LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » "Обращение к начальнику ГИБДД"
"Обращение к начальнику ГИБДД"
Юрчик ()Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:09 | Сообщение # 31

Quote (premiere77)
двойную сплошную... непорядок это...

еще наверно надо спасибо сказать что молодые и борзые гаишники не встали за этими авто и не дрючат всех за встречку. не каждый ведь сможет нормально отьехать на обьезде препятствия. но даже это идет по 12.15.ч3 обьезд препятствия 1000-1500р. я вот за идиотизм того кто все это задумал не готов платить от 1000 до 1500.

Krolia (Offline)Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:08 | Сообщение # 32
Ну почему никто не объяснит ВДВшникам, что подавать звуковой сигнал не только запрещено, но и наплевательски по отношению к жителям города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно ночью!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko angry

Юрчик ()Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:00 | Сообщение # 33

Вадим Леонидович Буйдалин, хотел бы к вам обратиться по поводу ситуации на перекрестке Проспект Победы-Карла Маркса. На данном перекрестке каждодневно, после введения новой разметки, совершаются сотни правонарушений, связанных с рядностью проезда перекрестка. Если ехать со стороны санатория "Чистый ключ", и нужно проехать прямо(в сторону вокзала), то приходится постоянно пропускать, безответственных личностей, которые с левого ряда(а знаками с левого ряда регламентируется движение только НАЛЕВО), любят проехать прямо, подрезав на перекрестке машину, которая из правого ряда движется прямо, тем создавая аварийно-опасную ситуацию. Хотелось бы что то сделать с этим.

Сообщение отредактировал Юрчик - Вторник, 21.08.2012, 12:29

Valeriy (Offline)Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:30 | Сообщение # 34
(tpa80@rambler.ru)
20апреля 2014 на площади Беляева (Синарский р-н, пересечение ул. К.Маркса и Беляева)  наблюдал работу двух сотрудников ГИБДД, работали они по пешеходам. Наказывали лиц, пересекающих проезжую
 часть площади (параллельно К.Маркса.).
Это наверно правильно, т.к. на краю площади возле д. Беляева 1, есть пешеходный переход, хотя он и постоянно затоплен лужей и окаймлён грязью. Но очень удивило, когда они стали штрафовать людей пересекающих проезжую часть К.Маркса на краю площади в районе автобусных остановок (
маршрут №1 на плане). Я спросил у старшего офицера, а где тогда правильно переходить, получил разъяснение — у шк.№3 оборудован переход (это далеко), либо на другом конце площади (маршрут №2 на плане). Чем отличаются пересечения улицы по маршр-м 1 и 2, разъяснения не получил. В общем получил я подарок на Пасху (66РА9369217). Обидно, что 2010 году, я получил аналогичное наказание (66РК4763221), но тогда я поинтересовался - а где переходить можно и тогда инспектором маршруты № 1 и 2 были разрешены в качестве  законного перехода, и как говорится в дальнейшем , я старался больше не нарушать, но оказалось не сегодня, получается сколько инспекторов, столько и трактовок правил. Очень хотелось бы чтобы высокий начальник и командир дал окончательную и правильную трактовку правил пересечения пешеходами проезжей части ул. К.Маркса в районе примыкания к ней ул. Беляева. с привязкой к данной местности:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/46010564/2014%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%BB%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg

Сообщение отредактировал Valeriy - Вторник, 22.04.2014, 18:44

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:23 | Сообщение # 35
к дополнению могу сказать задерждка самого светофора там зелёный свет горит -и если не стартануть как марафонец то в любом случае не успеваеш перейти дорогу.а не новость что есть пожелые люди -больные ИТД в правилах НАПИСАНО ЧТО ДОРОГУ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ ВНИМАТЕЛЬНО УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ НУ КТО ЧИТАЛ ТОТ ЗНАЕТ в данных случаях светофоры на алюминиевой. суворова и прочие работают словно отдают старт михаэлю шуммахеру. чет безопасности не наблюдается я не успеваю быстрым шагом пройти дорогу а я далеко не стар.хотелось бы чтоб вадик там побегал глядиш в костюм 98 влезит.

Lapot (Offline)Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:42 | Сообщение # 36
Полезная тема, особенно если командир ГИБДД читает smile Каждое утро, проезжая светофор Калинина-Алюминиевая, "держу в голове эту мысль" (©), почему нельзя разделить работу светофоров, отдельно для пешеходов и для автовладельцев! Ведь выезжают пара авто на Алюминиевую и ждут пока пройдут пешеходы, а Алюминиевая ведь не узенькая и в итоге проскакивает пять-шесть авто, и те вынуждены завершать маневр, на запрещающий сигнал. Таких перекрёстков в городе полно! Удручает ситуация, когда светофор оборудован счётчиком, а работает синхронно с пешеходным - с Карла Маркса на Пушкина сворачиваешь и пропускаешь пешеходов, а на всё - про всё 25 сек вроде, пешеходы вечером вереницей тянутся, пропускная способность три-четыре авто, при наличии пешеходов. Зачем синхронизировать светофоры, на мой взгляд раздельное движение пешеходов и автомобилей, гораздо эффективнее и безопаснее, ведь пропускная способность перекрёстков увеличивается, и всем участникам ДД спокойней!

Superslav (Offline)Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:56 | Сообщение # 37
Очень большая просьба выставить свою кандидатуру на пост мэра Каменска-Уральского на следующих выборах.

Сообщение отредактировал Superslav - Вторник, 06.05.2014, 18:56

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » "Обращение к начальнику ГИБДД"
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 22.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.