LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 106 из 138«12104105106107108137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:30 | Сообщение # 1051
Quote (Northeg)
я минут 20 ждал....

Какое такси? )

Мир без книги – мир дикарей (С)

крошка (Offline)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:03 | Сообщение # 1052
в выходной вечером вообще ни до одного такси не дозвониться или в нашем районе машин нет, такое чувство что на такси катаются или уаз или южный и ВСЕ admin admin admin

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:02 | Сообщение # 1053
Кстати мне кажется надо список телефонов такси обновить... А то в последнее время некоторые всегда не берут трубу либо вне зоны действия. Видать часть закрылось.

Мир без книги – мир дикарей (С)

BONU$ (Offline)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:12 | Сообщение # 1054
Quote (mersi_m)
Вот объясни мне, с чего ты это взял,а? Ну я конечно понимаю конкуренция и все такое...Но они же про ваше такси ничего плохого не болтают...Это у них обновление автопарка, документы "затачивают" под новый закон и все такое. Растут и толстеют, как говорится...И уверена, что уже через год, Эвересты будут намного ВАС популярней...

Я не перестаю удивляться над участниками форума. Люди почему такая реакция на достоверные факты? Я своими словами не кого не оскорбил, не унизил. А про лизинг это давно всем известно, просто арест машин должен был начаться гораздо раньше, потому что ещё летом 2010 года банк в котором взят лизинг у такси Эверест обзванивали все такси и предупреждали руководителей, чтоб не вступали не в какие союзы с такси Эверест и Каменским такси. А то что Эверест через год будет популярней нас и всё такое, не нужно забывать о том сколько времени существования нам и им. Да я по большому счёту и не растроен по этому поводу молодцы пусть развиваются.

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 01:19 | Сообщение # 1055
конкретно я звонил в стрелу... мама тож куда то звонила тоже самое... ащщщще не люблю каменское!!!!

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:12 | Сообщение # 1056
Quote (крошка)
в выходной вечером вообще ни до одного такси не дозвониться или в нашем районе машин нет, такое чувство что на такси катаются или уаз или южный и ВСЕ

Ахаха, а мне наоборот кажется, будто все в синарке - отвечают, что в Красногорке машин нет..=)

Сообщение отредактировал mersi_m - Понедельник, 19.09.2011, 13:13

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:14 | Сообщение # 1057
Quote (BONU$)
Я не перестаю удивляться над участниками форума. Люди почему такая реакция на достоверные факты? Я своими словами не кого не оскорбил, не унизил. А про лизинг это давно всем известно, просто арест машин должен был начаться гораздо раньше, потому что ещё летом 2010 года банк в котором взят лизинг у такси Эверест обзванивали все такси и предупреждали руководителей, чтоб не вступали не в какие союзы с такси Эверест и Каменским такси. А то что Эверест через год будет популярней нас и всё такое, не нужно забывать о том сколько времени существования нам и им. Да я по большому счёту и не растроен по этому поводу молодцы пусть развиваются.

Ссылку, пожалуйста, на ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ?.........

iren (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:28 | Сообщение # 1058
Quote (mersi_m)
Ахаха, а мне наоборот кажется, будто все в синарке - отвечают, что в Красногорке машин нет..=)

что то странное происходит с нашим такси...прям огорчает...ведь они и правда постоянно в последнее время говорят либо что машин в районе нет либо просят подождать минут 40...бред...и когда,предположимм,в три разных такси позвонишь и тебе ответят что машин в красногорке нет невольно начинаешь думать что мой район вымер,а в синарке какая то нереальная туса....автопати...
Очень неприятно получать постоянно отказ...

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1059
И еще. Если нет денег у Эвереста, тогда на что они выкупили такси "ХХХ"? Я конечно не говорю, что это "ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ", мне об этом поведал водитель, который с самого начала работал там, ездил сначала на БМВ, потом на волге, сейчас на 14 или 15. Нормальный такой старичек, всегда вежливый. Конечно он тоже мог обмануть, но,повторюсь,я не кричу о достоверных фактах. А форум наш - это болталка, своеобразная, на заданную тему, и впредь прошу глубокоуважаемых затычек мне рот не закрывать.
Quote (mozmoz)
Это не клевета, а достоверная информация. Там просто mersi_m, как обычно чушь несет.

Спасибо за понимание

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1060
Quote (iren)
невольно начинаешь думать что мой район вымер,а в синарке какая то нереальная туса....автопати...

Ахах, в следующий раз если обзвоню несколько такси, и мне скажут в красногорке машин нет - я так и спрошу - автопати в синарке чтоли? =))))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 106 из 138«12104105106107108137138»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.