LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Красногорский пляж - право на жизнь!? (Всё о жизнедеятельности данного пляжа)
Красногорский пляж - право на жизнь!?
SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:08 | Сообщение # 21
Quote (Bounti)
spartak - ну тебе не рентабельно, а кому то может будет рентабельно

это действительно смешно ))
по теме - а я бы ходила просто загорать, если бы в красногорке жила )

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:14 | Сообщение # 22
и сколько вы готовы платить за это удовольствие? загорать можно в Каменске много где... причом бесплатно...

SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:35 | Сообщение # 23
ну начнем с того, что я не живу в красногорке, и даже если облагородят - я туда ходить все равно не буду)))) а так - не больше ста рублей за вход (при условии, что есть, за что их платить). но никто не будет там покупать лежаки, огораживать территорию и тп - это действительно невыгодно в каменске по многим причинам.
но вот приехать в ку покататься на лодке - у меня есть в планах ))

Hobar (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:47 | Сообщение # 24
Quote (Bounti)
я очень богатая идеями..... то что сидит у меня в голове на самом деле реализовать можно, если очень захотеть.... и в принципе я предполагала изначально лодочную станцию

Bounti, насчёт лодок Вы правы, это единственно, что позволяет быть на воде. Насчёт купание в Исети тут как кому нравится, но есть решение для тех кто хочет искупаться в идеально чистой водичке.
Идею можно провести как ноу-хау КУ. Идея в том, что на прокат к лодкам станут выдавиться лодка прицепы с избранным наполнителем для взбадривания во время жаркой солнечной погоды. Ванна прицепа могут наполняться от степени платёжеспособности гребца. Для тех кто не в состоянии платить за такие услуги будут предоставленные душевые, которые будут располагаться на водном пространстве вдоль или поперёк реки. Для тех желающих которые захотят воспользоваться душем без аренды плавательного средства будет производится переключение вода подачи на местный вода сброс. Желающим принять душ прямо в плавательном средстве будут предлагаться ( за отдельную плату) совочки и ведёрца для откачки воды. Туалет это одно из изюминок проекта, он будет смонтирован в одном из сидящих мест, надеемся, что экология реки не пострадает. biggrin

Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:13 | Сообщение # 25

Quote (Hobar)
Идея в том, что на прокат к лодкам станут выдавиться лодка прицепы с избранным наполнителем для взбадривания во время жаркой солнечной погоды. Ванна прицепа могут наполняться от степени платёжеспособности гребца. Для тех кто не в состоянии платить за такие услуги будут предоставленные душевые, которые будут располагаться на водном пространстве вдоль или поперёк реки. Для тех желающих которые захотят воспользоваться душем без аренды плавательного средства будет производится переключение вода подачи на местный вода сброс. Желающим принять душ прямо в плавательном средстве будут предлагаться ( за отдельную плату) совочки и ведёрца для откачки воды. Туалет это одно из изюминок проекта, он будет смонтирован в одном из сидящих мест, надеемся, что экология реки не пострадает.

прикинул тут сколько денег надо... вы просчитывали?

3EBC (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:59 | Сообщение # 26
Quote (UgoChavez)
Недавно совершал рандеву по "Каменскому каньону" biggrin с веслами в руках. Проходя бывшую лодочную станцию РУМБ, был приятно удивлен наличием на ней мужичков с перфораторами и молоточками. Может кто то знает, во что превратится сея околоречная постройка?

Я тоже проплывал мимо РУМБа. И не поленился спросить у сторожа. Лодочную станцию там восстанавливают. С пляжной зоной даже как я понял.

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:18 | Сообщение # 27
Quote (3EBC)
прикинул тут сколько денег надо... вы просчитывали?

Намного меньше чем чистить Исеть.
Помню как в СССРовские времена чистили русло реки.
В районе плотины фарватер сжималось до несколько десятков метров, фактически река переходилась вброд. Проблему решали взрывными работами, порой долбили не по одной неделе.
Если мечтать о чистой Исети, то самый лучший вариант перенести КУ в район Кодинки.

Сообщение отредактировал Hobar - Пятница, 22.06.2012, 18:20

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:21 | Сообщение # 28
Quote (Hobar)
Если мечтать о чистой Исети, то самый лучший вариант перенести Каменск в район Кодинки.

А чего так скромно? biggrin

Может, лучше выше Ебурга по течению всем табором перебраться? Или вааще на Байкал.... "Что нам стОит дом построить - нарисуем, будем жить...." biggrin :D biggrin

Кстати, Hobar, вы уж посоветуйте нам, сирым и убогим - заводы-то городские с собой на новое место брать, али как? А то мы к ним привыкли как-то уже.... biggrin

Сообщение отредактировал sveRchoK - Пятница, 22.06.2012, 18:46

Юрчик ()Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:35 | Сообщение # 29

а причем тут вообще фарватер? это слово вообще означает путь следования судов и кораблей. исеть была судоходной?

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:11 | Сообщение # 30
Quote (Юрчик)
исеть была судоходной?

Была когда-то.... Век эдак 17-й, когда монастырские здесь первые плавильни организовывали. С тех пор больше никто не плавал.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Красногорский пляж - право на жизнь!? (Всё о жизнедеятельности данного пляжа)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.