LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 8«125678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Хамы на дорогах...
DLomdee (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:54 | Сообщение # 61
Quote (Hunter1986)
сдал я ее тогда гаишнику знакомому

Такие знакомства очень полезны - можно ездить с тонировкой. Ахххахаха-хахха... Кто про что, а я опять про нее родимую.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:00 | Сообщение # 62
Старый случай расскажу: прошлой зимой это было ,хамство по сути от незнания или от большой тупости.
Еду я в сторону вокзала уже повернул ,двигаюсь по левой полосе ( на сраной девятке которые как тут написано гоняют) и вижу в переди с права от тротуара начинает отъезжать и поворачивать в другую сторону иномарка (там какраз этот островок на против для разворота) , а там на левой полосе гололёд троллейбусами раскатали и ехал я около 60 может чуть больше но не 70 точно , ну и вижу машинка та не думает меня пропускать ладно я начал заранее оттормаживать и катиться по гололеду ,а тут совсем начал ножкой дергать как АБС biggrin и давить на сигнал маргая фарами пытаясь заскочить на огромный снежный бардюр с лева от меня (я бы и в право ушел но там машины везде стояли) ну и останавливаюсь об его левую дверь.
Сижу вызываю ГАИ ,а этот упырь включает заднюю и отъезжает от меня разрывая крыло и дверь - для того что бы ему пробке выйти из машины,(мог бы и через пассажирскую дверь выйти)
выходят в двоем жлобы глаза глубоко посажены и надбровные дуги как у валуева,сразу видно дауны.
и начинают на меня вапить что я такой сякой не видел поворотника и не мог их пропустить (бараны не знают что если даже там менты с мигалкой то я не обязан врезаться в дом для того что бы их пропустить)
приехали ГАИ говорят ему что он виновен: он кричит это не так типа у меня большая скорость была: они ему так значит вы видели что он быстро едет и специально подставились ?
..тот глаза выпучил стоит тормозит я.яя.я он быстро ехал , я ему первое если бы я въехал в твою дверь со скоростью 40 км в час то ты бы сейчас рядом не стоял во вторых я бы мог ехать и 150 км.ч ты обязан меня пропустить.
они таж какой и чья машина-где работаете. машина папина - работаю помошником машиниста ,стаж 12 ЛЕТ , у меня нет слов 12 лет утырок,,,,превык на поездах по железке ездить ,ладно я осек огрессию , а то ведь хотели разматать меня пока ГАИ не приехало.
и последнее когда нас в ГАИ оформляли я уже уехал ,а он так и сидел был не согласен с тем что он виноват и не подписывал документы. жесть.

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:40 | Сообщение # 63
так и не понял, где это произошло...

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:08 | Сообщение # 64
Quote (premiere77)
так и не понял, где это произошло...

на кунавина уже после проспекта победы,не помню улицу там есть разворот в обратную сторону.Чел от магазина отъезжал и сразу с крайнего ряда туда на разворот попер.пробка короче.

я ещё тот художник.
Прикрепления: 6432584.png(24Kb)

Сообщение отредактировал TopDawn - Четверг, 28.06.2012, 22:12

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:17 | Сообщение # 65
Понятно... От Антареса отъезжал... Само собой его косяк...

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:22 | Сообщение # 66
так понятно что его. что я гаи заплатил что ли за его оформление smile
я ему прямо в дверь въехал там небольшая вмятина-если бы он упырь задом здавать не начал после столкновения проблем было бы меньше, и кричит что я ехал быстро - вообще не отдупляет если бы я ему со скоростью 40км.ч въехал он бы в травму угнал на скорой дурачек.

Сообщение отредактировал TopDawn - Четверг, 28.06.2012, 23:28

Hunter1986 (Offline)Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:30 | Сообщение # 67
Quote (DLomdee)
Такие знакомства очень полезны - можно ездить с тонировкой. Ахххахаха-хахха... Кто про что, а я опять про нее родимую.

ну вот не езжу я с ней, зад затонировал и все, передок аквариум...

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:22 | Сообщение # 68
Да я тоже как то склоняюсь как написано в правилах про тонировку так лучше и сделать.имхо
В 98 году купил китайскую пленку "супер дарк блек" семерка тогда была какое то время smile
и в круг её облепил с лобовым -чуть курить не бросил по ночам совсем ничего не видно а зимой продал :как там тип потом ездил не знаю.
А когда RVR купил не стал перед тонировать и нарадоваться не мог как хорошо все видно biggrin
Есть конечно сейчас и пленки другие и пропускаемость света но я уже в свое время перегорел с желанием закрасить стекла.
плюс ко всему если не дай бог авария и ДПС выяснит что обоюдно то перевес будет в пользу того у кого стекла не затонированны.

Сообщение отредактировал TopDawn - Вторник, 03.07.2012, 01:51

Roman (Offline)Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:20 | Сообщение # 69
Сорри, что долго не отвечал, выпал из темы.
Quote (TopDawn)
дак как где в левом крайнем ряду ничего не нарушу.Что за вопрос , а по большому там сам перекресток так устроен и светофор нормально работает что никак не попадешь на встречку в отличии от перекрестка шестакова суворова.
Каким он боком мнимый? я еду прямо вы поворачиваете на встречной полосе что не так то ? на дороге пробки из за пробок,взять мост можно ехать с постоянной скоростью в два ряда а не подрезать там друг друга устраивая столпотворение пробок за рулем.
поясните мнимость в чем я тут ошибся я не совершаю моневра еду прямо вы поворачиваете и получается либо не приятность с железом либо кто сильнее физически не повезет тому кто слабее а не тому кто знает правила,читайте ПДД.

"я не совершаю моневра еду прямо вы поворачиваете" - если такая картинка и возможна, то
только в случае, если кто-то из участников едет на запрещающий сигнал светофора (иначе каким образом они могут встретиться на перекрестке одновременно?) И вот тут уже нет совершенно никакой разницы, по какой полосе совершается разворот. Разворачивающийся, в любом случае, пересекает траекторию движения того, кто едет прямо. И если уж так случилось, как Вы смоделировали, то виновником будет тот, кто совершал маневр или начал движение на запрещающий светофор.
Короче, мы просто на разных языках говорим. "На пальцах" всё это объяснять - получается хрень полная, а картинки рисовать просто некогда было. Если не лень будет, нарисую. Иначе так и не поймем друг друга.

Quote (TopDawn)
там на суворова каменская все нормально работает выехал на середину и совершил маневр - если же обратно собрался с крайнего левого ряда . что за тесты

Середину? Лукавите, однако smile какую такую середину? давайте определимся, условно разделив дорогу на 2 равные части, по какому радиусу вы разворачиваетесь или поворачиваете - по малому или большому? Это принципиально в моём примере!

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 05.07.2012, 11:21

Kirika13 (Offline)Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:05 | Сообщение # 70
Я бы поучаствовала. Но у нас такого проекта нет - сейчас вообще в Варшаве, а до того в Москве жила и скоро туда возвращаться - наверное тоже пойду таких вот гонять. Пока что только на видеорегистратор всё снимаю - и отношу в полицию. И конечно не все но иногда реагируют - главное чтобы номера были хорошо видны, у емня на Mio почти всегда чётко если не слишком темно - а так и паркуются, и музыку в 4 утра, и приперают когонть задницей - чтобы человек не смог выехать - всё бывает

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамы на дорогах...
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.