LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Доверие Городским властям (Ваше отношение к власти города)
Доверие Городским властям
sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:41 | Сообщение # 51
Quote (DLomdee)
Вообще, Юрчик, и sveRchoK, Вы так агрессивно отреагировали на мои вопросы.

Значит, вы их так сформулировали.... wink Хотя не пойму, где вы увидели агрессивность в наших ответах - лично я, например, просто в очередной раз сформулировал свою позицию на вопрос "если ты такой умный - то ты и иди в мэры". biggrin

Quote (Юрчик)
я тут проштудировал список кандидатов. есть безработные вообще люди, это ж бред какой то.

А вот меня в списке из 87-ми кандидатов (Миронов из списка кандидатов исключен) несколько удивило большое количество (я насчитал 9-ть кандидатур) от неизвестного мне ОПП "Нар.партия "За женщин России". Не то, чтобы я против женщин России (очень даже "за", особливо ежели они симпатишныеееееееее!), просто странно, когда непонятные и неизвестные ребята выставляют на "махач" больше народу чем "парламентские" коммунисты (8-мь чел.), достаточно известные демократы (8 чел.), и лишь чуть чуть уступают опять же "парламентским" пЕдРоссам (12 чел), "справедливороссам" (11 чел.) и соколятам Жирика (12 чел.). Вот и чешу репку - не клончик ли это предвыборный, чтобы народ голоса на него "разбазаривал"? Типа Общественного народного фронта, который перед мартовскими выборами организовали, и который пропал непойми куда..... biggrin

Добавлено (11.09.2012, 14:41)
---------------------------------------------
О! Еще прикольчик откопал!

Как видно из представленных списков, избирается не вся Гор.Дума, а ее часть (участки с 1-го по 12-й из 25-ти избирательных участков города). В частности, мой 17-й участок в списке не фигурирует (вторая колонка)....

Однако же в списках кандидатов фигурирует депутат от моего участка - ГОВОРУХИНА
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
, дата рождения - 11.02.1958г., место работы - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», директор, депутат Городской Думы города Каменска-Уральского пятого созыва (по моему 17-му участку, мкрн. "Южный"). И выдвигается она по 7-му избирательному участку (Округ №7 (численность избирателей – 6468). Место нахождения ОИК – МУ «ДЕЗ», проспект Победы, 11-108. тел. 39-66-49.) Занесло же учителку аж на Синарку! Никак заплутала? Ан нет.... wacko

Смотрю, кто там депутатом по 7-му на нынешний (довыборный) момент (смотреть ЗДЕСЬ) - Баааааааа! Какие люди - КАЙСАРОВ Владимир Викторович. Родился в 1959 году в Нижнем Тагиле Свердловской области....1986 год - заместитель начальника троллейбусного управления.С 2006 года по настоящее время - генеральный директор ОАО «Управляющая Компания «Пассажирские транспортные перевозки»! Никак решили тетя с дядей в "паровозика" поиграть? Говорухину изберут (а как же! Директор школы, педагог, уважаемый человек, не то, что иные сякие-немазанные, безработные... вон какой спортивный городок при своей 34-й школе в этот год отгрохала!), она после выборов скажет: ой, простите, люди добрые, совсем забыла-запамятовала - я ж уже при мандатЕ! А хто там у нас следующий по партийному списочку - правильно, Кайсаров! Известный страдалец за благо и материальное благополучие горожан-пассажиров городского транспорта! wink

Нехорошо, Владимир Викторович, за спину тетенек со своими грешками прятаться! Не по мужицццки ето, знаете ли.... biggrin Ну и не избрали бы? Ты ж все равно в друганах у Астахова - поди, продавишь свои 24 серебрянника оплаты за проезд... Там где другие 15-ть готовы брать!

И вам нехорошо, Наталья свет Ивановна! Разве ж можно с плохим дяденькой в "паровозики" играть? Вы ж только посмотрите, что тут про него на форуме пишуть, как только речь за городской транспорт заходит.... Как детишкам то в школе в глаза смотреть будете? Как язык повернется слова "не обманывай!" им говорить?

Сообщение отредактировал sveRchoK - Вторник, 11.09.2012, 15:13

Юрчик ()Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:41 | Сообщение # 52

ну насмешил Сверчок)))))

premiere77 (Offline)Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:08 | Сообщение # 53
Говорухину Наталью Ивановну лично я знаю как отличного человека! Как депутата, не могу сказать... Не интересовался... Опять же про стадион 34-й школы... Давайте уже тогда гнобить директора 15-й за хоккейный корт! Люди делают всё в меру своих возможностей! Нужно поддерживать их, а не троллить...

