LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 138«121213141516137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Macros (Offline)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:33 | Сообщение # 131
Если в эту темку заглядывают представители руководства фирм предоставляющих услуги по перевозке пассажиров, пожалуйста доведите до Ваших работников(диспетчеров) информацию по имеющимся у Вас автомобилям и наличию места в БАГАЖНИКЕ АВТО очень неприятно когда при просьбе прислать автомобиль с большим вместительным багажником присылают авто в котором место багажа занимает газовый баллон а груз предлагают взять на коленки. (и это уже дважды за две недели)

Сообщение отредактировал Macros - Понедельник, 29.11.2010, 18:34

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:22 | Сообщение # 132
Багаж тоже разный бывает. Я много раз ездил по заявкам где просили машинку с пустым багажником. У меня тогда был ВАЗ 21103(багажник всегда был пуст). Ладно если просто сумки и малогабаритные вещи. Один раз пришлось везти коляску. В багажник она не влезла, пришлось подвязывать.
Quote (Macros)
при просьбе прислать автомобиль с большим вместительным багажником

Нужно было указазать диспетчеру, что вам нужна Газель.
К примеру в такси+ в отметках об авто ставится отметка о пустом багажнике и операторы это видят.

Сообщение отредактировал mozmoz - Вторник, 30.11.2010, 10:24

Ty-160 (Offline)Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:13 | Сообщение # 133
Quote (Macros)
пожалуйста доведите до Ваших работников(диспетчеров) информацию по имеющимся у Вас автомобилям

Это в каком такси?

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:24 | Сообщение # 134
вызвал такси Maks с городского номера, сказали перезвонят, как машинка подъедет... Прошло полчаса, звоню, отвечает - всё, всё, всё, машинка уже подъезжает, выходите. вышел... Ночь, дождь, и кроме гавкающей собаки звука мотора не слышно... проходит 10 минут. Звоню с мобилы - вот вот всё, уже рядом, уже практически возле подъезда... Проходит ещё 10 минут, я теряю терпение окончательно и звоню снова, чтобы ругаться матом на всех и вся - ответ: на Ваш адрес заявки не поступало.... То ли я идиот, то ли физрук лыжи не смазал, но пытаюсь напомнить девице-гопарице, что я и есть тот Алёша Попович, который хочет уехать за тридевять земель на вашем замечательном такси к своей ненаглядной Любаве, и вызывал час назад машину с такого-то адреса... ответ снова приводит меня в ступор - а у нас вообще есть такая улица???? ай мама роди меня обратно! Прошло 3 минуты, я брызгаю слюной и нервно набираю все известные мне номера такси и о чудо!!! Белая пятёрка !! АААА! Такси Макс приехало, слава Аллаху!!! Сел на переднее сидение и зуб на зуб не попадает, думаю ну всё... поехали... Не тут то было, дорогие мои!!! Авто заглохло - АККУМУЛЯТОР СЕЛ! ............. Такси лидер приехало через 4 минуты.... Макс аццтой... фтопку...

Ty-160 (Offline)Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:24 | Сообщение # 135
Quote (MonsterKU66)
Макс аццтой... фтопку...

Комментарии не нужны........)))))))))

Любовь зла......
Уснул и уползла....)))

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:51 | Сообщение # 136
Quote (Ty-160)
Комментарии не нужны........)))))))))

я даже больше скажу, я вообще такое словосочетание - такси Макс даже произносить теперь боюсь, чтобы беду не накликать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Roman (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:08 | Сообщение # 137
На Урале 20-летней матери-одиночке, работавшей водителем такси, перерезали горло

"В Курганской области раскрыто жестокое убийство молодой таксистки, которой пассажиры перерезали горло. Погибшая женщина одна воспитывала девятимесячную дочь.

По подозрению в убийстве 20-летней Юлии Кабацковой, работавшей в таксомоторном парке Каменска-Уральского, задержаны два человека, пишет газета "Вечерние ведомости" со ссылкой на областное следственное управление. Известно, что предполагаемым убийцам исполнилось 26 и 28 лет. Ранее они уже были судимы.

Погибшая Юлия Кабацкова была сотрудницей каменской фирмы "Эверест", которая специализируется на заказных перевозках пассажиров. Буквально в прошлом году эффектная девушка модельной внешности закончила каменский агролицей по специальности "секретарь-референт". А в начале нынешнего года Юлия родила дочку.

Испытывая нужду в деньгах, молодая мать устроилась на рискованную работу водителя такси. Часто она выезжала на служебном автомобиле Daewoo Nexia и в ночные смены, оставляя дочь под присмотром ее бабушки, пишет газета "Комсомольская правда".

