LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 8«125678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Доверие Городским властям (Ваше отношение к власти города)
Доверие Городским властям
садовница (Offline)Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:20 | Сообщение # 61
Quote (ewill)
Больше всего бесит даже не цена в 18 рублей, а то, что за эти деньги мы толком не получаем услуги.

Летом едешь в троллике прям в облаке пыли находишься, дышать нечем, на просьбу сбрызнуть хотя бы пол, чтобы в воздух ничего не поднималось, был получен ответ - нам за это не платят. Вот и возят нас как скотинку НЕ забывая увеличивать плату за проезд!

Юрчик ()Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:55 | Сообщение # 62

Quote (ewill)
Раньше так хорошо было с транспортом в городе! Году этак в 05-07 гг. Проезд 10 рублей. Газельки одна за другой ездили разных маршрутов

+1 раньше несколько раз в неделю ездил от дворца спорта стз до олимпа на тренировку, как раз где то в эти годы. так классно было, минут за 15 наверно доезжал вместе с стоянием на остановке, щас то это вообще нереально

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:24 | Сообщение # 63
Может, на выборах, которые скоро состоятся, и "сказать" городской власти те "слова благодарности", которые она заслуживает своей работой?

Напомню, опарафинившихся на выборах мэров и губеров снимают с должности влет - только шум стоит! В отличии от неснимаемых за проблемы ЖКХ... А у Каменска есть шанс сыграть на этом - педросы сами ожидают результат от 25-30%, что будет антирекордом области.

АлёночкаЯ (Offline)Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:33 | Сообщение # 64
Люди, посоветуйте что-нибудь, не знаю где спросить...
В общем ситуация такая - во вторник с утра у меня в квартире в ДВУХ комнатах пропало электричество, в остальных местах есть (ванная - туалет - кухня - коридор - третья комната).Вызвала дежурного электрика, покопался в щитке подъездном,сказал в нём все нормально, и он не знает что делать - нужно смотреть в квартире.Договорились что придет в среду или четверг,что это не экстренная ситуация, попытается найти причину.Ни в среду ни в четверг не пришел - а нам знаете ли очень хорошо сидеть дома с двумя маленькими детьми,когда в комнатах нет света - особенно классно вечерами)))
В четверг звоню диспетчеру, говорю так и так, договорились, он не пришел, сидим третий день в квартире наполовину без света.Сказали выяснят.....Перезванивает электрик, который приходил и говорит - у меня очень много работы, давайте на ВОСКРЕСЕНЬЕ?
Как вы считаете, это нормально?Хочу в субботу в ЖКО сходить - но думаю что бесполезно, и куда еще сходить - ума не приложу.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:36 | Сообщение # 65
Quote (АлёночкаЯ)
Как вы считаете, это нормально?Хочу в субботу в ЖКО сходить - но думаю что бесполезно, и куда еще сходить - ума не приложу.

А у вас счетчик дома? Под ним есть "автоматы"?

Они точно все включены?
Прикрепления: 6425990.jpg(46Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:46 | Сообщение # 66

Quote (ewill)
А у вас счетчик дома? Под ним есть "автоматы"?

надо смотреть на самом деле как фазы там стоят и что за дом. вполне может быть что все автоматы включены, а фазу на полквартиры выбило.
но конечно в основном делают так что если света нет, то уж во всей квартире. в первую очередь надо смотреть на автоматы.

АлёночкаЯ (Offline)Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:56 | Сообщение # 67
Про автоматы это отдельная история....Мы в этой квартире живем только год, были перебои постоянные с электричеством.В щитке подъездном на нашу квартиру приходится 2 автомата, и один из них постоянно вырубался - это тот, который был на ванную - туалет - коридор - и одну комнату.Вызывала электрика месяца 3 назад, пришел сменил именно этот автомат, просила заменить и второй, сказал что необязательно, пока и с этим поживете...Ну да ладно.
А второй автомат приходится как раз на эти 2 комнаты только, с ним в щитке по словам слесаря все нормально, рабочий, вот и что делать он не знает - нет, а зачем я его вообще тогда вызываю, если он не знает?
Мы со вторника без света,можно сказать привыкли))) так меня сейчас больше всего волнует уже не то когда он придет и что-то сделает, а то, куда мне еще можно обратиться, ну и как подействовать на этих товарищей, чтоб работали пошустрей)))
Если что-то непонятно написала - спрашивайте, попробую разъяснить.

Юрчик ()Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:50 | Сообщение # 68

Quote (АлёночкаЯ)
В щитке подъездном на нашу квартиру приходится 2 автомата,

ну вот и выходит скорее всего что на квартиру две фазы подаются.
а что за дом такой если не секрет?

АлёночкаЯ (Offline)Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:06 | Сообщение # 69
По Победы, обычная кирпичная пятиэтажка)))

sdsto (Offline)Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:36 | Сообщение # 70
привет всем. сегодня мне довелось ехать с ленинского на уаз. крику про работу птп и кайсарова много, женщины брали номера служб контроля. ругклись все. и как сделать чтоб кайсаров не и
прошол

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Доверие Городским властям (Ваше отношение к власти города)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.