LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 6123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Развитие культуры пития или теряем город?!
Lucifer (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Не хочу ставить акцент на закрытии самой сети алкомаркетов в городе , т.к. пока Закон они не нарушили! Речь в теме пойдёт о деятельности данной сети. Помимо продажи змееносного яда, пытается ли как-нибудь данная сеть участвовать в социальных городских проектах, доводит ли до любителей зелья информацию о "супернапитках", об их содержании и т.д. Почему я в данной теме отметил потерю города - потому что молодняк вместо того чтобы сходить в музей или в кино, ходит в данный алкомаркет, как на экскурсию.

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

ewill (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Quote (Lucifer)
Почему я в данной теме отметил потерю города - потому что молодняк вместо того чтобы сходить в музей или в кино, ходит в данный алкомаркет, как на экскурсию.

Опять волну поднимаешь? smile

Этот молодняк купит бутылку в любом другом магазе. Причем здесь КиБ? Видел, какой выбор алкоголя в мегамарте? КиБ нервно курит в сторонке.
Лично у меня претензии к КиБ только в плане их уродского дизайна фасадов по всему городу.

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Quote (Lucifer)
Не хочу ставить акцент на закрытии сети магазинов "Красное-Белое"

после такого начала можно дальше не читать. если в начале бред, значит дальше еще хуже.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:54 | Сообщение # 4
КиБ нормальный магазин, со вполне конкурентоспособными ценами. Как точка по реализации спиртного - вполне адекватна.

Заниматься всякой социальной ерундой - не их профиль. Тем более - доводить всякую информацию. И по социальщине, и по информации - куча "государевых" структур которые, как бы, за это зарплатку получают.

И уж тем более, что касается упрека, дескать, "...молодежь вместо кино и музеев." Для кино и уж тем более музеев надо иметь соответствующий уровень, которой, как мне кажется, должен закладываться с детства, с детских садиков и начальных классов. Сегодня в д/садик дай Бог вообще ребенка пристроить, не то что "культурным уровнем" тамошнего воспитания грузиться, в школе тоже сплошные эксперименты....

Мое предложение - "сапоги должен шить сапожник!" КиБ пусть торгует спиртным, в соответствии с законодательством и требованиям рынка. А социальщиной, культурой и информацией пусть занимаются те, кому это по профессии и должности положено... Ну, и господин Тумашов, у него планида такая! biggrin

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:23 | Сообщение # 5
Quote (sveRchoK)
И уж тем более, что касается упрека, дескать, "...молодежь вместо кино и музеев." Для кино и уж тем более музеев надо иметь соответствующий уровень, которой, как мне кажется, должен закладываться с детства, с детских садиков и начальных классов.

Отлично сказано! smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

Администратор (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:25 | Сообщение # 6
Если в данной теме будут снова переходить на личности, оскорблять друг друга и т.п., тему сразу закрываем, нарушителям бан на 3 дня.

Bounti ()Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:27 | Сообщение # 7

Помимо продажи змееносного яда, пытается ли как-нибудь данная сеть участвовать в социальных городских проектах, доводит ли до любителей зелья информацию о "супернапитках", об их содержании и т.д.
Я думаю, они все из одной бочки! Если уж закрывать КиБ, то закрывать все точки! Лично у меня нареканий на этот магазин нет

Юрчик ()Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:11 | Сообщение # 8

Я б вообще полностью запретил употребление алкоголя в России, пускай максималистично и тд. Пускай сдохнут те дебилы которые будут бухать сивуху и тд. Но блин чтоб нормальным людям жилось нормально.

Bounti ()Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:14 | Сообщение # 9

ну совсем то закрывать нельзя, может исключить из продажи дешевое пойло...

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:23 | Сообщение # 10
Quote (Юрчик)
Я б вообще полностью запретил употребление алкоголя в России

Это несбывшаяся вековая мечта борцов за трезвость...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.