LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 812378»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Хамы на дорогах...
Hunter1986 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Народ предлагаю как то бороться с хамами на дорогах, а то ездить не возможно, дорогу перейти тоже...кто что думает???

ewill (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:37 | Сообщение # 2
Quote (Hunter1986)
Народ предлагаю как то бороться с хамами на дорогах, а то ездить не возможно, дорогу перейти тоже...кто что думает???

Всё уже придумано. Проект СТОПХАМ. Действует в т.ч. в областных городах, например Екатерибурге. http://vk.com/stopxam

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:03 | Сообщение # 3

совершенно согласна! ну как ... тут руками развидешь, фигушки попаказываешь и поедишь дальше, не буду же я останавливаться и на мужиков кидаться. А вообще есть тел аварийной, ну если что то серьезное 32-35-93, только там надо заявл писать

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:16 | Сообщение # 4
СтопХам кажется проект против парковки в неположенных местах. У нас с этим делом немного полегче кажется smile Как вариант думаю можно выкладывать видео с нарушениями с регистраторов, что бы так сказать народ знал своих героев в лицо....точнее в номер biggrin Увидев их на дороге уже все будут знать чего ожидать. Как говорится предупреждён значит вооружен.

Hunter1986 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:20 | Сообщение # 5
ну на людей кидаться действительно не надо, а то при такой борьбе можно и на статью УК РФ заработать...да и от сотрудников ГАИ ждать помощи я думаю тоже особой не стоит они сами хамят конкретно... да и хамством на хамство отвечать не правильно будет

Добавлено (26.06.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (NikoLA)
Как говорится предупреждён значит вооружен.

а мысль интересная, может и хамы увидев себя в инете станут на дороге вести иначе...

spartak (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:26 | Сообщение # 6
при чем здесь хамы на дорогах. и этот не понятный проект. парни (пешеходы , что важно) из проекта провокаторы. думаю не раз получали за свои поступки люлей. кто в больших городах бывал на машине тот поймет припарковаться или остановиться на пару минут не возможно, не нарушив правило. машин ужасно много. и парковок практически нет. Хамы это не многое другое.

думаю хамы тут как раз этот проект, тупо пиар. и все. за это их надо п....ь.

"хам на дороге" - имеет совсем другое определение, это далеко не правильная парковка.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Hunter1986 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:29 | Сообщение # 7
Quote (spartak)
хам на дороге" - имеет совсем другое определение, это далеко не правильная парковка.

ну мы про парковку и не говорим, просто говорим о хамах именно на дорогах, кто подрезает, лезет в наглую везде, не пропускает пешиков.

spartak (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:36 | Сообщение # 8
Quote (Hunter1986)
ну мы про парковку и не говорим, просто говорим о хамах именно на дорогах, кто подрезает, лезет в наглую везде, не пропускает пешиков.

согласен. просто этот проект стопхам на видео, мне не понятен и не приятен.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:38 | Сообщение # 9
Quote (spartak)
думаю хамы тут как раз этот проект, тупо пиар. и все. за это их надо п....ь.

согласен,много видео подобного видел, утырки сами провоцируют людей на агрессию своими действиями , и кидаются даже почти на пожилых людей с кулаками : их нужно лечить большой палкой по башке,а то что касается нашего хамства на дороге это нам еще ой как долго переживать.Человек припоркававшийся у дома и вставший в пять утра включает музыку на полную и стоит курит и ему побоку что кто то еще и не думал вставать это что не хам ? это что ни наесть самый первый хам который вообще не задумывается о других и на дороге ему тоже будет побоку какая то ситуация. тут как в 90 г били таких по голове их и не было - убивали друг друга,сейчас все то же самое почти и пока мы не изменим отношение друг к другу, для одаренных ( к другим людям) ничего не изменится.

Hunter1986 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:40 | Сообщение # 10
Quote (spartak)
согласен. просто этот проект стопхам на видео, мне не понятен и не приятен.

ну про парковку согласен не всегда есть вообще возможность где то встать нормально,но это вопрос к властям и это другая тема...интересно а можно будет н этом сайте выкладывать видео с хамами на дороге на каждый день

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.