LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменск-Уральский - переходим на новый уровень! (Конструктивные предложения по развитию нашего города.)
Каменск-Уральский - переходим на новый уровень!
Lucifer (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Дорогие Друзья! В данной теме хотелось бы услышать конструктивные предложения по изменению, добавлению, удалению тем, предметов, структур, предложений в нашем городе. Убедительная просьба критику по работе действующей власти или оппозиции в данной теме не применять, т.к. данная тема поставлена на то, чтобы что-нибудь изменить в городе во благо его жителей начиная от благоустройства города и заканчивая до отношения некоего супермаркета к своим покупателям.

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:30 | Сообщение # 2
урн для мусора побольше, и байновский сад почистить и сделать лесопарк, при этом выставить туда наряд ППС чтобы пьяных гоняли

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:39 | Сообщение # 3
На центральных улицах города необходимы лавочки, а также биотуалеты. И, что-то в последнее время по вечерам перестал я видеть на улицах города наряды ППС. Куда они подевались? Почему никто не гоняет пьяное быдло, бухающее во дворах на детских площадках?

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:55 | Сообщение # 4
Больше спортивных площадок в кварталах! Детям в мяч играть негде - попадают в припаркованные машины.

МОСТ! МОСТ! МОСТ! Изо дня в день он отравляет жизнь тысячам горожанам! Если бы можно было по мосту проехать без заторов, то ежедневно бы экономил минут 20, а то 30 времени.

Везде грязь. Зелени много, но какая-то дикая, но ухоженная.

Еще плохая ситуация с пр. Победы в целом. Улица старая, узкая. А там движения очень большое. Вдобавок с обеих сторон машины припакованы длинным рядом. Полос еще на 2 меньше становиться.

Больше фонарей, меньше ям, от них лужи, грязь, машины раздалбываются.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Roman (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:18 | Сообщение # 5
Прошу прощения за оффтоп, просто любопытно читать слова про "БЛАГО" от пользователя с ником Люцифер. Ничего личного, без обид, просто не могу себе представить, что двигает человеком, выбирающим себе подобный ник.

По теме: как бы это не звучало банально, но переходить на новый уровень нужно, начиная в первую очередь с себя.
Вот когда мы сами, наши знакомые друзья, близкие, родственники перестанем гадить на улицах, бросая мусор везде и всюду и засирая наши улицы и дворы. Когда ублюдки перестанут блажить по ночам во дворах, пугая своими пьяными быдлячими криками и диким ржанием прохожих и жителей домов, проявляя неуважение к людям, уставшим после работы и детям. Когда ППСники будут патрулировать дворы и бульвары не только когда объявляют усиление и не по вызову, когда "всё случилось". Когда автолюбители перестанут думать только о себе, моя свои ржавые автокорыта в черте города у реки или на карьерах. Может тогда можно будет начинать говорить о каком-то новом уровне развития города?

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 21.06.2012, 11:20

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Quote (Roman)
Вот когда мы сами, наши знакомые друзья, близкие, родственники перестанем гадить на улицах, бросая мусор везде и всюду и засирая наши улицы и дворы.

Банально, но только так! Вот, вчера с работы иду, мимо мужичок лет 30 прошел, допил бутылку пива и не секунды не думая НА! её в траву кидает. Какая чистота тут будет? Вчера гуляли с Elsa, так мне не западло было тащить пустую пластиковую бутылочку километр наверное. Увидел мусорку - выкинул.

Мир без книги – мир дикарей (С)

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Quote (ewill)
мне не западло было тащить пустую пластиковую бутылочку километр наверное

Самое первое: нужны урны
!
Quote (Roman)
Когда автолюбители перестанут думать только о себе, моя свои ржавые автокорыта в черте города

я сам мою машину во дворе. смываю дорожную пыль. я не мою двигатель, масло не выливаю во дворе... что страшного в том, что я машину помыл?

Roman (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:05 | Сообщение # 8
Quote (premiere77)
Самое первое: нужны урны
!

Урны нужны, это очевидно. Но мне, например, отсутствие урн никак не мешает НЕ бросать мусор на улице. Это в первую очередь воспитание и самосознание. А пенять на то, что кто-то что-то не поставил, поэтому буду бросать куда хочется... Некоторые рассуждают примерно в том же направлении: общественных туалетов не построили, значить можно (извините за прямоту) срать и ссать везде, где захочется.
Quote (premiere77)
я сам мою машину во дворе. смываю дорожную пыль. я не мою двигатель, масло не выливаю во дворе... что страшного в том, что я машину помыл?

Это стеб или действительно не понимаете?
Ну, даже не беря в расчет морально-этический фактор, как минимум, это нарушение стоит 2000 рубликов. Где-то уже была тема на этот счет, попробую найти на досуге и ссылку на конкретную статью.

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 21.06.2012, 12:05

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Да урны это проблема нашего города. Сегодня выбросил бутылку из под кока-колы в урну (Перекресток Алюминиевая-Стахановская) а бутылочка раз и мне под ноги выкатилась. Глянул а урна то сгнила. А помоему для того чтобы полиция наконец начала работать, необходимо руководителей МВД на уровне муниципалитетов выбирать (благо опыт у зарубежных стран имееться). На улицы необходимо выводить сотрудников чтобы отлавливали тех кто мусорит, пьет на детских площадках и т.д. Необходимо внести поправки в закон, которые бы позволили не только штрафовать за то что разбрасывают мусор, но и назначать отработку в часах на общественных работах. Т.е. мести улицы, убирать мусор. Считаю что после задержания за то что бросил мусор, нужно проводить следущие мероприятия: Установить личность, откатать пальчики (проверить по базе не в розыске ли человек), дальше доставить в суд, который будет выносить постановление об административном штрафе или о виде отработки. Может тогда "срать" на улицах станут меньше!

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 10
Quote (Roman)
не беря в расчет морально-этический фактор

пошел дождь, точно так же смыл пыль с машины... кого штрафуем?не вижу разницы...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменск-Уральский - переходим на новый уровень! (Конструктивные предложения по развитию нашего города.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.