LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 28 из 138«122627282930137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 14:46 | Сообщение # 271
domino133, ...ещё и так бывает: подъехал водитель на адрес, за 3 минуты отзвонился диспетчеру, мол, пусть выходят. 10...12...15 минут ждёт, нервничает, звонит на базу, пассажиры выходят, мол только что диспетчер позвонил, и почему так долго машина едет. А я, кстати 15 минут как стою без дела, бензин жгу, который денег стоит, между прочим! dry

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:04 | Сообщение # 272
даа, заезды бесят. Я один раз клиента час ждал, ну потом вышел оплатил простой, вроде как и ништяк на месте денег срубил, зато оператор каждые 5 минут названивала..

Mosya (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:20 | Сообщение # 273
Такси АЛЬЯНС теперь в телефоне забито как - позорное такси... Было время, в октябре на протяжении двух недель, каждый день надо было ездить в поликлинику. Номеров такси не знала было только АЛЬЯНС в телефоне так через три дня я уже в бешенстве от этого такси была, каждый раз утром и после приема, я вызывала такси заранее, а оно приезжало не раньше чем через пол часа!!! Иногда и по часу приходилось ждать. Самое неудобное что я была с младенцем на руках, оставить было не с кем и ждать так долго это такси просто выматывало. Конечно если была бы без ребенка я бы за 5 минут туда и обратно дошла, но обстоятельства вынуждали пользоваться услугами такси. Так вот такси АЛЬЯНС, тоже, ТАКСИ КОТОРОЕ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!! Потом нашла номер такси МАКС... Молодцы ребята, 5 минут и на месте smile проблем не было ни разу

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:24 | Сообщение # 274
у меня друг наоборот только альянсом и пользуется. Вроде доволен.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:43 | Сообщение # 275
Quote (domino133)
Много я тут прочла.... Я диспетсер такси.То, что неберут трубку- это действительно халатность. То, что приходится долго ждать машину - господа ! В 80 % задержки машин виноваты ВЫ !!!!!

Дооо!!! А еще бывает - едешь на такси, еще ехать минут 10 при хорошем раскладе, а таксист уже рапортует диспетчеру - "я на месте, свободен"... И под него берется другая заявка и уже клиенту впаривают что такси уже подъезжает, выходите... и минут 15 на морозе....

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:47 | Сообщение # 276
на самом деле, в любом такси есть и плюсы и минусы. И в любом есть нарекания. Всё же, самое лучшее-это предварительно звонить, например минут за 40-60. Тогда уж точно машина будет. А если пассажир в "пикулях" находится, то должен понимать, что машина из центра поедет, ориентировочно минут 15-20, это минимум. Бывает такое, что на линий 8 машин, а за 3 минуты 20 заявок поступить может. И как быть?

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Dimm (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:50 | Сообщение # 277
Quote (Mosya)
Такси АЛЬЯНС теперь в телефоне забито как - позорное такси... Было время, в октябре на протяжении двух недель, каждый день надо было ездить в поликлинику. Номеров такси не знала было только АЛЬЯНС в телефоне

Этим грешат все такси время от времени.
Можно позвонить в обед, сделать заказ на вечер к определенному сроку, диспетчер скажет что машинка обязательно будет, за час до часа Х перезвонить, получить подтверждение что дада - все железно... и шишку на воротник! Машина не придет, и диспетчер больше не ответит... или будет волынка с "уже подъезжаем"...
А иногда все как часы...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sergey (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:54 | Сообщение # 278
вот читал,читал,а вы не думаете что иногда виноваты вы,как прижмёт начинают звонить в такси и чтоб быстро приехало,надо быстро кому нибудь звоните за час например и говорите мне во столько нужна машина в таком то месте-и машина приходит вовремя,а что вы свою жопу на холоде морозите эта ваша вина.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:09 | Сообщение # 279
domino133, а по какой хрен машину на другую заявку бронировать если водитель ещё не выполнил текущую? Мало ли там куда клиенту заехать нужно будет, он за это деньги так то платит и имеет полное право маршрут свой менять. Я сам как то работал в такси и за такую фигню люлей диспетчерам выписывал.

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:21 | Сообщение # 280
а по какой хрен
машину на другую заявку
бронировать если водитель ещё
не выполнил текущую?
Это вообще вымораживало, когда работал. Везешь клиента, а тебе сообщение, Вы опаздываете на следующий заказ на 5 минут. Как так если я еще заявку не выполнил и следующую не принимал, а уже на нее опаздываю.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 28 из 138«122627282930137138»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.