LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Хамы на дорогах...
DLomdee (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:17 | Сообщение # 51
Quote (Hunter1986)
так может и убивать можно раз такие выводы

Это сугубо субъективно. Кто-то и до этого доходит, когда правды найти уже не может. Неужели не знаете про такие факты?

Добавлено (28.06.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Bounti)
против тонировки ни одна ксива не спасет сейчас. Всё ГИБДД ездит в аквариуме

Я больше верю своим глазам, чем новостям. Скажете в Каменске нет тонированных машин?

Добавлено (28.06.2012, 15:17)

Quote (Hunter1986)
Тема не про ксивы, и тонировку, а про хамов на дороге

Действительно. У кого ксива - тот никогда не хамит на дороге.. Ахххахаха-хаха..

Bounti ()Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:19 | Сообщение # 52

DLomdee - ну почему нет, есть, я тоже видела, но с этим строго будет, поэтому всех до 1 июля попросили

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:37 | Сообщение # 53
Quote (DLomdee)
Действительно. У кого ксива - тот никогда не хамит на дороге.. Ахххахаха-хаха..

просто тонировку и ксиву приплетать не надо. мы конкретно говорим о хамах, есть факты и видео и предложения как с ними бороться пожалуйста, а не так что ксива ксива тонировка, президент. да пусть ты в ноль тонированный будешь или с ксивой но не хамишь на дороге это одно, а когда хамишь пусть хоть с чем и на чем все равно хам...а разводить про что то отдаленное от темы не следует

Bounti ()Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:51 | Сообщение # 54

я однажды ехала во дворе по узкой дороге, (ну 2 машинам не разъехаться, нужно пропускать друг друга) с ребенком в машине, практически уже проехала весь двор, оставался 1 подъезд, заехала убитая 99 синяя (№ к сожалению не помню) сидел там такой пальцы веером крутил комарик, ну естественно мне дорогу не уступает, а меня обида заела, весь двор ехать задним ходом, да еще и машины объезжать что бы его выпустить, ну вообщем договориться у нас не вышло, и он меня по громкой связи, посылает на 3 веселых буквы, при моем ребенке и детях во дворе гуляющих я конечно вышла он закрыл все окна выключил мотор и все по той же рации на меня с матом... было ШОУ..... я так понимаю что какой то таксист, раз у него рация была и причем с пассажиром ..... ой что там было...

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:58 | Сообщение # 55
Bounti жаль что номера не помните, а то город узнал бы "героя", на девушку при детях да матом, он бы еще кинулся бы...бывают же идиоты

ewill (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:59 | Сообщение # 56
Quote (DLomdee)
Категорически не согласен. Посмотрите на кортежи Папы Римского

Почему ты приводишь в пример моему, президентскому, какого-то клоуна папу римского, который никому,кроме своей католической паствы не сдался? )))) Папа римский в пуленепробиваемом кубе ездит, кстати, серьезно biggrin

и

Quote (DLomdee)
и членов британской королевской семьи

Опять же декоративная семья, служащая живым памятником и дани традициям. Ты можешь мне объяснить, кому сдалась королевская семья?

Quote (DLomdee)
инаугурацию президента Франции Франсуа Олланда.

Ну да, помню кортеж останавливался на светофорах кажется ))) Гуд )))

Quote (DLomdee)
Мэр Лондона ездит на работу на велике, мэр Нью-Йорка на метро..

Вот именно, что мэр, а не президент. Должности совсем разные по рангу. У нас Астахов тоже вроде не на лимузине с мигалками ездит biggrin

Quote (DLomdee)
А сколько у нас в Каменске ездит с тонировкой.. И у каждого второго ксива в кармане. А если ксивы нет, - значит ты недочеловек и тонировка тебе не положена..

Я это называю азиатчиной ))))

Quote (Hunter1986)

Тема не про ксивы, и тонировку, а про хамов на дороге

Hunter1986, ничего страшного, если в процессе активной дискуссии слегка оффтопим. Будет много - уберем в отдельную тему или соединим с существующей wink

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:00 | Сообщение # 57

я запоминала их тогда, я ж это с рук не спустила, сейчас уж не помню..... в итоге все таки я отъехала

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:11 | Сообщение # 58
ездит у нас в городе дама на темно синем модео(номер сейчас не помню)видел зимой, то подрезает постоянно, то включает дальний свет минут на 5, и так всю зиму постоянно было...сдал я ее тогда гаишнику знакомому, вообщем после длительной беседы они ее отпустили с протоколом, НО после этого на мондео ездит я так понимаю ее супруг а она рядом сидит.

Добавлено (28.06.2012, 16:11)
да и написал ездит т.к. гаишники ее еще раз за рулем видели примерно месяц назад(они на гражданской машине были в штатском), так вроде стала спокойно ездить.

Bounti ()Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:13 | Сообщение # 59

Hunter1986 -да вы жестокий человек smile

Hunter1986 (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:26 | Сообщение # 60
знакомый рассказывал что стоял пешиков пропускал, ему сзади "Батон" Уазик сигналить начал и орать матом типа че встал поехали а то они так и будут идти, вообщем поцапались, знакомы проехал до след. перекестка и остановился да так что Уазик этот встал вплотную, когда загорел зеленый знакомый включил аварийку заглушил двигатель и постоял до красного, и на Уазике пришлось ему стоять...проучил немного он его... но тоже наверное по хамски

Добавлено (28.06.2012, 16:18)

Quote (Bounti)
Hunter1986 -да вы жестокий человек smile

да не жестокий просто я из-за нее чуть 4 раза в дтп не попал когда она слепила и подрезала...а наказывать хочется по закону таких...

Добавлено (28.06.2012, 16:26)
а взять поведение водителей с утра на мосту в сторону синарки когда движение, 5 полос аж получается, вместо 3 дак и в них то авария то на встречку лезут ....тоже хамство

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.