LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 51 из 138«124950515253137138»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Работа каменского такси
MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 13:16 | Сообщение # 501
afina, некогда ему, он капусту рубит...

MAРЫ$Я (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 13:21 | Сообщение # 502
Quote (MonsterKU66)
ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ДЕВОЧКЕ ПОГИБШЕЙ ПЕРЕЧИСЛИЛИ УРОДЫ

Я по сравнению от некоторых уродов свой вклад сделал

"Кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу!"

afina (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 13:29 | Сообщение # 503
[quote=MAРЫ$Я]Я по сравнению от некоторых уродов[/quote]
Как то не красиво руководителю, высказываться вобщем форуме вподобных выражениях.

Летите голуби....летите...

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 13:29 | Сообщение # 504
Quote (РОМАшка)
Может и РОБИЛА Катя там какая, не знаю.

Да ты сама там и работала на красной восьмёрке, а выгнали за косяки и ещё сидит щас и пишет здесь за всех кто тут плохой, а кто хороший у самой то ж... засрана вот и молчала бы.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 13:29 | Сообщение # 505
MAРЫ$Я,
Quote (MonsterKU66)
НА КЛАДБИЩЕ НЕ БЫЛ ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЛ, А ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛ

Дожил... сам себя цитирую... biggrin biggrin biggrin

BONU$ (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 13:56 | Сообщение # 506
Quote (MonsterKU66)
Ой ну надо же так заливать!!!!???? Всё то они обрабатывают, везде то они успевают, красавцы прямо пипец!

Такое мнение складывается, что вы все водители из Алмаза, может вы всё не очень внимательно прочли если что то рекламы с моей стороны ни какой не было. Padonok сам нахваливает такси Алмаз, а даже номера не знает этого такси элементарное зато про всё остальное ему известно красавец не чего не скажешь biggrin biggrin biggrin . Я не кого из вас и не принуждаю ездить на нашем такси, у нас и без вас хватает пассажиров.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 14:01 | Сообщение # 507
BONU$, да ты нормально ответить на вопросы то не можешь!!! тебе элементарные вопросы Администратор сайта задал и до этого сто раз задавали, а вы мля только отмораживаетесь своим гавканьем - не нравится, не ездите! Да и не поеду никогда и друзьям скажу чтобы не вызывали вас!!! Если у алмаза сервис на высоте то и вопросов ни у кого не возникает! Так неужели вы БОНУСята не можете так же работу организовать??? Ну что вам мешает приезжать вовремя!!! Ах простите, ведь мы, пассажиры виноваты... Мы ведь вас бедненьких торопим... мы ведь все уроды и обмороки ходячие.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 14:06 | Сообщение # 508
BONU$, я пользуюсь другими конторами, но об Алмазе просто в курсе. Хватает заказов у вас, да и здорово, за каким вы тут свои хвалебные оды по поводу своей конторы то не на один десяток страниц развели? Вот ты сам почитай все сообщения что вы тут своей конторой написали из них выходит что все говно а одни вы такие правильные и хорошие. Вот как сам думаешь какое мнение о вашей конторе тут на форуме создалось? Вы тут такую антирекламу замутили что ах. ЗЫ: а позывной то так и не оставил)

Сообщение отредактировал Padonok - Среда, 29.12.2010, 14:07

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 14:08 | Сообщение # 509
MonsterKU66, +5)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 15:03 | Сообщение # 510
BONU$, мля опять отморозился.. свалил... вот вам и общение. Вот как потом относиться люди к вам будут?
Quote (BONU$)
Да ты сама там и работала на красной восьмёрке, а выгнали за косяки и ещё сидит щас и пишет здесь за всех кто тут плохой, а кто хороший у самой то ж... засрана вот и молчала бы.

Вместо того чтобы на вопросы ответить, как порядочный руководитель предприятия, мы на Ромашек кидаемся и снова гав-гав-гав бессмысленное...

да, я пока тут печатал, подумал, а действительно ли это руководитель такси БОНУС? Может так, исполнительный директор там или вообще читер?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа каменского такси (обсуждаем...реклама запрещена!)
Страница 51 из 138«124950515253137138»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.