В ночь на понедельник Юлия возвращалась из поселка Чкаловский, куда отвозила одного из клиентов. Около трех часов ночи диспетчер получил от нее сигнал тревоги. Однако связи с таксисткой не было, а навигатор показывал, что машина стремительно удаляется от Каменска-Уральского Свердловской области в сторону Катайска Курганской области.

Сотрудники частного охранного предприятия отказались ехать среди ночи за город. Не поддержали идею таксистов поехать на поиски их молодой коллеги и в дежурной части милиции. Не дождавшись помощи от правоохранительных органов, сослуживцы Юлии из тех, кто был не в рейсе, на свой страх и риск выдвинулись по направлению к Катайску.

Следуя указаниям спутника системы GPS, водители нашли иномарку Юлии на обочине возле села Никитино. К тому времени она уже была объята пламенем, но девушки в салоне не было. Юлию нашли с рассветом - она лежала с перерезанным горлом и множественными колото-резаными ранами в километре от своей машины.

По данным следователей, преступники под видом клиентов сели в автомобиль к Юлии, а потом заставили ее двигаться в сторону Катайска под угрозой ножа. Доехав до Никитино, они убили девушку, после чего подожгли такси и похитили личные вещи жертвы.

Уголовное дело заведено по п."з" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений).

Примечательно, что местная милиция давно разыскивала некоего 23-летнего Олега Боитова, который был объявлен в федеральный розыск. Его подозревают в серии убийств таксистов по аналогичному сценарию. Однако даже наличие в регионе действующего серийного убийцы не заставило стражей порядка выехать в ночь, чтобы, возможно, спасти таксистку. "
News.ru

Roman (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:09 | Сообщение # 138
На Урале раскрыли убийство 20-летней таксистки

Юлю убили ради выручки два пассажира

Сотрудница каменского такси «Эверест» 20-летняя Юлия Кабацкова стала жертвой двух случайных пассажиров. После поездки молодую девушку нашли с перерезанным горлом. Водитель сама на свою беду согласилась подбросить двух молодых мужчин.

- Ее служебная машина выгорела почти полностью. Попутчиков Юля взяла по дороге, то есть диспетчер о них не знал. Они, видимо, рассчитывали поживиться деньгами, но выручки у девушки с собой было немного, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКП при прокуратуре Курганской области Олеся Дергунова. – Мужчины прихватили немного денег, что у нее были, и вещи из машины.
Юля одна воспитывала 9-месячную дочь.
Юля одна воспитывала 9-месячную дочь.

Предполагаемых убийц задержали ровно через сутки в Каменске-Уральском. Один из них был судим по тяжелой статье - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

- Оба ранее уже были судимы, одному 26, другому 28 лет. Они сели в машину к таксистке в Каменске-Уральском, затем, угрожая ножом, приказали ей ехать, куда им надо было, - рассказывают в пресс-службе СУ СК при прокуратуратуре РФ по Курганской области. – Сейчас они в статусе подозреваемых.

По словам курганских сыщиков, обвинение душегубам пока не предъявили, сейчас их допрашивают, собирают доказательства. Решается вопрос об аресте налетчиков.

Напомним, смена в ночь на понедельник стала для сотрудницы каменского такси «Эверест» последней. 20-летнюю Юлию Кабацкову нашли убитой.

Девушка одна воспитывала 9-месячную дочь, а по ночам подрабатывала. Около трех часов ночи диспетчер получил от Юли сигнал - сработала тревожная кнопка в машине. Когда коллеги приехали на помощь девушки, было уже поздно (см. "20-летнюю таксистку из Каменска-Уральского зарезали на подъезде к Катайску").

http://ural.kp.ru/online/news/792693/

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:29 | Сообщение # 139
Quote (Roman)
На Урале раскрыли убийство 20-летней таксистки

Я бы не сказал, что убийство раскрыто...

Roman (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:35 | Сообщение # 140
Это заголовки новостей, не я сказал.

О раскрытии рано говорить, там далеко не всё так однозначно. Правильнее сказать, что основные подозреваемые задержаны.

Обсуждать тут нюансы следствия нет смысла, просто хочется сделать акцент на работе такси, а точнее, на безопасности как самих таксистов, так и пассажиров. Получается, что никакие техсредства и охранные конторы не в состоянии обеспечить безопасность.

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 10.12.2010, 11:38

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 14 из 138«121213141516137138»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика