LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 130 из 138«12128129130131132137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Duraley (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1291
Quote (Hobar)
Требуйте компенсации,

biggrin biggrin biggrin biggrin Ты о чём говоришь?! Полицию может надо вызывать на каждый такой случай что ли???? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.07.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Hobar, Вообще-то здесь обычные горожане обсуждают. Ты позвони каждому руководителю такси (сколько их в городе: 50-70?!) И вот это предложи. Объясни все ЗА и ПРОТИВ, так же убеди самих водителей своими "правильными" доводами, глядишь и изменишь всё в лучшую сторону! Может таксисты бесплатно возить начнут- на интузиазме, так сказать. Заправки бесплатно бензин заливать начнут, в магазинах тоже продукты дарить будут и квартплату отменят наконец! Все будут жить без денег- всё будет даром! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А вот и я...

Hobar (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:41 | Сообщение # 1292
Quote (Duraley)
Hobar, Вообще-то здесь обычные горожане обсуждают. Ты позвони каждому руководителю такси (сколько их в городе: 50-70?!) И вот это предложи. Объясни все ЗА и ПРОТИВ, так же убеди самих водителей своими "правильными" доводами, глядишь и изменишь всё в лучшую сторону! Может таксисты бесплатно возить начнут- на интузиазме, так сказать. Заправки бесплатно бензин заливать начнут, в магазинах тоже продукты дарить будут и квартплату отменят наконец! Все будут жить без денег- всё будет даром!

Да я тоже обычный горожанин и порожний пробег, вернее второй приезд к клиенту мне знаком, но эти расходы ни как не перевешивают того, что клиент обращается повторно.

Добавлено (10.07.2012, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (mozmoz)
Да он перебуханый позвонил, а через 5 минут уснул...или передумал и вырубил телефон....или врубил дурака, мол никого не вызывал.....или еще куча отмазок. О каком всеобщем обозрении речь? На площадь его вытащить и выпороть? Думайте, что пишите.

Мы по разному подходим к проблеме. Обозрение может быть в виде справочника для диспетчеров, которые могут отыскать не добросовестного заказчика в нём. Сами используем такой способ контроля, лучше отказать чем в очередной раз на те же грабли.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:58 | Сообщение # 1293
Quote (Hobar)
Мы по разному подходим к проблеме. Обозрение может быть в виде справочника для диспетчеров, которые могут отыскать не добросовестного заказчика в нём. Сами используем такой способ контроля, лучше отказать чем в очередной раз на те же грабли.

Черный список существует, если Вы о нем. Только толку мало. Позвонят от соседей или собутыльников.....

Hobar (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:30 | Сообщение # 1294
Quote (Duraley)
Ты позвони каждому руководителю такси (сколько их в городе: 50-70?!)

Quote (mozmoz)
Черный список существует, если Вы о нем. Только толку мало. Позвонят от соседей или собутыльников.....

Если так много руководителей такси, значит надо иметь свой профсоюз с юридической поддержкой. Сделав заказ и не воспользоваться им не оповестив оператора, как минимум приравнивается к нарушению закона, при желании юристы раскопают какого.
Насчёт чёрного списка, может найдётся один умный обманщик и позвонит не со своего телефона, другие могут даже запамятовать, что когда то провели таксиста. Вернее всего чёрным списком ленятся пользоваться, скиньтесь, сделайте толковую не утомительную в поиске для диспетчеров программу.

Сообщение отредактировал Hobar - Вторник, 10.07.2012, 22:32

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1295
Quote (Hobar)
Если так много руководителей такси, значит надо иметь свой профсоюз с юридической поддержкой.

У нас каждый гребет под себя имхо

Duraley (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 10:51 | Сообщение # 1296
Quote (Hobar)
как минимум приравнивается к нарушению закона

Quote (Hobar)
скиньтесь, сделайте

Вай! Вай! Сложный человек такой! Чёрный список для злостных порожняков есть: так и высвечивается при входящем :"порожняк" или "кидало". У меня например 4 симки с разными операторами, +у мужа 3 у друзей не меньше. Можно позвонить с любого номера, если захочу над такси приколоться. А диспетчерам иногда некогда чай попить- не говоря уже чтоб перерывать толмуты с порожняковскими номерами. В час пик бывает 8 телефонов сразу звонит, а диспетчер один+ очень много водителей, которые тоже звонят. Нам-то для чего объяснять эти "нововведения"- к владельцам такси обращайся, а то "мало" у них проблем и забот.
Не переубедил!!!!!

А вот и я...

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 10:57 | Сообщение # 1297
Quote (Duraley)
Не переубедил!!!!!

Человек далек от нашей страны, поэтому не имеет представления о жизни тут

Duraley (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 11:28 | Сообщение # 1298
Он обычных жителей переубедить не может- привести веские основания не получается, а собрался "Америку" здесь делать! Один в поле не воин! Аргументы надо иметь хотя бы!!!! wacko

А вот и я...

Hobar (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1299
Quote (Duraley)
Он обычных жителей переубедить не может- привести веские основания не получается, а собрался "Америку" здесь делать! Один в поле не воин! Аргументы надо иметь хотя бы!!!!

Да я как то не стараюсь, что то у вас менять, просто прикалывает как вы за бардак по жизни держитесь. Деньги берёте за не оказанные услуги, с вызовами не можете разобраться, так как у всех полные карманы симок. Перечислять всё не буду, уже только по этой теме видно, что всё у вас по старому не считая супермаркетов. Если честно даже в гости не тянет, хотя в вашем городе и друзья и родные проживают.

Duraley (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 19:38 | Сообщение # 1300
Quote (Hobar)
вы за бардак по жизни держитесь

biggrin biggrin biggrin Я вообще к такси никаким боком не отношусь и услугами пользуюсь раз в 2-3 года (на заметку!). Просто это моё мнение такое. Интересно, а в других городах России не такая же ситуация?! Думаю так же!

Хорошо-где нас нет!

А вот и я...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 130 из 138«12128129130131132137138»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.