LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 133 из 138«12131132133134135137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 10:57 | Сообщение # 1321
Quote (Diamantooo)
видно по поведению, бегающий взгляд и неадекватное поведение, сидит и сам с собой захохочет, когда ничего смешного нет, а также нет сосредоточенности на дороге.

Вы, простите, нарколог? Я тоже бывает "хохочу", увижу смешную ситуацию на дороге. Может я тоже неадекватен? Если нет сосредоточенности, значит водитель в себе уверен. Короче Вы какуюто фигню говорите. Если нет конкретных претензий, кроме бегающего взгляда водителя biggrin biggrin biggrin , то зачем писать.

Bounti ()Дата: Среда, 18.07.2012, 11:19 | Сообщение # 1322

есть, че это то нету, я лично тоже такого мнения, я вообще не говорю о ком то в частности, едут нарушая правила дорожного движения, нарушая скоростной режим, всех подрезают, матеряться..... я с ребенком еду в салоне, ну и извините курить в салоне при ребенке....ну это уже не уважение..... я не говорю про кого то конкретно, раньше пользовалась только такси Атланат, вот сейчас спроси № я только его и знаю, ну на счет хамства, я согласна на все 100%!!!!! И вообще зеленая 15 такси Атлант , меня подрезала на отрезке 300 м 4!!! раза, везя с собой пассажиров, когда подрезали его, ему не понравилось, столько было матов с открыванием окон и везя с собой клиентов!!!!!

Bounti ()Дата: Среда, 18.07.2012, 11:21 | Сообщение # 1323

mozmoz - ты не прав, не нужно быть наркологом, нужно уважать людей, они тебе все таки жизнь доверяют!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 11:46 | Сообщение # 1324
Да нет mozmoz прав , на дороге всякое может быть и человек может посмеяться сам себе, и не значит что он наркоман люди разные бывают и без употребления смотрятся не нормально , если вам действительно что то конкретное показалось : запишите в блокнот номер такси и позвоните в 02,не трудно много времени не займет и бесплатно.

Люди приедут и разберутся кого из двух сторон нужно везти к доктору , а так поверхностные выводы .

Если кто ходил сам справку медицинскую делать ,а не за деньги на лененском есть там один полный доктор - психотерапевт , так если кто его видел тот знает о чем я говорю.

Bounti ()Дата: Среда, 18.07.2012, 11:51 | Сообщение # 1325

а что мне в 02 могут сказать? позвоните в 03? поэтому № мне ничем не помогут...
ну я же не говорю, что у человека не должно быть чуства юмора, я говорю, что водитель несет ответственность за жизнь пасажиров...

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 13:27 | Сообщение # 1326
Quote (Bounti)
я говорю, что водитель несет ответственность за жизнь пасажиров...

Ну мы вас лицизреем тут на форуме значит вы напрасно переживали , а так я уже сказал люди проходят
врача перед тем как выйти на линию причем чаще проходят всех врачей чем обычные водилы (это я о тех кто официально в такси работает) так предусмотрено законом о перевозке пассажиров.

А если у вас просто сработала личная неприязнь к таксисту это не его проблемы , повторюсь если действительно не адекватен водитель звоните в милицию-полицию и они быстренько приедут в это заведение и проверят водителя по вашему заявлению , раз вы так переживаете за безопасность то так и нужно делать ,а то получается вы знали и не предупредили что по улице ездит моньяк наркоман на машине и возит людей.

Люди там не просто так пришли и поехали о них есть некая личная информация - прописка ,телефон,данные о машине -паспортные данные и если нужно будет найти водителя то найдут очень быстро , наркотики за пару часов из крови никуда не денутся ,вредитель будет схвачен и "от" наказан

Diamantooo (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 14:09 | Сообщение # 1327
это пустой разговор. Спорить смысла нет, я прекрасно знаю эту систему и у нас никто еще не отменял наказание за безответственное поведение на дороге, в том числе нарушение скоростного режима и т.д. А таксисты "Атлант" не имеют уважения не только к участникам дорожного движения, а также напоминаю Вам, что несут ответственность за каждого пассажира, сидящего в машине, в том числе и уголовную ответсвенность

Bounti ()Дата: Среда, 18.07.2012, 14:11 | Сообщение # 1328

Бармалей - я слово наркоман упоминала? я вроди говорила о ПДД

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1329
Никто не мешает вам сделать замечание водителю который не соблюдает правила и вообще отказаться оплачивать подобные услуги,мотивируя это не своевременной доставкой ,а получением стресса и дискомфорта , это не русские горки в конце концов и вы платите за безопасную и своевременную доставку , и это написано в правилах такси ,и если они их не соблюдают то можно и отказаться от дальнейшей поездки и попросить другую машину или не оплачивать вообще , иначе никак не научить их уважать пассажиров . а то получается экстремальная доставка для набивания своего кармана , я делал лично так пару раз такси не буду называть ругался конкретно.

Один раз приехал чучмек на ржавой шестерке и у него на повороте открылась дверь пассажирская и слетела верхняя петля - как в страшном кино - я попросил остановить и пошел пешком.

Хоть и опаздывал жизнь дороже.

Diamantooo (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 16:15 | Сообщение # 1330
А мы Вам о чем и говорим, причем в этом такси "Атлант" не один такой водитель, которому пофиг на жизнь сидящих пассажиров. Сколько раз с этим такси сталкивалась - хуже этого такси нет. Диспетчера - вообще отдельный разговор.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 133 из 138«12131132133134135137138»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.