LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 123 из 138«12121122123124125137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:01 | Сообщение # 1221
А по поводу отказов могу сказать следующее, такое бывает практически в любой сфере деятельности. И это абсолютно нормально, нормальный предприниматель делает на это скидку и понимает, что такие ситуации будут. У меня консультация и первый прием на котором оговаривается эскиз бесплатные, человек может прийти на консультацию, но не прийти делать тату, единственное я стараюсь просить что бы предупреждали о том, что передумали или не могут прийти в этот день, иногда звоню сам и уточняю. Нужно учитывать такие моменты в своей работе и нечего ругать клиентов, мало ли какие ситуации могут возникнуть и человеку просто напросто уже не нужна ваша услуга. А зачем приобретать ту услугу в которой не нуждаешься?

Бью по попам вгоняя краску))))

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:17 | Сообщение # 1222
Quote (Pigmentator)
просите что-ни будь в залог оставить в таком случае

Просим, когда сомнительная личность сидит, а тут.... Да и выбор не велик. Что просить? Паспорт? Телефон? Не у каждого есть с собой.
Quote (Pigmentator)
Или почему бы не сделать оплату вперед?

Найдется деятель, который возмутится, мол, почему я должен платить за услугу, которую еще не получил!!
Quote (Pigmentator)
Нет денег, значит не везем ни куда.

Я чтоли должен у клиентов спрашивать есть ли у них деньги? Они ведь молчат до последнего.

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:29 | Сообщение # 1223

BONU$ - да похоже ты умнее всех! Я одеваю маленького ребенка и виновата не я, а диспетчер которому я между прочим говорю, что я с ребенком звоните заранее!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:23 | Сообщение # 1224
Quote (BONU$)
Многие пассажиры вообще таксистов и диспетчеров приравнивают к низшим слоям общества. Доходит до такого, что диспетчер чуть ли не интим услуги должна оказывать, а у водителя готовы автомобиль превратить в помойку (накидав различного мусора на полик). Как таких людей назвать? Смену поработаешь с таким контингентом к концу смены настроения ни какого вообще.

Это все понятно, но как это относится ко мне или мои интеллигентным приятелям? Давайте тогда мутите элитное такси. Или интеллигентное такси. Гопарь туда из принципа не залезет, ибо не чётко biggrin Ну надоело! Я ваще безпроблемный, не быкую, плачу, с пивом не езжю, всегда на ВЫ. Просто подгоните вовремя машинку, мать вашу! cool

Quote (BONU$)
Смешно честное слово))). Зачем вызывать такси если в душ ещё не сходил.

Неадекватно! В черный список таких клиентов.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:24 | Сообщение # 1225

ewill - 5 баллов!

260977541 (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:26 | Сообщение # 1226
[quote=mozmoz] сейчас быстренько за деньгами зайду и поедем дальше на другой адрес. Ну я согласился, с виду вроде приличная девушка, трезвая.[/quote]
Cам не раз попадал в такие ситуации... Ведь несмотря ни на что продолжаешь верить людям... А после такого говоришь себе ХВАТИТ !!! И в следующий раз снова веришь...
[quote=Bounti]Я одеваю маленького ребенка и виновата не я, а диспетчер которому я между прочим говорю, что я с ребенком звоните заранее![/quote]
Не знаю,обычно диспетчера говорят Хорошо,машинка подождет... Ну если предупредили.
А с диспетчерами работа ведется,причем довольно жесткие меры применяются,вот только не всегда это помогает.а выгонять каждого не будешь. Что ,потом самому за телефонами сидеть? Пытаемся как то решить проблему...

Можно частями... Но лучше сразу.

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:31 | Сообщение # 1227

Ну ведь нельзя так себя вести смеяться трубку и на вопрос где машина, будет через 2 минуты, а когда стоишь уже на улице с ребенком в минус 30 она тупо не берет трубку с моего номера, а с другого номера говорит что первый раз слышет об этом вызове, это не детский сад? таких людей конечно нужно держать и портить репутацию своего такси и кстати вспомнила какое это такси "Атлант"

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:31 | Сообщение # 1228
mozmoz, опять же пример с булкой хлеба. Почему ты ее оплачиваешь до того как съешь? Или вот другой пример! Тебя ни кто не пустит в кинозал без билета, то есть билет ты покупаешь до просмотра, другими словами оплачиваешь еще не оказанную услугу. А вообще авансовая система оплаты существует всегда и служит гарантией.
Quote (mozmoz)
Просим, когда сомнительная личность сидит, а тут..

Quote (mozmoz)
Что просить? Паспорт? Телефон?

Ну у сомнительных же находится что просить))) а у не сомнительных тем более найдется что попросить в залог))))

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 29.02.2012, 00:09 | Сообщение # 1229
Bounti, уродов везде хватает и среди диспетчеров тоже и среди таксистов, и среди пассажиров.
Выход один просто пользоваться услугами того такси, где тебе нравится, остальных в "black list".
Quote (Pigmentator)
Ну у сомнительных же находится что просить))) а у не сомнительных тем более найдется что попросить в залог))))

Тут не так все просто, как кажется. Если у нее, к примеру, в с собой только зажигалка и сигареты что брать? Или наручниками к двери приковать? Или может с ней до квартиры сходить? Ты не работал в этой сфере, тебе не понять. Типа:-Девушка оставьте в залог что-то. -А, что? -А что у Вас есть? -Ничего нету..........тупик

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 29.02.2012, 00:18 | Сообщение # 1230
mozmoz, значит остается только авансовая система))))

Хотя спорить не стану, действительно не работал в этой сфере. Может действительно все так сложно. Хотя думаю , что безвыходных ситуаций просто не бывает и печальный опыт должен учить для того, что бы не ступать на те же грабли - это и есть развитие!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 123 из 138«12121122123124125137138»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.