53 | Сообщение # 20
Quote (spartak)
на рынке как раз дороже все.

Не всё... и смотря по сравнению с каким магазином. Пример: в мегамарте виноград стоит рублей 190-220 руб. На рынке 160-190, в монетке по акции 120 руб. А уж в антаресах 100% не дешевле, дико дорогие магазины.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения. (Помогаем друг другу полезной информацией)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.