LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 6«123456
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Развитие культуры пития или теряем город?!
Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:59 | Сообщение # 51
Quote (SevenColours)
тоже есть дети и именно они их воспитывают

ну есть ведь процент детей который совершенно не похож на родителей : нужно к таким моментам в школе уделять внимание , а для отношений на дороге в автошколе сделать обязательный предмет типа этики на дороге да и вообще как то по другому относиться друг к другу без какой либо злости,вот тогда и будет все хорошо , а то половина не довольна жизнью и половина из недовольных выплескивает эмоции на окружающих , а те кто зажрались просто не считают остальных людей за таковых.
Ну и в любом случае повышать уровень жизни людей , а не создавать разные законы о запретах, ибо я тоже смогу рассуждать о созидании если у меня будет свой газопровод.

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:05 | Сообщение # 52
Quote (TopDawn)
а для отношений на дороге в автошколе сделать обязательный предмет типа этики на дороге да и вообще как то по другому относиться друг к другу без какой либо злости,вот тогда и будет все хорошо , а то половина не довольна жизнью и половина из недовольных выплескивает эмоции на окружающих , а те кто зажрались просто не считают остальных людей за таковых.

......и тут Остапа понесло

teleghka (Offline)Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:26 | Сообщение # 53
Quote (TopDawn)
многие люди попавшие в трудную жизненную ситуацию пьют не лт хорошей жизни к которой по большей части их подтолкнуло наше с вами государство и оно и мы с вами должны либо помогать таким людям либо сидеть на попе ровно и не пукать.

TopDawn, я с вами не согласен. Если вы считаете, что люди пьют потому что попали в сложную ситуацию, то боюсь все это фигня. Посмотри ролик. http://youtu.be/E2bGBJSwHkk а потом скажи что людям плохо и они поэтому бухают. Истинная смелость не в попытке уйти от проблемы, а в том чтобы достойно ее встретить и не сдаться. Потому когда человек пытаеться сказать что я пью потому что у меня все хреново, хочеться ответить что лучше и не будет.
Что касаеться культуры пития: закрытие магазинов, тотальный запрет не дадут положительных плодов, пока не перестроиться мышление. Лично мне не нужно напиваться чтобы расслабиться. Да и люди у нас отнюдь не выпивают, а пьют до поросячьего визга. Нужно приучать народ к тому что за свои проступки в пьяном угаре им предеться отвечать. Бросил бутылку, общественные работы на 15 суток и т.п.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:35 | Сообщение # 54
Quote (teleghka)
Бросил бутылку, общественные работы на 15 суток и т.п.

Здесь вы получите сто разных ответов: подобные как в анегдоте,
украинская ночь хутор - мать смотрит в окно:что за кобыла там ссыт!! то же я маму. А ну пысай доню пысай.
так же и в случае с разбитой бутылкой если вдруг чье то чадо кинуло бутылку и она разбилась то ну ничего разбилась с кем не бывает это не каждый день, а если эта же маманя увидит другого то отреагирует что за быдло тут бутылку разбило елы палы.
ну и на счет попали в сложную ситуацию : ну от части утрирую суть одна правительство забило на простых людей а запреты только успевает штамповать.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:38 | Сообщение # 55
Quote (TopDawn)
так же и в случае с разбитой бутылкой если вдруг чье то чадо кинуло бутылку и она разбилась то ну ничего разбилась с кем не бывает это не каждый день, а если эта же маманя увидит другого то отреагирует что за быдло тут бутылку разбило елы палы.

У нас зачастую так и получается

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Развитие культуры пития или теряем город?! (Тема серьёзная и спорная)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.