LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 122 из 138«12120121122123124137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:36 | Сообщение # 1211

грустно sad

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:50 | Сообщение # 1212
Quote (260977541)
,и диспетчера есть такие,что плохо становится,когда с ними по телефону общаешься....

А зачем таких диспетчеров берете на работу? Не умеет общаться с людьми - не че делать на этой должности!

Бью по попам вгоняя краску))))

BONU$ (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1213
Как я посмотрю одни умники собрались. Я ещё раз повторюсь, вам не понять работу такси в целом пока сами не поработаете хотя бы с годик в этой сфере. Будь то диспетчер или водитель. Научитесь уважать людей для начала и все будет хорошо. А то среди пассажиров такие персонажи встречаются, которые не только людей, себя уважать не хотят. Обижаетесь, что диспетчера грубят, бывает ситуации не только грубить бить надо за такие слова. Многие пассажиры вообще таксистов и диспетчеров приравнивают к низшим слоям общества. Доходит до такого, что диспетчер чуть ли не интим услуги должна оказывать, а у водителя готовы автомобиль превратить в помойку (накидав различного мусора на полик). Как таких людей назвать? Смену поработаешь с таким контингентом к концу смены настроения ни какого вообще.

BONU$ (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:57 | Сообщение # 1214
Quote (Bounti)
BONU$ - а у вас что одна машина на все такси?

Почему две!!! Одна в красногорке другая в синарке)))))

BONU$ (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:04 | Сообщение # 1215
Quote (Bounti)
вот она мне звонит мы одеваемся и выходим

Ну не по 20-30 минут одеваться, выходить. Как один пассажир вызывает машину, машина подъезжает через 5 минут. Диспетчер вызывает, а ей в ответ "девушка извините, но я даже душ ещё не успел принять")))). Смешно честное слово))). Зачем вызывать такси если в душ ещё не сходил.

Musya (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:22 | Сообщение # 1216
Quote (BONU$)
Я ещё раз повторюсь, вам не понять работу такси в целом пока сами не поработаете хотя бы с годик в этой сфере.

Когда у вас болит живот и вы вызываетет скорую, с вас не требуют понять специфику работы врача, как им тяжело вырезать аппендицит и тп. Вы ждете, что приедет тетя и поможет вам, потому что это ее работа. А когда я вызываю такси, мне обещают определенные услуги, а потом говорят - ах, машина сломалась, ах, водитель заблудился, ах, переезд закрылся и мы ждали полчаса... Да и мало ли. А я опоздала, либо простыла, ожидаючи, либо не дай бог еще что. Конкретно по последнему случаю, время аренда бани закончилось, заранее заказала машину, и что? Жди, тетя, на морозе, простывай, а потом еще и претензии выслушивай. Вобщем, обиделась я на это такси fudge

BONU$ (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1217
Quote (Musya)
Когда у вас болит живот и вы вызываетет скорую, с вас не требуют понять специфику работы врача, как им тяжело вырезать аппендицит и тп. Вы ждете, что приедет тетя и поможет вам, потому что это ее работа.

Скорая помощь одна в этой сфере и вы если вызвали, то в любом случае её дождетесь и не вызовите другую тётю которая приедет и вам поможет. Вы хоть умрите, но пока она не приедет вы не чего не сделаете. И позвонив диспетчеру в скорую, услышите в ответ "подъезжает" будете ждать дальше, потому что понимаете то, что у них много вызовов и все в этом роде. Подумайте над этим и в следующий раз такого мнения у вас не будет.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1218
Вот что за менталитет у нас? Все время оправдываемся, пытаемся уверить оппонента в том, что именно он виноват в сложившейся ситуации. А не лучше ли сказать "Да, к глубокому разочарованию ситуация на сегодняшний день такая, но мы всеми способами пытаемся изменить ее в лучшую сторону, работаем над повышением качеств сотрудников, перерабатываем принципы работы и тп..."? Ан нет же, нам проще обвинить всех вокруг вплоть до тех клиентов которые ни в чем не виноваты (например как Муся). Ни один предприниматель не хочет ни чего менять в своей работе, он хочет просто получать доход от клиентов. А между тем клиентов нужно любить, ведь именно они несут свои деньги в вашу фирму и именно они поддерживают жизнедеятельность фирмы (не важно какая сфера деятельности у фирмы). Упаси меня бог стать таким черствым к клиентам предпринимателем.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:23 | Сообщение # 1219
Сегодня по заявке вез девушку по району, довез до подьезда, она говорит, сейчас быстренько за деньгами зайду и поедем дальше на другой адрес. Ну я согласился, с виду вроде приличная девушка, трезвая. Прождал час, она так и не появилась........скажете, что мы снова оправдываемся? да это уже как то в порядке вещей. раз в неделю стабильно сталкиваешься...

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:49 | Сообщение # 1220
mozmoz, просите что-ни будь в залог оставить в таком случае, ведь сразу понятно, что человек может и не вернутся. Или почему бы не сделать оплату вперед? Нет денег, значит не везем ни куда.

Вот интересно, позволят ли тебе выйти из магазина с булкой хлеба если ты пообещаешь оплатить ее позже (при этом продавец не знаком тебе и ты не постоянный клиент магазина)?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 122 из 138«12120121122123124137138»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.