LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 29 из 138«122728293031137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
Mosya (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 281
Почему это виноваты мы???? Я с ребенком! Всегда звоню заранее, как раз таки чтоб не морозить дитятку!!! Я в жизни не позвонила в такси и не говорила - через 5 минут мне машину к подъеду и ни че не знаю... Однако есть такси которые тупо плевали на своих клентов, говорят мы подъехали - выходите, а сами еще полчаса где то хз где пропадают, из за них и опаздываем и мерзнем. Почему бы не сказать просто что машин нет, я бы нашла другое такси. За все время пользования мною услугами такси только один раз машина задержалась по уважительной причине- менты остановили, но водитель очень извинялся и сделал скидку. В альянсе же ни разу не извинились и даже не подумали о возможном нанесенном ущербе своими действиями.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:48 | Сообщение # 282
Quote (domino133)
Я диспетсер такси.То, что неберут трубку- это действительно халатность.

Посмотрите с какой гордостью это сказано. Я же скажу следующее таких диспетчеров в каждое такси и все люди в городе будут ходить ночью пешком.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 18:00 | Сообщение # 283
Quote (Padonok)
а по какой хрен машину на другую заявку бронировать если водитель ещё не выполнил текущую?

Это приём диспетчеров и кстати могу сказать результат очень хороший при наименьшем кол-ве машин можно отработать больше заявок. Единственный минус в том, что нет уверенности что пассажиры не поменяют маршрут в этом случае самому водителю не затупить, а спросить заранее маршрут потому что некоторые не говорят диспетчеру про заезды. И тогда всё будет отлично.

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 18:10 | Сообщение # 284
Quote (domino133)
Я диспетсер такси.То, что неберут трубку- это действительно халатность.

И я ещё раз повторюсь по поводу халатности не брать трубку это одно, а вот прибывать на рабочем месте в пьяном виде отвечая пассажирам не понятно каким голосом это уже не халатность, а безпредел. Водители выходят на смену для того, чтобы заработать денег, а вместо этого сидят и просто курят жгут горючку. Нет это не потому что нет заявок, а просто у диспетчера стресс и она решила бухнуть на рабочем месте и её не волнуют затраты других. Позор таким диспетчерам

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 18:21 | Сообщение # 285
Quote (BONU$)
у диспетчера стресс и она решила бухнуть на рабочем месте

Такое не только с диспетчерами бывает, но и с продавцами и т.д. Неприемлимо такое конечно!!!! Для "таких" дел есть выходные!

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Mosya (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 19:32 | Сообщение # 286
Всем известно продавцы самый пьющий народ... А вы попробуйте поработать с вредными старушенками... Ох не легкая это работа, старухе продать бегемота...:-D

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 287
Quote (Mosya)
Всем известно продавцы самый пьющий народ...

Для таких комментариев нужно создать отдельный форум "Работа каменских магазинов". Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 20:01 | Сообщение # 288
BONU$, biggrin biggrin biggrin Так и мы про.... Фому! Может я и не так давно в такси, но.... не приходидось ещё встретить пьяных диспетчеров на рабочем месте, вот спохмелья... пару раз было. Может ответственные более менее попадаются, а может и "не вечер ещё". ;-)

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 20:08 | Сообщение # 289
Mosya,
Quote (Mosya)
А вы попробуйте поработать с вредными старушенками... Ох не легкая это работа

Любая работа сложная по своему! Это тоько со стороны кажется, что в потолок плюют. Взять того же диспетчера таси: Говорят обычно про них, мол, сидят, телик зырят, музон слушают, в носу ковыряют. А на самом деле... это ж сколько информации в голове держать нужно, и правильно направить машины. А вечерм и ночью в пятницу и субботу что творится?! Все телефоны разом звонят:пассажиры, половина из них "ни петь, ни свистеть", водители. Пописать (извините) сходить некогда, не говоря уж о покушать. Иногда бывает и срываются конечно. Все мы люди, живые причём.

toxa (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 20:08 | Сообщение # 290
Quote (Mosya)
Всем известно продавцы самый пьющий народ...

..факты где?? мне о таком неизвестно!!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 29 из 138«122728293031137138»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.