LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения. (Помогаем друг другу полезной информацией)
Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения.
Hobar (Offline)Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:02 | Сообщение # 31
Цитата (vesom)
Доброго всем дня, читаю и возмущение вызывает позиция некоторых участников, люди судят о торговле так, как будто пересмотрели "Среду обитания", кругом враги у них.
Маленькие магазины не могут конкурировать с большими торговыми сетями, значит надо крутится и выкручиваться.
Мои наблюдения. В наших по мимо просрочки и переклейки ценников, крутят залежавшееся мясо в фарш, строгают в подсобках корейскую морковку, солят огурцы. О соблюдении санитарии тут можно только догадываться. С целью экономии эту работу доверяют всем кто свободен от основной работы. Порой доходит и до "смешного", возвращённое мясо с душком, тут же при сдающем, бросают опять на прилавок. Если честно, то к маленьким магазинам доверия так же мало как и они сами.

А Вам vesom могу только пожелать быть честным с Вашими клиентами и не забывайте, что клиент в наше время стал довольно таки продвинутым и информированным. Любая экономия на нём может привести к краху Вашего начинающегося бизнеса.

Сообщение отредактировал Hobar - Четверг, 07.03.2013, 14:02

Martel (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:03 | Сообщение # 32
Даа...полезная тема. Актуальная. Спасибо. Аналоги лекарств вы уже озвучили. Продукты, строй материалы, одежда. Тут надо перечислять дорогие и не дорогие магазины. Наверное это будет реклама?  Начну с того, что не надо покупать ничего от фирмы Самсунг. Что-то она совсем испоганилась. Я знаю кто не задирает цены на установку окон и балконов и делают неплохо.Знаю, что одна, самая раскрученная сантех компания города (на букву А) нагло обманывает пенсионеров, ставя им лишние, дорогие и в местах ЗАПРЕЩЁННЫХ законом элементы отопления. Они обнаглели и задрали цены до неприличия.  В общем...надо называть хорошие магазины, но это же будет реклама. Наверное низзя. А магазины такие у нас есть.Как сэкономить. Многие выбрасывают рабочие швейные машинки, оставшиеся от бабушек-мам. Не надо. оставляёте, учитесь, шейте. ЭКОНОМЬТЕ! :-)

morozan39 (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:59 | Сообщение # 33
не знаю, насчет Самсунга. и телефон и пылесос хорошо работают уже больше года. а вот от Эппл лучше не покупать, если хотите сэкономить) ну и по интернету не всегда качественные вещи приходят, так что там хоть и дешевле, но не всегда выгодно((

Martel (Offline)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:35 | Сообщение # 34
Самсунг очень испортился по качеству ДВД проигрывателей, мп3 плейеров, телевизоров. Но какую-то технику наверное ещё не портят. Но я уж лучше подальше от них буду держаться.

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:20 | Сообщение # 35
Цитата (Martel)
Самсунг очень испортился по качеству ДВД проигрывателей, мп3 плейеров, телевизоров. Но какую-то технику наверное ещё не портят. Но я уж лучше подальше от них буду держаться.

У тебя идея-фикс, что ли? Второй раз подряд одно и тоже про самсунг.

Не соглашусь с тобой, человек. Не вижу никаки проблем с их техникой, котороая у меняя и моих знакомых имеется.

Самсунг был так себе в начале нулевых, видимо ты там застрял )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Воскресенье, 24.03.2013, 16:21

Martel (Offline)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:50 | Сообщение # 36
Ага...обьясни свои идеи мастерам в радиомастерских и ремонте бытовой техники. А лучше пойди туда работать, чтобы увидеть проблемы. Спроси, какая аппаратура больше всего сдаётся на ремонт? И сам угадай с одного раза. Человек с фото актера популярного в далёком прошлом :-)

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:07 | Сообщение # 37
Цитата (Martel)
Спроси, какая аппаратура больше всего сдаётся на ремонт?

Какая больше всего покупается, та и приносится чаще в сервис. Это математика. Кто щас покупает Панасоник?  Aiwa? Sharp?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Воскресенье, 24.03.2013, 19:07

Martel (Offline)Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:00 | Сообщение # 38
ewill, покупай всё самсунговское. Тебе, можно:-)Hobar, насчет недоверия к маленьким магазинам. А я вот знаю пример, когда один маленький магазин (сделан в квартире на 1 этаже) нормальный. Заметно, что его хозяева тщательно подбирают ассортимент и понимают, что хороший товар продавать выгоднее. И видимо к закупкам относятся внимательно.

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:13 | Сообщение # 39
Martel,
ну зря ты так про самсунг, зря.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

morozan39 (Offline)Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:43 | Сообщение # 40
экономьте на окнах. вернее не экономьте, тогда сэкономите) соседка решила пластиковые окна установить, мы ей посоветовали Евроокно Стандарт, сами там заказывали три года назад и никаких проблем. пришла к нам, посмотрела окна, все понравилось. но потом она решила, что вот у знакомых Анатолий ставил, у него дешевле. ну дешевле так дешевле, мы уговаривать не стали, ее дело. в итоге это окно просело через неделю. за ремонт отдала больше, чем сэкономила. но деньги еще остались, решила на кухне тоже поменять. теперь будет звонить только туда, куда мы посоветовали))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения. (Помогаем друг другу полезной информацией)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.