LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Развитие культуры пития или теряем город?!
Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:51 | Сообщение # 21
Quote (ewill)
В мегамарте даже мне не продают алкоголь без паспорта.

А я расскажу почему , там какие то идиоты постоянно портят жизнь кассирам приводят на контрольную закупку "девок гопниц" подобная дама с сиплым голосом и лицом 30 летней шлюхи покупает алкоголь и идет на кассу а ей млин с таким жутким видом 16 лет,я щитаю проверка нужна безусловно но не таким методом когда человек сидит на гребаной кассе сутки на пролет выслушивает в свой адрес пожелания не довольных покупателей за маленькую зарплату - не от хорошей жизни человек сидит там на кассе а тут эти проверяющие мудазвоны увольняют кассира по статье приведя на контрольную закупку бабу гопника или мальчика переростка.
Базара нет у меня жене 28 лет ей там тоже не продают без паспорта ни сигарет ни пива сколько раз так попадал с ней пошлешь за пивком ,а она без паспорта biggrin
так скажите мне это что млин за малолетка такая что кассир не смог отлечить,таким проверяющим я бы бошки расшибал палкой.

Сообщение отредактировал TopDawn - Четверг, 21.06.2012, 18:53

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:02 | Сообщение # 22
Quote (Юрчик)
Юрчик

С вашими высказываниями я не согласен про то что пусть травятся и запретить алкоголь, пусть травятся и типа БФ в подворотне пьют - что бы так сказать это приличных слов не найду...
многие люди попавшие в трудную жизненную ситуацию пьют не лт хорошей жизни к которой по большей части их подтолкнуло наше с вами государство и оно и мы с вами должны либо помогать таким людям либо сидеть на попе ровно и не пукать.
запретить алкоголь - глупейшее высказывание но имеете на него свое право и его никто не отнимает .

Есть культура питья алкоголя и её не отнять это слов нет культ елы палы друзья хорошая закуска приготовленная своими руками это только один пример.

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:09 | Сообщение # 23
веришь-нет... мне 35 лет... прихожу с женой в мегамарт... причом небритый biggrin а мне говорят: покажите паспорт))))) смешно, но пришлось права доставать)))

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:14 | Сообщение # 24
а алкашня и без запретов денатуратом травится... и НИКТО НИКОГДА В ЖИЗНИ не запретит полную продажу алкоголя! Вы революцию хотите? За такой закон минимум президента скинут... а ему оно надо? вот запретить распитие в общественных местах - это да! Причом на улице тоже! чтобы не было разгуливающих мамаш с колясками и пивом...

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:17 | Сообщение # 25
Quote (premiere77)
веришь-нет... мне 35 лет... прихожу с женой в мегамарт.

Так довели продавцов до такого абсурда эти проверяющие, меру знать нужно.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:19 | Сообщение # 26
Quote (premiere77)
вот запретить распитие в общественных местах - это да!

Здесь обеими руками за , а то что напиться так это понятно кому нужно и браги поставит и самогону нагонит...

Musya (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 27
Мне 31, выгляжу на свой возраст. В мегамарте тоже постоянно паспорт просят показать, пиво ли беру, или сигареты. Меня это не возмущает. Если такой порядок, лучше уж у всех проверять. Кассиры итак замотанные, еще им напрягаться, пытаясь возраст определить. Сказано им - проверять! Они и проверяют

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:53 | Сообщение # 28
И всё-таки я против распития спиртного(в т.ч. пива) на улице... У того же мегамарта на лавочках постоянно сидят, пиво пьют... лично мне это неприятно...

SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:19 | Сообщение # 29
Quote (Lucifer)
сходить в музей

какой музей в каменске?? biggrin вы что, шутите?) хотя лет в 5 мне нравилось в краеведческом, да )) но тут вроде про взрослых людей тема.
и что вы привязались к паспортам. продавцы обязаны спрашивать удостоверение личности, даже если вы выглядите явно старше 18 лет. правила есть правила, и вроде ничего возмутительного конкретно в этом правиле нет.
а польза сухого закона - такой бред недалеких людей, не умеющих оценивать последствия

Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:19 | Сообщение # 30

Quote (TopDawn)
многие люди попавшие в трудную жизненную ситуацию пьют не лт хорошей жизни к которой по большей части их подтолкнуло наше с вами государство и оно и мы с вами должны либо помогать таким людям либо сидеть на попе ровно и не пукать.

знаете, вот с какого хера я должен кому то чтото помогать? человек сам кузнец своей судьбы. если у него силенок ни на что больше не хватает, кроме сесть и начать бухать, да пожалуйста. только вот нормальные люди тут вообще причем? интересная вообще логика....

Quote (premiere77)
вот запретить распитие в общественных местах - это да!

я и пишу чтоб хотя бы чтото запретили, про полный запрет я наверно конечно погорячился... но тоже было бы норм

Quote (premiere77)
У того же мегамарта на лавочках постоянно сидят, пиво пьют... лично мне это неприятно...

+1

Quote (SevenColours)
но тут вроде про взрослых людей тема.

во народ а.... кучу знаю взрослых людей(и кстати нифига не инфантилов, а среди них даже есть пара бизнесменов приличного уровня), которые с радостью ходят в музеи, когда ездят куда то.
взрослый человек это с пивком у мегамарта?

Quote (SevenColours)
а польза сухого закона - такой бред недалеких людей, не умеющих оценивать последствия

ну а польза СТАБИЛЬНОГО употребления алкоголя в масштабах целой страны, это конечно обосраться(сорри за мой французский), как дальновидно....

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.