LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 5«12345
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения. (Помогаем друг другу полезной информацией)
Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения.
Belief (Offline)Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:38 | Сообщение # 41
Как поехать отдыхать дешево - хоть куда - хоть в Африку, хоть в Америку? Точно не пользоваться услугами тур фирм!!! Брать всё самим!!! Благо есть интернет и можно промониторить любые варианты - любые перелеты и проживания, любые экскурсии!!! Визы везде оформляются элементарно - главное знать требования! Билеты покупаются банк картой в интернете. Также оплачивается и гостиница!!! В 100 раз дешевле!!!
И это бред - 100 000 руб на неделю на двоих!!!

Martel (Offline)Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:52 | Сообщение # 42
Да, окна,балкон, сантехнику,электрику и т.д. надо ставить только у спецов, работу которых знают ваши знакомые. Это категорически так. Нельзя верить просто объявлениям. Есть частники, делающие чуть дешевле и качественно. Я в этом убедился лично (балкон  мне стеклили по рекомендации знакомых)По ремонту в квартире...я видел нормальные скидки в суперстрое...на Ленинском. Но там надо как-то ловить момент.

Добавлено (26.03.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Belief , это хорошо. Но не каждый сможет все эти процедуры сделать сам. И многие побоятся ехать без прикрытия тур-оператора. Он ведь курирует (как никак, но..) туриста. И страховку оформляет.

Belief (Offline)Дата: Среда, 27.03.2013, 09:09 | Сообщение # 43
Martel, страховку может каждый себе оформить! на неделю в европейскую страну страховка бизнес класса (в зависимости от возраста) будет стоить до 300 рублей с покрытием 30 000 евро. И для этого никакие тур фирмы не нужны! А под прикрытием тур оператора - не знаю!!! Я на себя сама возьму всю ответственность за поездку, а то обратишься в тур фирмы и ищи свищи потом правды и денег!

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:03 | Сообщение # 44
Цитата (ewill)
Кто щас покупает Панасоник?
ну я покупаю... у меня от машинки для стрижки до мультиварки, телевизора и дом.кинотеатра "Панасоник"... Вот тут точно никаких нареканий по качеству...

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:00 | Сообщение # 45
Цитата (premiere77)
Цитата (ewill)Кто щас покупает Панасоник? ну я покупаю... у меня от машинки для стрижки до мультиварки, телевизора и дом.кинотеатра "Панасоник"... Вот тут точно никаких нареканий по качеству...
Аналогичная фигня... Был телик Самсунг. Вроде все передовые фишки, продвинутый, то-се. Но вот мелочевные недоделки напрягали - меню "через задницу" сделанное; пульт, начавший "умирать" на третьем году эксплуатации; еще кой-чего.

Купили "Панаса" белой сборки - горя не знаем: даже в мелочах (меню настройки, форма пульта и пр.) все продумано, все "в руку ложится". Ну, а то, что, к примеру, не воспроизводит самые свежие кодеки "матрешки" - можно перетерпеть, все равно при желании любое видео можно в поддерживаемых форматах найти в Сети... wink

ИМХО, Самсунг - торопыги, работают под лозунгом "хватай мешки - вокзал отходит". Лишь бы новинки вывалить на рынок побыстрее, а какой ценой - не важно. Главное - объем продаж растет. biggrin

Сообщение отредактировал sveRchoK - Пятница, 29.03.2013, 11:00

ewill (Offline)Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:37 | Сообщение # 46
Ладно, уговорили  biggrin Оффтопим, однако.

В пятерочке до 1 апреля акция на сливочное масло "Простоквашино".  27 руб 50 коп - пачка. Вот это я понимаю экономия  smile (тупо продают в два раза дешевле среднерыночной цены)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Пятница, 29.03.2013, 14:47

Martel (Offline)Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:39 | Сообщение # 47
Цитата (Belief)
Martel, страховку может каждый себе оформить!
Я знаю , что есть люди в этих делах ловкие. И я им завидую:-)
Цитата (sveRchoK)
ИМХО, Самсунг - торопыги, работают под лозунгом "хватай мешки - вокзал отходит".
Да хуже ещё....у них дизайн уже гавнявый идёт. А пульты управления наверное уже самые через-задовые. (но некоторым это нравится! :-))

А вот ещё...в ермолинских полуфабрикатах продаются вкусные чебуреки с картошкой. Хорошо жарятся, недорогие. 

Цитата (ewill)
В пятерочке до 1 апреля акция на сливочное масло "Простоквашино".  27 руб 50 коп - пачка.
А мне вот говорят, что всё это не масло, а спред. И я не знаю, где тут правда.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:02 | Сообщение # 48
Цитата (Martel)
А мне вот говорят, что всё это не масло, а спред. И я не знаю, где тут правда.

С чего бы? Вроде фирма хорошая. Да и собственные вкусовые рецепторы на что?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Martel (Offline)Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:07 | Сообщение # 49
Цитата
Цитата (ewill)
С чего бы? Вроде фирма хорошая.
Да я не знаю. Вот вижу на витрине МАСЛО сливочное-сладкое (развесное) 82 рубля за кг. Я верю. А мне говорят, что такой цены не может быть и это обман. Это не масло.

Цитата (ewill)
Да и собственные вкусовые рецепторы на что?
А мне как-то пофигу:-) Мне хоть по 82, хоть по 170 рэ. Съедобно и ладно. А вот некоторые женщины очень тонко чувствуют вкус. А я не привередливый, поэтому и вот:))

Добавлено (06.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Порекомендую экономию на фильтрах для вод, типа кувшин.
Не уверен, что когда вода через фильтр-втулку начинает плохо бежать - обозначает конец ресурса фильтра. Нет. Это всего лишь забивается верхний слой, 5-10 процентов угольного наполнения гильзы.
Забивается маслом и ржавчиной из труб. Если например, где-то заменили трубу, то вода незаметно, но грязная, а вы включили воду и наполнили фильтр, то сверху фильтровочного угля получается слой , плёнка и она мешает проходимости воды. А сама гильза ещё имеет много ресурса для фильтрации. 
         Берёте эту гильзу-фильтр. В ванной энергично трясёте её, бьёте об ладонь так, чтобы растрясти, разбить эту коричневую плёнку-слой без разборки . И потом верхней частью под струю холодной воды. Под напор. Чтобы вымыть слой наружу. Вымываете этот слой, споласкиваете и всё! Можно ещё пользоваться :-)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Как сэкономить Ваши деньги, способы, предложения. (Помогаем друг другу полезной информацией)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.