DLomdee (Offline)Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:56 | Сообщение # 54
sveRchoK, Вы, случаем, не узнали, что там с горячим водоснабжением?

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:48 | Сообщение # 55
Quote (premiere77)
Опять же про стадион 34-й школы... Давайте уже тогда гнобить директора 15-й за хоккейный корт! Люди делают всё в меру своих возможностей!

Да за стадион 34 школы честь ей и хвала!

Если вы обратили внимание, речь шла о том, что, имея в кармане мандат по одному избирательному участку, Говорухина идет на выборы кандидатом по другому. Для того, чтобы избравшись и затем отказавшись от ненужного второго мандата, возможно, попытаться "протащить" кого-то, кто по каким-то причинам (не исключено, что связанным с его деловыми качествами) избранным быть не может и не должен. А это, на мой взгляд, не есть хорошо, тем более для Учителя, который, по определению, должен доносить до детей разумное, доброе и вечное....

Хотя, безусловно, каждый вправе иметь на эти милые избирательные фокусы свою точку зрения. Включая и избирателей 7-го избирательного участка по пр. Победы 11-108, куда сейчас идет кандидатом г-жа Говорухина.

Добавлено (11.09.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (DLomdee)
sveRchoK, Вы, случаем, не узнали, что там с горячим водоснабжением?

Увы! Горячей воды нет, объявлений на подъезде - тоже... А с домоуправлением по рабочему графику не пересекаюсь.

Юрчик ()Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:04 | Сообщение # 56

http://ura.ru/content/svrd/17-09-2012/articles/1036258413.html

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:57 | Сообщение # 57
Да, познавательная статья... Приоткрывает кой-какие завесы над кой-какими тайнами (типа бурной реакции Астахова на на перевозки пассажиров за 15 руб.). biggrin

Особенно посмешило:
"О внутригородских монополиях, к борьбе с которыми призывают оппоненты единороссов, Гераскин и слышать не хочет: «Слушайте, мы единственный город в Свердловской области, который может позволить себе ремонтировать 5% сетей каждый год и тепло в дома пускает в течение 10 дней. Мы сохранили маршрутную сеть, автобусы у нас ходят по минутам. По социологическим опросам ЖКХ и транспорт людей волнуют меньше, чем лужи в собственных дворах или пьянство на детских площадках. В городе выстроена четкая схема работы, Астахову медаль надо дать», - распаляется Сергей Алексеевич. "

Г-н Гераскин, ремонтировать теплосети и своевременно запускать отопление - ваша обязанность как городского чиновника. Если бы было иначе - ставился бы вопрос о том, что вы ненужны на своей должности главы Синарской районной администрации, как стали ненужны на Синарском трубном заводе (почему и оказались в чиновниках). biggrin

Юрчик ()Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:51 | Сообщение # 58

ну что с 15 октября в ебурге проезд 24 рубля в ОТ, у нас надо полагать, столько же?

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:42 | Сообщение # 59
Или в ближайшее время после 15-го... Удочки про повышение закидывались давненько.

В Челябинске только этим летом повысили с 12-ти до 18-ти... Может, пригласить в Каменск начальника пассажирских перевозок из Челябинска на место Кайсарова? biggrin

ewill (Offline)Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:57 | Сообщение # 60
Раньше так хорошо было с транспортом в городе! Году этак в 05-07 гг. Проезд 10 рублей. Газельки одна за другой ездили разных маршрутов. Места сидячие в них всегда были. Ждать приходилось минуту-две. С уаза до пушкина доезжал до работы буквально за 15 минут.

А вчера я опять всё проклял, пока стоял на ост. калинина, под дождём и прождал свою 5-ку минут 20, после чего плюнул и пошел пешком.

Больше всего бесит даже не цена в 18 рублей, а то, что за эти деньги мы толком не получаем услуги. Такой ДЕРЬМОВЫЙ общественный транспорт, как в каменске ну никак не способствует привлекательности его использования людьми. Никто не хочет стоять 15 минут на ост., а потом полчаса ехать в ужасной давке.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Доверие Городским властям (Ваше отношение к власти города)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сегодня 25.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.