LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 134 из 138«12132133134135136137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Bounti ()Дата: Среда, 18.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1331

Бармалей - и я об этом же!

Стася (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1332
Сервис у наших такси ужасный. Водители хамят. Диспетчеры орут.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:39 | Сообщение # 1333
Quote (Бармалей)
Никто не мешает вам сделать замечание водителю

В данной ветке об этом уже упоминалось, но многие "стесняются" высказать водителю претензию, проще прийти домой и на форуме пожаловаться.
Quote (Стася)
Водители хамят. Диспетчеры орут.

Пассажиры бывает НАМНОГО хуже. Частенько сижу в диспетчерской и такого порой наслушаешься, типа: -Здравствуйте, такси "..." - Мне машину надо в ул .... дом ... -Извините, в этом районе машины в данный момент заняты - Ну и пошла ты на х..(или да мне пох заняты они у вас или нет я сказал мне надо) И с таким диспетчера сталкиваются ежедневно и не по разу. Я их не оправдываю, пришел работать будь добр держать свои эмоции при себе. просто бывает и такое. Про водителей тоже самое. Сам работаю в такси больше 2 лет и разных особей повидал. Порой бывает тяжело сдержаться.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1334
Quote (Diamantooo)
причем в этом такси "Атлант" не один такой водитель, которому пофиг на жизнь сидящих пассажиров.

Порой сидящим пассажирам пофиг. Заметил такую вещь пассажиров, которые садятся и пристегивают ремень безопасности всего 20%, 60% спрашивают, нужно ли пристегиваться, а 20% ваще пофиг пока не скажешь не пристегнутся из них 5% принципиально отказываются.

sok (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:05 | Сообщение # 1335
Ну на счет пристегнуться или нет - заметила бы, что непристегнутому выпрыгивать из машины как минимум быстрее! Это моя единственная мысль, если за рулем некая личность явно не внушающая доверия.

Добавлено (19.07.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Да и вообще по возможности никогда не сяду рядом с водителем - только на заднее сидение! То что человек работает в такси еще ничего не значит: Друг не так давно проехал на такси, выронил телефон. Обнаружил только спустя пару часов. Позвонил в такси - точно сказал кто его подвез. Там ему дали номер, типа дозванивайтесь сами. Стал звонить номер недоступен. Через пару дней пришел в такси снова - ему сказали, что человек/таксит с того вечера не появляется! ну вот дурак ли??? ради телефона в 5 тыщ!!!! или я что-то не понимаю??))))

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1336
Quote (sok)
ему сказали, что человек/таксит с того вечера не появляется!

У них есть инфа на всех своих водителей и если очень надо то можно прийти и узнать где живет - тем более если пропажа то есть повод прийти с полицией им то уж точно не откажут.

Quote (sok)
никогда не сяду рядом с водителем - только на заднее сидение!

А там что при аварии не дай бог конечно - спасительное место если не пристегнуть ремень smile

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:06 | Сообщение # 1337
Quote (sok)
Друг не так давно проехал на такси, выронил телефон.

За своими вещами нужно следить. У меня кучу раз оставляли телефоны, сумочки и тд. Тут на какойто странице это обсуждалось. Едет к примеру клиент
Quote (sok)
на заднее сидение
выронил телефон водители как правило салон после каждого клиента не проверяют, садится второй пассажир тоже на заднее сидение, видит телефон валяется, хоп и в карман. А потом приходит твой друг спустя пару часов и кричит с пеной у губ что водитель спер у него телефон.

sok (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:49 | Сообщение # 1338
Quote (Бармалей)
А там что при аварии не дай бог конечно - спасительное место если не пристегнуть ремень

еще один повод сесть именно туда))))

Quote (mozmoz)
А потом приходит твой друг спустя пару часов и кричит с пеной у губ что водитель спер у него телефон.

Вот и как доказать что не ты спер!!! ???! Есть методы?

Ну на самом деле на такси как раз в неадекватном состоянии и любят ездить) когда сами уже не в состоянии за руль сесть, поэтому потери это вешь не редая думаю. А есть интересно вообще статистика о том, какая доля пассажиров "пьяна"?)))

Сообщение отредактировал sok - Пятница, 20.07.2012, 16:11

ewill (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:58 | Сообщение # 1339
Quote (sok)
А есть интересно вообще статистика о том, какая доля пассажиров "пьяна"?)))

Думаю, что просто огромная. Тут один товарищ, бывший модер, любил рассказывать, как шары зальет, сядет в такси и на уши приседает водителю. Еще возмущался, мол некоторые буки попадаются, не хотят его дерьмо слушать и притворяться, что им интересно biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1340
Quote (sok)
Вот и как доказать что не ты спер!!! ???! Есть методы?

А как тут докажешь? Проверил салон, нету, послал нах.
Quote (sok)
А есть интересно вообще статистика о том, какая доля пассажиров "пьяна"?)))

Смотря в какой день и время суток. А если в общем, то думаю процентов 40, это на моем опыте.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 134 из 138«12132133134135136137138»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.