LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 8«123478»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Хамы на дорогах...
teflar (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 14:40 | Сообщение # 11
я думаю, НУЖНО даже... Ездить оч тяжело стало, а еще и + лето, и некоторые просто дуреют от жары wacko

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Hunter1986 (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 15:02 | Сообщение # 12
Админ есть возможность организовать выкладку видео с хамами на сайте, чтобы их видели все посетители сайта????

Krolia (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 15:28 | Сообщение # 13
Я думаю, что хамство на дороге (именно в движении) проявляется в нарушении правил, в несоблюдении дистанции, в неправильном выборе скоростного режима, в неуважении друг к другу: Я еду, а остальные по барабану, что и приводит к скандалам на дороге, а чаще к авариям. А про людей, не умеющих парковаться и слушающих музыку в пять утра, так это хамство не на дороге, а огромный пробел в воспитании.... И еще если бы в России ввели правило "застежки молнии" как в Германии, то пробка на Байновском мосту стала бы значительно меньше.... Но боюсь соблюдать его будут опять - таки единицы.....

teflar (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 15:51 | Сообщение # 14
"Я думаю, что хамство на дороге (именно в движении) проявляется в нарушении правил, в несоблюдении дистанции, в неправильном выборе скоростного режима, в неуважении друг к другу: Я еду, а остальные по барабану, что и приводит к скандалам на дороге, а чаще к авариям"

согласна. А еще мне непонятно желание некоторых проехать как можно быстрее, пусть даже на красный. я не понимаю, КУДА можно так торопиться, чтобы подставлять жизни -свою и других водителей?

и еще - заметила такую тенденцию: гоняют, в основном, водители вот этого "семейства", 2109, 2108, 21099, 2114 angry

Krolia (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 15:55 | Сообщение # 15
Quote (teflar)
и еще - заметила такую тенденцию: гоняют, в основном, водители вот этого "семейства", 2109, 2108, 21099, 2114

Может быть скоростью надеются повысить самооценку? wacko

teflar (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 16:44 | Сообщение # 16
ну да, скорее всего.... наверное, это типа КРУТО bangin

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 16:47 | Сообщение # 17
Quote (Hunter1986)
Админ есть возможность организовать выкладку видео с хамами на сайте, чтобы их видели все посетители сайта????

Жмешь + там тег видим и запиливай видео biggrin
если в видео нет админа то оно останется ,а если есть то удалится biggrin шутка.
правилами не запрещено значит можно если будет что то неправильно не переживай тебе скажут smile
Прикрепления: 2597201.png(83Kb)

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 16:56 | Сообщение # 18
Quote (teflar)
и еще - заметила такую тенденцию: гоняют, в основном, водители вот этого "семейства", 2109, 2108, 21099, 2114

ну я бы так не сказал что это именно потому что такая марка biggrin просто это более доступная машина для простого смертного , а скорость это не самоутверждение , а безответственность и безнравственность .

Когда будут хоть какие то общепринятые нравственные и моральные нормы для людей тогда и будет все гуд.

Просто у всех своя мораль и нравственность и каждый считает что именно его принципы самые важные,не один из ученых умов так и не решил этот вопрос так что нам еще долго так жить: думаю даже очень долго.

Вчера в супермаркете задел девушку молоденькую(лет 13-14) плечом наклонялся за пакетом ,а они шли с подружкой мимо( по их мнению видимо я должен был отпрыгнуть резко в сторону и потом пакет подымать) так вот когда я её задел узнал много новых слов в том числе и про себя,а вы говорите хамы на дорогах ей еще до прав как до китая пёхом - потенциальный новый хам.

Roman (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 17:01 | Сообщение # 19
Вчера наблюдал картину, как 3 (!!!) пассажирских автобуса грубо нарушили сразу несколько правил (встречка, нарушение знаков движения по полосам, поворот направо со 2-го ряда и т.д.), один из них чуть не создал аварию, самым ХАМСКИМ способом подрезав легковушку. Видео с регистратора сохранил на память. У меня уже большая коллекция придурков за рулем.
Автобусники, к вам обращаюсь! Я конечно понимаю, что у вас работа не сахар и вам хамят на дорогах гораздо чаще, чем обычным автолюбителям! Но нельзя же так! Хамство в ответ - не выход! Да ещё и с созданием аварийной ситуации. Хватит борзеть!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 17:19 | Сообщение # 20
На счет правил я скажу одну увлекательную вещь , кого то удивит biggrin
перекресток суворова шестакова, но я не об повороте а именно про ул.суворова когда один поворачивает с суворова со стороны байновскго моста а другой поворачивает на ту же суворова со стороны торгового центра : так там ребята все нарушают и заворачивают по маленькой траектории и никто из них видимо не знает что на встречную выезжать нельзя.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.