LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Отношение каменцев к захоронению тела В.И. Ленина (Как горожане относятся к идее захоронения тела Ленина?)
Отношение каменцев к захоронению тела В.И. Ленина
Lucifer (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 21:06 | Сообщение # 1
В последнее время в кулуарах федеральной власти, средствах массовой информации, деловых кругах обсуждается идея захоронения тела вождя мирового проллетариата Владимира Ильича Ленина. В букмекерских конторах уже делают ставки. Предать или не предавать земле тело Ленина? Наложит ли это событие свой негативный, а может и позитивный опечаток в истории нашего Отечества? Что думают жители города по этому поводу?

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

ewill (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Я обеими руками за.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Quote (ewill)
Я обеими руками за

Если без религиозных каких то нравов то мне побоку вообще на это "тело" , а так конечно нужно придать земле если там вообще есть что хоронить...

Lucifer (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 23:47 | Сообщение # 4
А мне кажется, что данный "саркофаг" нужно оставить для потомков. Тем более, что Крупская, как жена, дала согласие на кремирование!!! А желание родных покойного превыше любого Закона!!! Единственное внимание: надо знакомить наших мелких дуботолков с историей Отечества, а не с Домом2 или Универом или Симпсонами и т.д.

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:14 | Сообщение # 5
А на мой взгляд, что, кроме Ленина других проблем, поважнее, нет, что ли?

Вон с июля "послевыборный" рост цен на ЖКХ (по оценкам, процентов на 15-20 улетят еще); в связи с вступлением в ВТО есть все шансы, что последние заводы в стране позагибаются (а нашего города это впрямую касается); воруют в стране так, что аж жутко уже становится....

Что - Ленин больше, чем перечисленное, вреда своим "лежанием" принесет?

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 05:05 | Сообщение # 6
Я не знаю нужно или нет но иногда действительно смешно (для меня) когда у парня спросили кто такой Ленин он не знал что ответить конкретно и говорил что он был типа президента biggrin
А в наше время мы все читали кто такой Ильич и как он письма писал будучи в ссылке делая чернилы из молока biggrin ну и все в таком духе, думаешь так про себя еще молод а тут действительно история прошла. ХД

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:15 | Сообщение # 7
Quote (Lucifer)
Единственное внимание: надо знакомить наших мелких дуботолков с историей Отечества, а не с Домом2 или Универом или Симпсонами и т.д.

Можно развернуть мысль подробнее? Как это соотносится с захоронением Ленина?

Quote (sveRchoK)
А на мой взгляд, что, кроме Ленина других проблем, поважнее, нет, что ли?

Так рассуждать - в космос не летать. Куда там? Столько проблем не решенных. Понятно, что куча проблем. Жизнь сама по себе такая, что всегда было, есть и будет куча проблем. И решать их надо. Разве много делов Ульянова похоронить?

Quote (TopDawn)
и говорил что он был типа президента biggrin

Ну это в какой-то степени нормально )) В молодом, воспитанном на западном кино и мультиках разуме, любой глава как правило именуется "президент". Ну, ИМХО )))

Quote (TopDawn)
А в наше время мы все читали кто такой Ильич и как он письма писал будучи в ссылке делая чернилы из молока biggrin

К счастью в моё время уже не было такой идеологической нагрузки в школе и это мы не проходили, парам-пам-пам biggrin

Bounti ()Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:22 | Сообщение # 8

я думаю, что стоит это сделать

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:57 | Сообщение # 9
А у меня мнение неоднозначное... Поэтому я на этот вопрос не смогу ответить.
Почитайте журналиста Максима Кононенко, что он думает по этому поводу http://www.vz.ru/columns/2011/1/24/463370.html

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:00 | Сообщение # 10
Quote (Fire_prevention)
Почитайте журналиста Максима Кононенко, что он думает по этому поводу http://www.vz.ru/columns/2011/1/24/463370.html

Мельком глянул. Одни "контраргументы". Не понравились доводы, однобоко.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Отношение каменцев к захоронению тела В.И. Ленина (Как горожане относятся к идее захоронения тела Ленина?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.