LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменск-Уральский - переходим на новый уровень! (Конструктивные предложения по развитию нашего города.)
Каменск-Уральский - переходим на новый уровень!
Юрчик ()Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:52 | Сообщение # 31

только что с лодочной станции.... такой блин там срач, ужос просто. и в плане организации. все через жопу.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:09 | Сообщение # 32
Quote (Юрчик)
только что с лодочной станции.... такой блин там срач, ужос просто. и в плане организации. все через жопу.

Ладно, что хоть "фунциклирует".... Ее бы не было - совсем бы муторно стало в городе, и так уже все, что можно, позакрывалось.

Странно, как еще вообще работают - Администрация города не разбежалась их дождем финансирования "освежить".

Сообщение отредактировал sveRchoK - Суббота, 23.06.2012, 23:12

Krolia (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 00:01 | Сообщение # 33
Quote (Юрчик)
ну а теперь хотелось бы услышать ответ на второй вопрос, вот спилили тополя, что делаем дальше?

Сажаем пирамидальные тополя)))) Липы тоже когда посадили, думали не приживутся, не вырастут... Ничего, за 5 лет вымахали))))

Добавлено (27.06.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Ну это не значит что все тополя разом спилить надо, но в течение 5 лет можно заменить на другие деревья)))

Bounti ()Дата: Среда, 27.06.2012, 08:08 | Сообщение # 34

на лодочной станции все лавочки заняты алкашами, с детьми погулять не где, если только в волейбол поиграть там.

Roman (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 08:17 | Сообщение # 35
Quote (Bounti)
на лодочной станции все лавочки заняты алкашами, с детьми погулять не где, если только в волейбол поиграть там.

Вооот, как я уже говорил выше, всё потому, что патрули ППС даже в центре города не увидишь, про дворы и говорить нечего. Некому гонять алкашей, а из-за них куча проблем, в т.ч. в местах общественного отдыха.

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 08:29 | Сообщение # 36
Quote (Roman)
Некому гонять алкашей, а из-за них куча проблем, в т.ч. в местах общественного отдыха.

Теперь, возможно, будет кому smile

http://www.ku66.ru/news....25-7443

В Каменске-Уральском скоро вновь появятся дружинники. Сейчас идет комплектование штата борцов за общественный порядок. Охранники из народа выйдут в свои первые рейды уже в конце июня.

Прикрепления: 3196819.jpg(18Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Среда, 27.06.2012, 08:39 | Сообщение # 37

ну я думаю это не поможет, у нас сейчас молодежь сразу в драку кидается! Кто захочет спорить?

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 08:42 | Сообщение # 38
Quote (Bounti)
ну я думаю это не поможет, у нас сейчас молодежь сразу в драку кидается! Кто захочет спорить?

На парней из СТОПАХ тоже постоянно кидаются и угрожают из джипов. И ничего...

На самом деле идея любопытная. Что из нее выйдет - посмотрим smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Среда, 27.06.2012, 09:38 | Сообщение # 39

Quote (ewill)
На парней из СТОПАХ тоже постоянно кидаются и угрожают из джипов. И ничего...

я так понял по всем видео, что в СТОПХАМе всегда в бригаде есть ктото кто очень неплохо руками ногами дерется, и они сами в общем то это подтверждают.

Quote (Bounti)
у нас сейчас молодежь сразу в драку кидается!

если будет с дружинниками ходить какой нить чувак с поставленным ударом, алкашня ничего не сможет сделать. они же все упитые как хз кто, ни реакции нифига.

Bounti ()Дата: Среда, 27.06.2012, 09:40 | Сообщение # 40

ну в этом то и дело, либо надо набирать вон каких - нибудь чемпионов бокса, карате, дзюдо и т.д.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменск-Уральский - переходим на новый уровень! (Конструктивные предложения по развитию нашего города.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.