LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Ночью закрывай окно..
Ночью закрывай окно..
DLomdee (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Каждую ночь на протяжении последней недели жителям домов в районе перекрестка ул. Каменская и ул. Кутузова приходится плотно закрывать все окна в квартирах. Как по расписанию, после 24:00 часов район накрывает облако гари. Выяснить источник этого мракобесия лично мне не удалось. В районе ведутся стройки: подземная парковка во дворе дома № 86 по ул. Каменская; часовня на поляне в конце улицы; а также жилой дом напротив.
Очевидно, что кто-то намеренно дожидается темноты и сжигает что-то.. После долгого жаркого дня, люди надеются хотя бы ночью впустить в квартиру свежий прохладный воздух.. Но не тут то было. Открыть окно можно только ближе к утру.
А в это время на улицах и во дворах полно людей, которым, кажется, такие безобразия совершенно безразличны. Сидят и пьют пиво.. Уважаемый участковый уполномоченный, где вы?! И вообще, где власть..?

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 02:25 | Сообщение # 2
Quote (DLomdee)
Очевидно, что кто-то намеренно дожидается темноты и сжигает что-то.. После долгого жаркого дня, люди надеются хотя бы ночью впустить в квартиру свежий прохладный воздух.. Но не тут то было. Открыть окно можно только ближе к утру.

Тоже самое только по бпк. Еще не знаю кто то постоянно брызгает до ужаса много то ли духи то ли освежитель вонь страшная,жгут мусор и в садике и в школе + на мусорке постоянно тлеет АД.

Вообще я уже давно мирный человек но матюгов бы отвесил этому поджигателю по самое не балуйся.

ekashiki (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:46 | Сообщение # 3
Улица Синарская, гарью тянет в окно после полуночи, третий день подряд.

Добавлено (14.07.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Синарский район, гарью тянет в окно после полуночи, третий день подряд.

Сообщение отредактировал ekashiki - Суббота, 14.07.2012, 10:46

cdtnkfyf (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Точно,точно, Каменская-Кутузова дышать нечем по ночам. Но это лес горел и на прошлой неделе и на этой тоже. Дым со стороны леса был, с балкона видела.

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Quote (cdtnkfyf)
очно,точно, Каменская-Кутузова дышать нечем по ночам. Но это лес горел и на прошлой неделе и на этой тоже. Дым со стороны леса был, с балкона видела.

Бывает горит не только лес. Завод торгового оборудования за ОЦМ, по ночам обжигают кабели с целью извлечения цвет мета. Городу вроде не грозит, но этот запашок с непонятной пыльцой обдаёт садоводов, поля, да всё в округе на несколько километров.
Экологической полиции вам не хватает, а если таковая есть, то прикормлена.

Сообщение отредактировал Hobar - Суббота, 14.07.2012, 16:48

Pims (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Несколько лет назад наблюдала зимой такую картину, часов в 6 вечера мимо мусорки с контейнерами пробегают местные дворники и быстро брызгают бензином на мусор уже ранее ими же приготовленный в большой куче и поджигают. Пламя разгорается, а дворников и след простыл.
Сейчас у нас такая же беда с ночной гарью, тоже воняет примерно в это же время где-то в районе часа ночи. Т.е. когда уже все спят с открытыми окнами и начинает вонять гарью с улицы. Когда это случилось первый раз в этом году, я даже специально обошла все окна в квартире и просмотрела всю улицу, не пожар ли где в доме у соседей - задохнуться от дыма или сгореть заживо мало приятного. Сегодня ночью не помню чтоб воняло. Наверное у дворников был выходноЙ).
Но с такой деятельностью пора заканчивать, нужно поставить вопрос об этом в ЖЭУ где живете, пускай своих дворников проверяют, а то можно и поймать этих поджигателей мусорных куч и контейнеров

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Сегодня ночью так случилось побывать в районе новых домов альпийский ,так там такой запах жуткий гарью и главное дыма не видно вообще и дома у нас точь в точь так же пахнет и ничего нигде не горит ,неужели так из леса гарью несет если он где то горит.

serg2496 (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:52 | Сообщение # 8
а я на уазе живу. мне пофиг))

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=510421

Pims (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:32 | Сообщение # 9
Бармалей, если бы гарь из леса была, то почему только ночью пахнет, а днем что? если бы горел лес, то пахло бы в любое время дня и ночи, независимо от суток

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Quote (Pims)
то почему только ночью пахнет, а днем что?

Так мне тоже интересно как и вам,я тоже уже устал дышать этой гарью,просто нет фактов у меня я и не говорю - мы делимся тем что есть.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Ночью закрывай окно..
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.