LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 36 из 138«123435363738137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
BONU$ (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:34 | Сообщение # 351
Quote (РОМАшка)
Не правильно это!!!!

Зато косячить не будут. Пусть останутся только правильные таксисты, а всякий сброд в топку. А то как не послушаешь столько их развелось, тут вёз одну пассажирку она мне рассказала как вызвала на вокзал машину из каменского такси. Машина подъехала только почему то когда мы к ней подошли там уже сидели пассажиры. Женщина говорит с возмущением пыталась объяснить водителю, что она вызывала машину для того чтобы доехать с комфортом, на что он ответил "дак по пути же". Нормально?! Женщине пришлось вызывать другое такси. Я считаю что нужно убрать таких водителей из рядов такси.

РОМАшка (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:44 | Сообщение # 352
BONU$, ты не руби с плеча! Вначале разобраться во всём нужно!!!!
Quote (BONU$)
ато косячить не будут. Пусть останутся только правильные таксисты, а всякий сброд в топку.
Может водитель в "поганом" такси косячит, а в нормальном- он самый лучший! Понимаешь?!

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:49 | Сообщение # 353
[quote=Sergey]MonsterKU66, они эти бонусы своим друзьям и родственникам дают,до нас кто вызывает такси не доходят бонусы или 2 вариант дадут 3 бумашки на сутки-первым 3 пассажиром повезло [/quote]
такие обсуждения бурные тут про бонусы, но никто не знает как все делается у нас - тупо собираются вымыслы и домыслы. на самом деле каждому водителю перед сменой выдается нужное количество этих "бумажек", здесь просто товарищи водители забывают их давать - по началу спрашивали у каждого, либо давали вместе со сдачей, но наблюдали как их выкидывать - дк тогда зачем каждому их толкать-то? так-то за них деньги уплочены....

"Кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу!"

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:51 | Сообщение # 354
Ромашка отвечу за мужа - это придумали не мы, это наши знакомые начальники такси предложили такое сделать, то есть вывод - во всех такси такая ерунда, нам даже сейчас информацию за каждого ушедшего водителя передают, если за ним есть косяк

РОМАшка (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:49 | Сообщение # 355
Quote (MAРЫ$Я)
наблюдали как их выкидывать - дк тогда зачем каждому их толкать-то? так-то за них деньги уплочены....

Вот и ответили сами на свои же вопросы. А то "водители- недобросовестные!"
Quote (MAРЫ$Я)
это наши знакомые начальники такси предложили такое сделать
Эт чё за такси такие, первый раз слышу такое. Мои знакомые- владельцы такси тож про "единую базу плохих водителей" не знают.

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:57 | Сообщение # 356
[quote=РОМАшка]Эт чё за такси такие, первый раз слышу такое. Мои знакомые- владельцы такси тож про "единую базу плохих водителей" не знают. [/quote]
ну ведь такси много - поэтому и впервые слышишь...

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:58 | Сообщение # 357
Quote (РОМАшка)
наши знакомые начальники такси

Quote (РОМАшка)
Мои знакомые- владельцы такси тож

А вот мои знакомые владельцы такси......

З.Ы Да сколько же их..... biggrin

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:59 | Сообщение # 358
[quote=РОМАшка]Вот и ответили сами на свои же вопросы. А то "водители- недобросовестные!" [/quote]
на какие????я просто ситуацию рассказала. а про водителей говорим - про косяки...

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:01 | Сообщение # 359
Катя это про тебя муж рассказывал что ты в максе работала?

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:03 | Сообщение # 360
вот мы здесь обсуждаем работу такси, а ведь много ньюансов есть, про которые даже водители, поработавшие в такси, не знают - обсуждать то все горазды...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 36 из 138«123435363738137138»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.