LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Развитие культуры пития или теряем город?!
Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:20 | Сообщение # 31

Quote (premiere77)
За такой закон минимум президента скинут...

да никто никого не скинет, о чем вы.....

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:57 | Сообщение # 32
Как мне помнится, закон (или постановление, точно не помню) о нераспитии спиртного (в том числе и пива) в общественных местах принято и действует. Просто, как всегда на Руси, "обилие законов компенсируется их неисполнением".

Проще говоря, вы представляете себе ситуацию, чтобы наряды ППС шли и поголовно штрафовали всех распивающих пиво или иное спиртное ХОТЯ БЫ на центральных улицах города? То то и оно, что наряды ППС на улицах даже для поддержания правопорядка проблема обнаружить. Хотя (думаю, мои слова подтвердят форумчане с опытом жизни за границей) для "забугорья" это - нормальная практика.

Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:00 | Сообщение # 33

Quote (sveRchoK)
Хотя (думаю, мои слова подтвердят форумчане с опытом жизни за границей) для "забугорья" это - нормальная практика.

абсолютно нормальная практика

ewill (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:06 | Сообщение # 34
Ну вот, надеюсь этот новый мент настроит своих ППСников, что бы штрафовали за пиво. В автобусах постоянно сидят, пьют. Противно смотреть. Как будто с газировкой сидит. Правильно, у нас же пиво не считается алкоголем и его можно продавать круглосуточно, в отличии от остальных алкогольных напитков.

Неплохо бы бы еще закон такой издать, что бы ужесточить нормы пивного качества, а то дерьмо, что продаётся в стекле за 20-40 руб - обязать называть "пивной напиток". Ибо это вообще не пиво.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:07 | Сообщение # 35

Quote (ewill)
2,5 года не употреблял алкоголь вообще. В период с 2009 по 2011 гг. Интересный опыт, но никакого "просветления" не наступило

кстати думаю печень вам за эти 2.5 года очень благодарна

ewill (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:08 | Сообщение # 36
Quote (Юрчик)
кстати думаю печень вам за эти 2.5 года очень благодарна

Она и сейчас и не страдает. Отказ от алкоголя - не единственный способоб очистить печень. Не забываем про жирную, вредную пищу, например.

Bounti ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:10 | Сообщение # 37

ewill - какой молодец, с молоду себя бережешь! ну ведь хочется, ну хоть чуть чуть? курочки жареной, карофель фри, вредных бургеров....

Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:13 | Сообщение # 38

Quote (ewill)
настроит своих ППСников, что бы штрафовали за пиво

плохо как то верится, ппсники то откуда берутся? точно такие же васи, вернулись из армии и надо гдето работать. то же самое пивко и сигареты.
недавно тут имел разговор с товарищем ДПСником, он меня за тонировку сношал(тонировку кстати снял, с 1 июля номера не хочется бегать забирать), вот он мне такой говорит, дескать я ж ведь тоже бы хотел с тонировкой гонять, и типо вообще свое начальство не понимаю и они ваще козлы(с виду парень года 22 примерно), я его спрашиваю, а фигале здесь работаешь? раз ни работа ни начальство не нравятся. Он мне такой чиста таким пацанским языком- А че, мне как лоху на завод идти? че я там за 15 шку в цехе буду батрачить, вот год назад из армии вернулся, не учиться же мне идти? я аж чуть не подавился(сам на заводе не работаю но тем не менее), говорю молодой человек так если вы нихера не умеете в жизни, и не хотите ни учиться ни фига, дак надо сидеть и не п..еть лишнего. Пишите протокол и помолчите. Обиделся, но чиста по пацански выписал мне по минимуму, 100р вместо 500 за тонировку.

Bounti ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:15 | Сообщение # 39

я тож сняла, номера жалко...

ewill (Offline)Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:21 | Сообщение # 40
Quote (Bounti)
ewill - какой молодец, с молоду себя бережешь! ну ведь хочется, ну хоть чуть чуть? курочки жареной, карофель фри, вредных бургеров....

Хочется и позволяю. Тема не обо мне ))

Quote (Юрчик)
плохо как то верится, ппсники то откуда берутся? точно такие же васи, вернулись из армии и надо гдето работать. то же самое пивко и сигареты.

Васи. Но начальство если будет спрашивать с этих вась, то будут улучшения. В любом деле важен жесткий надсмотрщик cool
biggrin

Рыба гниет с головы. С головы и лечится.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.