LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Доверие Городским властям (Ваше отношение к власти города)
Доверие Городским властям
sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:14 | Сообщение # 31
Quote (Lucifer)
Что же Леонид Владимирович, раньше-то молчал?

Ну, положим, лучше поздно, чем никогда.... biggrin

Добавлено (14.08.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Lucifer)
Что же перед выборами-то начал смуту сеять? Не спроста тут всё ребятки, не спроста!

"На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии." (Евангелие от Луки). wink

Kee (Offline)Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:15 | Сообщение # 32
Referred

Кее

ss20re (Offline)Дата: Среда, 05.09.2012, 06:50 | Сообщение # 33
С трудом можно говорить о доверии к городским властям после вчерашнего коллапса на проспекте Победы. Такое впечатление, что власть живет сама по себе - город сам по себе, а в точках пересечения возникает МАТ, ПРОКЛЯТЬЯ и и полный ХАОС. Можно сколь угодно швыряться цифрами с трибуны, но по выходу на улицу понимаешь - бабло освоили, а вот со штуками проблемы.

Юрчик ()Дата: Среда, 05.09.2012, 09:17 | Сообщение # 34

Надо отдать должное милиционерам, что вчера что сегодня, почти везде где я ехал, стояли регулировщики.
Но тут в другом вопрос.... вот у нас мэр, начальство и тд, вообще как бы не было в курсе, что каждой осенью у нас происходит возврат народу из отпусков, начинается школьный год, и тд итп? и что на дорогах моментально усложняется обстановка в плане движения??
Не понимаю что мешало летом, сделать ремонт этого моста и не доводить до такого бардака как вчера? ладно, ебург, там постоянно такой тупизм, но блин всегда гордился каменском, что в нашем городе никогда не было особых пробок(ну кроме байновского моста), в итоге вчера видели такое....
что мешало в какие то выходные это сделать? нет это надо было начать ремонт в разгар рабочей недели в загруженный месяц.....
предвижу фразы типо не было финансирования, и оно выделилось тока щас.
Так елки моталки, за что бабки то платят Вам, администрация? решайте, договаривайтесь, чтоб дорогу сделали летом в долг, а как бабки подошли, расплатились бы.
слов нет....

Администратор (Offline)Дата: Среда, 05.09.2012, 09:20 | Сообщение # 35
Quote (Юрчик)
почти везде где я ехал, стояли регулировщики.

зато вчера ни одной души, пробки, аварии... Кирова могли бы открыть. Хотя кто хотел через Кирова ехал.

Юрчик ()Дата: Среда, 05.09.2012, 09:39 | Сообщение # 36

Quote (Администратор)
зато вчера ни одной души, пробки, аварии... Кирова могли бы открыть. Хотя кто хотел через Кирова ехал.

дак я ж грю, где я ехал, вполне допускаю что это мне так повезло.

wenera34 (Offline)Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:50 | Сообщение # 37
Quote (Bounti)
Человек уже просто устал от всего что происходит в администрации

А может не устал.
Объясните мне что этот человек за 12 лет сделал...
за 4 года в думе ни ОДНОГО предложения, НИ ОДНОГО проекта...
А потом, в один прекрасный момент рассказал историю Завьялова о ... недостающих деньжатах.
А где документы, где заявления в прокуратуру, где суды - где настоящая борьба?
На лохов расчитано.

DLomdee (Offline)Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:07 | Сообщение # 38
Граждане! Скоро выборы (продолжительный безудержный смех).. В связи с чем вопрос, - кто-нибудь, только по честному, рассчитывает на то, что ситуация в городе после них изменится?
Вот уже не раз зарекался, что больше не буду участвовать в этом фарсе, но каждый раз иду, ставлю галочку, против сами знаете кого, жду результаты, после чего долго выражаюсь нецензурной бранью.
Что теперь? Думаю, что то же самое. Юрчик, sveRchoK, и все остальные ненавистники проводимой в городе политики, почему я не вижу Вас в списках кандидатов? И за кого теперь голосовать?!? ))

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:33 | Сообщение # 39
Quote (DLomdee)
Юрчик, sveRchoK, и все остальные ненавистники проводимой в городе политики, почему я не вижу Вас в списках кандидатов? И за кого теперь голосовать?!? ))

Плюсую! Где эти светлые головы? cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:48 | Сообщение # 40
На кого злиться и кого снять всегда есть такой кандидат что разве Вы не знали biggrin
А вот кого на место так сказать неугодного поставить предложений не поступает

У народа просто мнение сложилось уже от того как живет сам народ мы с вами как недовольны властями и их не совсем на мой взгляд правильными действиями или же бездействием .

Научится когда пока не брат чиновник слушать народ так и будет,борятся бог знает с чем с пъянством курением - пуси и прочей шнягой,а за то как живет народ кто борется ?

А есть один састродалец который шлепает трубопроводы за границу и лес возит вот походу только он печется о нас с вами.хд

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Доверие Городским властям (Ваше отношение к власти города)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 25.06.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.