LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 39 из 138«123738394041137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:55 | Сообщение # 381
Padonok, мне даже не в цене дело, а в скорости обслуживания. Значит не совпадение это было, значит молодцы ребята, респект им и уважуха за такой сервис! Всем бы "моторам" так!

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:02 | Сообщение # 382
MonsterKU66, ну я ни одного мотора такого больше не знаю в городе чтоб именно на сервисе репутацию создавали. Раньше "Альянс" с "Лидером" так же работали оперативно, а сейчас сдулись они чего то, машин что то у них нехватка, спасибо что хоть честно об этом говорят, а не заставляют ждать по полчаса

BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:10 | Сообщение # 383
Про Алмаз скажу следующие машины постоянно есть потому что пассажирская база очень мала и заявок по моим данным меньше ста в сутки это очень мало. А существует оно до сих пор из-за того что просто на самотёк пущено. У меня знакомый там работал говорит заявок хватает, но на мой вопрос сколько машин на линии он ответил что сегодня один работает. Для одной машины это действительно много заявок.

BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:25 | Сообщение # 384
Ни кто не задавался вопросом почему в старых такси такие как лидер, альянс, каменское такси, эверест, такси +, и т.д. машин не хватает и говорят очень большое ожидание. Всё потому что клиентская база довольно таки большая, а выпускать много машин на линию тоже не вариант из-за текучки кадров либо 10 машин на линии каждая накатывает тысячи по 2500-3000 в сутки, или же 20 машин работает накат в 2 раза меньше на каждую машину. А ведь с этих денег нужно заплатить аренду, заправить машину, сдать проценты. И если при накате 3000 у водителя на руках остаётся рублей 500-700 за сутки, то при втором варианте рублей 200-300 в лучшем случае. Кто за такие деньги будет работать? Вы рассуждаете со стороны пассажиров, тогда просто представьте себя в роли водителей такси кто из вас стал бы работать за такую зарплату в сутки. Отвечу сразу да ни кто. Вот теперь и подумайте прежде чем кого то обсуждать поставьте себя на них места.

BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:29 | Сообщение # 385
А про алмаз ещё добавлю сделать им хорошую рекламу и в этом такси наступит кризис. И снова не знающие люди оставят свой комментарий про то, что такси отстой и всё в этом роде.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:09 | Сообщение # 386
BONU$, не знаю сколько там в Алмазе машин на линии, но вот приведу тебе простой пример: наша городская онкология работает именно с ними и заявок я тебе скажу там дай боже, так как люди чуть ли не со всей области сюда едут лечиться и им надо то на вокзал то ещё куда нибудь успеть, так вот машины есть всегда и приезжают во время, сомневаюсь что если бы на линии был 1 водитель это бы у них получилось. Я понимаю конечно каждая лягушка хвалит своё болото, но вот конкретно ваше такси Бонус из Синарки мне ни разу вызвать не удалось, все разы как я вызывал удачно были из Красногорки, а в Синарке постоянно только один ответ что "нет машин". Так что может не нужно чмырить остальные конторы, а самим лучше работать начать. Я сам работал в такси и представляю как эта система там замучена, так вот при грамотной работе диспетчера и водителя авто, где бы оно не находилось, можно за 20 минут на адрес прислать. Это проверено причём неоднократно

BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:23 | Сообщение # 387
Quote (Padonok)
Я сам работал в такси и представляю как эта система там замучена

По видимому ты не работал в такси раз так рассуждаешь, ну может с неделю другую не больше. А по поводу чморить другие такси то тут ты не прав перечитай заново там за них плохого слова сказано не было. А за онкологию скажу следующее, что наш медик работает в этой самой онкологии и все заявки от туда отрабатываем мы, а не Алмаз. Так что если чего не знаешь, то лучше бы просто не чего не говорил. А то что у них мало заявок это достоверных источник информации. То что они отрабатывают за сутки, мы отрабатываем за четверть дня.

BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:33 | Сообщение # 388
Здесь и за такси макс не очень хорошо отозвались хотя я сам там 3 года отработал. И могу сказать только хорошее об этом такси, а если MonsterKU66 просто попался такой водитель тупой на убитой машине, тут уж дело случая. Можно по вашим словам просто все такси гнобить, попробуйте сами откройте такси, а потом и поговорим о его работе, какие там водители и диспетчера.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:26 | Сообщение # 389
BONU$, чё ты мне тут рассказываешь? На вахте в онкологии вызывается такси Альянс, и раз в месяц эти господа завозят денюжку вахтёрам. Я чего не знаю не пишу, у меня Отец родной там горбатится так что не надо мне в уши ссать. А такси вы, работники Бонуса, внатуре тут обосрали все, и отмораживаться тут нет смысла достаточно посты почитать.
Quote (BONU$)
По видимому ты не работал в такси раз так рассуждаешь, ну может с неделю другую не больше

Я работал в такси месяцев 5, и попробуй доказать мне что то что я сказал неверно.
Quote (BONU$)
То что они отрабатывают за сутки, мы отрабатываем за четверть дня.

Молодцы, что ещё тут можно сказать. Только за машины в Синарке так ответа и не последовало от тебя. Прояссни ситуацию.
Quote (BONU$)
Так что если чего не знаешь, то лучше бы просто не чего не говорил.

Меня научили за свои слова отвечать так то, так что чего не знаю я не говорю. Слушай мне тяжко печатать, скинь позывной свой и координаты мы при встрече пообщаемся как нибудь, если я всё же смогу ваше грёбаное такси в Синарку заказать. Или ты просто руководишь этим процессом?

BONU$ (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:39 | Сообщение # 390
Quote (Padonok)
у меня Отец родной там горбатится так что не надо мне в уши ссать

Если бы работал то ты обо всём знал сколько они заявок отрабатывают и как там всё происходит.
Quote (Padonok)
Я работал в такси месяцев 5, и попробуй доказать мне что то что я сказал неверно.

Кто действительно работал и работает в такси тот сидит себе потихому и не вякает по сравнению от тебя, а ты уже столько бредятины понаписал, как знающий. То же самое что человек 15 суток в кпз отсидит, а потом блатного из себя строит.
Quote (Padonok)
Только за машины в Синарке так ответа и не последовало от тебя. Прояссни ситуацию.

Тебе просто не везёт
Quote (Padonok)
Слушай мне тяжко печатать, скинь позывной свой и координаты мы при встрече пообщаемся как нибудь, если я всё же смогу ваше грёбаное такси в Синарку заказать. Или ты просто руководишь этим процессом?

Знаешь это не в моей компетенции что то с тобой решать, а по поводу того кто здесь грязью поливает дак ты приди в себя да перечитай всё заново, что ты тут накалякал. Смотрю грубить любишь?!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 39 из 138«123738394041137138»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.